Трогательные истории любви для романтического вечера с каналом «Киносвидание»

В декабре канал «Киносвидание» представляет подборку о настоящих чувствах, единении душ и страсти.

Николас Кейдж и Мег Райан в трогательной и чувственной мелодраме о любви ангела к земной женщине — «Город ангелов».
Романтическая история о встрече одиноких душ и загадочном письме в фильме «Послание в бутылке». В главных ролях: Кевин Костнер и Робин Райт.
Семейная романтическая комедия об опекунах малышки, которые вынуждены уживаться под одной крышей — «Жизнь, как она есть».
Бред Питт и Джулия Робертс в криминальной комедии «Мексиканец». Фильм расскажет о чувствах, которые рождаются на фоне бандитских разборок.

Город ангелов

5 декабря в 19:30

Ангелы живут не на небесах. Они невидимо присутствуют рядом с людьми, прислушиваясь к их мыслям и направляя их поступки, подбадривая и утешая в минуты отчаяния. Но для них не существует мира человеческих чувств: вкуса черного кофе, боли порезанного пальца или любви. Поэтому некоторых из них так тянет к людям, и порой ангел теряет свои крылья и превращается в простого смертного. Что и происходит с героем фильма, которого увлекла на Землю любовь к женщине.

Производство: 1998 г. США, Германия
Режиссер: Брэд Силберлинг
В ролях: Николас Кейдж, Мег Райан, Андре Брогер

Послание в бутылке

13 декабря в 19:30

Тоскующий по умершей жене одинокий Гаррет Блейк зарабатывает на жизнь починкой яхт. Починить поломанную жизнь — другое ремесло. Но так было до тех пор, пока Тереза Осборн не приехала в его деревню в Северной Каролине. Тереза разведена и тоже очень одинока, она занимается журналистским расследованием для «Чикаго Трибьюн» и знает, что Гаррет — автор послания, которое она нашла в бутылке на пляже в Кейп Код. И это послание затронуло самые сокровенные струны её души.

Производство: 1999 г. США
Режиссер: Луис Мандоки
В ролях: Кевин Костнер, Робин Райт, Пол Ньюман

Жизнь, как она есть

18 декабря в 19:30

Холли Беренсон – владелица кондитерской, Эрик Мессер – многообещающий технический директор на спортивных трансляциях. После рокового первого свидания единственное, что у них теперь общее, – это ненависть друг к другу и любовь к крестнице Софи. Но когда внезапно они становятся единственными, кто остается у Софи, Холли и Мессер вынуждены забыть о собственных несовпадениях. В попытке состыковать карьерные амбиции и несхожие планы досуга им всё-таки придется найти хоть что-то их объединяющее, ведь отныне им предстоит поселиться под одной крышей.

Производство: 2010 г. США
Режиссер: Грег Берланти
В ролях: Кэтрин Хайгл, Джош Дюамель, Джош Лукас

Мексиканец

26 декабря в 17:25

Мелкий гангстер Джерри Уэлбах получает в один день сразу два ультиматума. Его босс — главарь банды — требует, чтобы Джерри срочно разыскал в Мексике бесценный антикварный пистолет, прозванный «Мексиканец», или… незамедлительно вернул все долги. Его подружка Саманта тоже ставит вопрос ребром: или она или банда. Из двух зол Джерри выбирает меньшее, и отправляется в Мексику за пистолетом. Но вскоре выясняется, что заполучить «Мексиканца» мечтает не он один. Но и два профессиональных киллера…

Производство: 2001 г. США, Мексика
Режиссер: Гор Вербински
В ролях: Брэд Питт, Джулия Робертс, Джеймс Гандольфини

Другие новости