«Настрой кино!» — инфопартнер шоу-мистерии «Симфонические рок-хиты. Властелин Тьмы»

Премьера мистического музыкального шоу от первого в мире танцующего симфонического оркестра CONCORD ORCHESTRA состоится 3 декабря в Москве в Крокус Сити Холл.

Эпическое противостояние Рыцарей Тьмы и Сил Добра за величайшее из искусств — музыку — воплотится в пластическом танце и одновременно в двадцати инструментальных композициях.

Создавая концепцию нового шоу, художественный руководитель и дирижер Фабио Пирола поставил перед собой сверхзадачу: показать зрителям, что зло не вечно, и жизни всегда есть место для радости. «Мы хотим сделать этот мир лучше. И я убежден, что новое шоу еще один важный этап в реализации этой благородной цели», – говорит Фабио Пирола.

Каждая из рок-композиций сыграна как мини-спектакль: подобраны хореографические образы, которые затем воплощаются в современном пластическом танце. Постановкой шоу и хореографической подготовкой музыкантов занимался молодой и талантливый петербургский режиссер, хореограф и балетмейстер Илья Устьянцев.

В мире современной музыки симфонические оркестры часто представляют программы совместно с рок-группами.  Но только CONCORD ORCHESTRA выступает   исключительно в главной роли, соединяя рок-н-ролльную базу, струнную группу и духовые инструменты. Музыканты играют все партии наизусть, танцуют, импровизируют. Симфония рока поражает своей мощью и экспрессией, удивляет и завораживает.  В исполнении скрипок, альтов, виолончелей, контрабаса, барабанов звучат кавер-версии самых знаменитых композиций Nirvana, Kiss, Deep Purple, Led Zeppelin, Pink Floyd, Roxette, Metallica, AC/DC, Linkin Park, Scorpions, Queen, Muse, Evanescence, System of a down, Rammstein.

«Настрой кино!» приглашает все любителей захватывающего экшена насладиться уникальным музыкальным шоу.

Подробная информация и приобретение билетов: http://www.concordorchestra.ru/

Другие новости