Эксклюзивные киноновинки ноября на «Кинопремьере»

Свежая порция самых новых фильмов впервые на ТВ только на канале «Кинопремьера».

Криминальный боевик с элементами черной комедии о весьма изобретательном борце с наркоторговцами – «Снегоуборщик». В главной роли — Лиам Ниссон («Список Шиндлера», «Если наступит завтра»).
Легкая французская комедия о стареющем мачо от режиссера Оливье Барру («День выборов по-французски») — «Красавчик со стажем».
Криминальная комедия о нарктотиках, крутых автомобилях и гениальном инженере, основанная на реальных событиях — «Тачка на миллион». Режиссер – Ник Хэмм («Убить Боно», «Чисто английское убийство»).
Французский остросюжетный фильм от Люка Бессона о красотке модельной внешности, которая оказывается агентом КГБ — Анна.

Снегоуборщик

6 ноября в 20:30

Мистер Коксман — примерный семьянин и уважаемый гражданин, размеренная жизнь которого заканчивается, когда наркоторговцы убивают его сына. В поисках справедливости он с ледяным хладнокровием начинает изощренно убирать бандитов одного за другим.

Производство: 2019 г. Великобритания, Норвегия, Канада, США, Франция, Германия
Режиссер: Ханс Петтер Муланд
В ролях: Лиам Нисон, Лора Дерн, Эмми Россам

Красавчик со стажем

13 ноября в 20:30

Встречайте мужчину мечты! Он знает секреты обольщения и вовсю этим пользуется, чтобы жить в свое удовольствие. Возможно, опытный мачо уже немного растерял обаяние, но отказываться от роскошной жизни не входит в его планы. Применяя весь свой арсенал, он вновь готов вернуться в игру.

Производство: 2019 г. Франция
Режиссер: Оливье Барру
В ролях: Кад Мерад, Анн Шаррье, Леопольд Моати

Тачка на миллион

20 ноября в 20:30

1970-е годы. Попавшись на перевозке крупной партии кокаина, Джим Хоффман соглашается стать информатором ФБР. Он обещает сдать спецслужбам подельников и получает для проживания с женой и детьми конспиративное жильё, дом в богатом пригороде Сан-Диего. Новым соседом Джима оказывается легендарный конструктор автомобилей Джон Делореан, который готовится выпустить футуристический спорткар мечты — дешёвый, быстрый и долговечный.

Производство: 2018 г. Пуэрто Рико, Великобритания, США
Режиссер: Ник Хэмм
В ролях: Джейсон Судейкис, Эрин Мориарти, Ли Пейс

Анна

27 ноября в 20:30

Москва, конец 1980-х. Скаут французского модельного агентства находит на Измайловском рынке подходящую ему по всем параметрам девушку Анну. Его не смущает, что потенциальная модель знает несколько языков, но торгует при этом матрёшками, и вот уже Анна летит в Париж и приступает к работе. Но её настоящая работа заключается не в позировании перед фотокамерами — хрупкая девушка работает на КГБ и должна убирать людей по приказу Москвы.

Производство: 2019 г. Франция
Режиссер: Люк Бессон
В ролях: Саша Лусс, Хелен Миррен, Люк Эванс

Другие новости