Эксклюзивные киноновинки декабря на канале «Кинопремьера»

«Кинопремьера» представляет новинки мирового кинематографа, которые будут показаны впервые на ТВ. 

Киноадаптация всеми любимого диснеевского мультфильма от Гая Ричи — «Аладдин» с харизматичным Уиллом Смитом в роли Джинна.

Продолжение культового боевика о гениальном хакере в исполнении Сильвестра Сталлоне от продюсеров первой картины — «План побега 2» и «План побега 3».

«После» — чувственная мелодрама от продюсеров фильмов «300 спартанцев» и «Шаг вперед».

Российская семейная комедия о любви, спорте и славе — «Команды мечты». В ролях любимые отечественные актеры: Ян Цапник («Шеф»), Владимир Сычев («Физрук») и Юрий Стоянов.

Романтическая комедия о парочке виртуозных аферистов — «Искусство обмана».

Аладдин  

4 декабря в 20:30

Молодой воришка по имени Аладдин хочет стать принцем, чтобы жениться на принцессе Жасмин. Тем временем визирь Аграбы Джафар намеревается захватить власть над Аграбой, а для этого он стремится заполучить волшебную лампу, хранящуюся в пещере чудес, доступ к которой разрешен лишь тому, кого называют «алмаз неограненный», и этим человеком является не кто иной, как сам Аладдин.

Производство: 2019 г. США
Режиссер: Гай Ричи
В ролях: Уилл Смит, Мена Массуд, Наоми Скотт

План побега 2

10 декабря в 20:30

Новая, самая современная тюрьма, из которой не сбежать. Ему снова брошен вызов! Он вернулся, чтобы выручить напарника и доказать, что для него нет невозможного. Добро пожаловать в АиД!

Производство: 2018 г. Китай, США
Режиссер: Стивен С. Миллер
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Дэйв Батиста, Хуан Сяомин

План побега 3

11 декабря в 20:30

Непревзойденный взломщик тюрем Рэй Бреслин опять ввязался в смертельно опасную авантюру: вместе со своей командой он берётся разыскать похищенную дочь своего друга — бизнесмена из Гонконга. Нити расследования приводят к одной из самых секретных тюрем Америки, которая называется «Пункт Дьявола».

Производство: 2019 г. США
Режиссер: Джон Херцфелд
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Дэйв Батиста, Фифти Сент

После

18 декабря в 20:30

Случайная встреча перевернула их привычный мир. Она – прилежная студентка и образцовая дочь, а он – притягательный бунтарь с непростым прошлым. Живя в параллельных вселенных, они бы вряд ли даже взглянули друг на друга. Однако этому знакомству суждено разделить жизнь влюбленных на до и после.

Производство: 2019 г. США
Режиссер: Дженни Гейдж
В ролях: Джозефина Лэнгфорд, Хиро Файнс-Тиффин, Хадиджа Ред Тандер

Команда мечты

24 декабря в 20:30

История спортивного комментатора Степана Вершинина, которого из-за вспыльчивого характера увольняют с телеканала. В поисках новой работы он попадает на юношеские соревнования по конному спорту, где встречает юных жокеев, современных Ромео и Джульетту – Артура и Катю, которым предстоит выбор – победа или любовь. Самому Вершинину тоже придется найти ответ на самый сложный вопрос, что для него важнее, — его семья и любовь или карьера и прежняя слава?

Производство: 2019 г. Россия
Режиссер: Филипп Абрютин, Максим Зыков
В ролях: Ян Цапник, Роман Мадянов, Юрий Стоянов

Искусство обмана

25 декабря в 20:30

Он – эксперт по искусству, вернее… его хищению. Она – модель с задатками актрисы и высоким IQ. Оба любят деньги и риск. Они просто созданы друг для друга… или это лишь фасад, чтобы провернуть изысканную и виртуозную аферу, больше похожую на арт-перформанс?

Производство: 2019 г. США
Режиссер: Мэтт Аселтон
В ролях: Тео Джеймс, Эмили Ратаковски, Фред Меламед

Другие новости