Позитивные и красочные хиты Болливуда на канале «Индийское кино» в декабре

«Индийское кино» представляет картины, которые подарят зрителям тепло индийского солнца даже зимой.

Сильный и работящий спортсмен Сурадж с трагической судьбой находит новое счастье в защите хрупкой слепой девушки Дженни в фильме «В двух словах».
Сложный выбор между долгом, любовью и семьей предстоит сделать героям мелодрамы «Неверная».
Захватывающий боевик с Санни Деолом — «Раненный: Возвращение».
Коварный злодей решает завладеть целой страной при помощи новейшего оружия, но загадочный главный герой фильма «Мистер Индия» не позволит этому случиться!

В двух словах

2 декабря в 20:00

Бывший боксёр Сурадж теперь работает охранником на парковке и развозит воду в бутылях. Однажды во время вечернего дежурства к нему приходит слепая девушка Дженни, которая с прежним охранником смотрела сериалы по вечерам. Между молодыми людьми завязывается дружба, а затем и любовь. Сурадж чувствует, что должен защищать свою любимую и сделать всё возможное, чтобы вернуть ей способность видеть.

Производство: 2016 г. Индия
Режиссер: Дипак Тиджори
В ролях: Каджал, Анил Джордж, Рандип Худа

Неверная

10 декабря в 20:00

Анджали — младшая дочь матери-канадки и отца-индуса, живущих в Квебеке. У нее замечательные отношения с родителями, но свою тайну она смогла доверить только старшей сестре Арти. Тайной, разумеется, является любовь.Музыкант Раджа не из богатой семьи, но видя любовь сестры, Арти берется убедить родителей в чистоте его намерений. Но, к сожалению, у судьбы другие планы. Арти умирает при рождении девочек-близнецов, а Аджали по стечению обстоятельств вынуждена выйти замуж за мужа сестры.

Производство: 2005 г. Индия
Режиссер: Дармеш Даршан
В ролях: Анил Капур, Акшай Кумар, Карина Капур

Раненый: Возвращение

16 декабря в 20:00

Осуждённый за убийство преступника, Аджай приговаривается к заключению под стражу. Отсидев долгих 14 лет, Аджай решает начать жизнь заново. В это время известный блоггер Анушка случайно записывает убийство дорогого для Аджая человека — Джо Д’Сузы, полицейского в отставке. Решив наказать виновных в его смерти, Аджай идёт против влиятельного предпринимателя, поставив на кон всё, что дорого для него.

Производство: 2016 г. Индия
Режиссер: Санни Деол
В ролях: Санни Деол, Соха Али Кхан, Ом Пури

Мистер Индия

24 декабря в 20:00

Супернегодяй Могамбо решает покорить Индию силами мощной армии. Гениальный ученый Верма изобретает средство как стать невидимым. Пытаясь завладеть этим средством, Могамбо убивает ученого. А дальше вы узнаете, кто такой «мистер Индия» и познакомитесь с его верными помощниками.

Производство: 1987 г. Индия
Режиссер: Шекхар Капур
В ролях: Анил Капур, Шридеви, Амриш Пури

Другие новости