Приключения и волшебство на «Киносемье» в январе

Канал «Киносемья» приглашает детей и взрослых насладиться любимыми историями в зимний вечер.

Супергеройский фильм о знаменитом персонаже комиксов Марвел — «Доктор Стрэндж». В главной роли — Бенедикт Камбербэтч.

Распутайте клубок коварных хитросплетений злой волшебницы Готель, чтобы освободить принцессу Рапунцель из мультфильма «Рапунцель: Запутанная история». Картина, созданная по мотивам сказки братьев Гримм, стала 50-м полнометражным анимационным фильмом студии Walt Disney Pictures.

Сказочная история о необыкновенных сиротах и их коварном дядюшке, мечтающем заполучить наследство — «Лемони Сникет: 33 несчастья».

Волшебная история дружбы отважного мальчика Иккинга и очаровательного дракона Беззубика в мультфильме «Как приручить дракона».

История о настоящих семейной дружбе и сплоченности, которые способны победить даже железных бесчувственных роботов — фантастический боевик «Живая сталь».

16 января не пропустите эксклюзивную премьеру! Впервые на ТВ канал «Киносемья» покажет четвертую часть одного из самых популярных мультфильмов — «История игрушек 4».

Крис Хемсворт и Натали Портман в эпическом приключении от компании Marvel Studios на телеканале «Киносемья» — фильм «Тор» о гордом боге грома и его судьбе.

Отправляйтесь навстречу приключениям вместе с юной балериной Фелис из мультфильма «Балерина»!

Уилл Смит в роли обаятельного супергероя-неудачника в комедии «Хэнкок».

Оскароносный и очень остроумный мультфильм о том, как эмоции управляют человеком — «Головоломка».

Скверный. Синий. Сверхгениальный. И очень невезучий. Мультфильм «Мегамозг» подскажет, что делать, когда ты суперзлодей, но все твои коварные планы терпят крах.

Доктор Стрэндж

9 января в 20:15

Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он — связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия — защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало.

Производство: 2016 г. США
Режиссер: Скотт Дерриксон
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон, Мадс Миккельсен

Рапунцель: Запутанная история

10 января в 18:40

Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И, казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель.

Если вы думаете, что самое интересное в ней — это 21 метр волшебных золотистых волос, то вы заблуждаетесь! Запертая в башне и отчаянно ищущая приключений, Рапунцель решает использовать Флинна в качестве билета в большой мир. Сначала комичное похищение, затем невинный шантаж — и вот наши герои на воле. Вместе с главными героями в авантюрное путешествие отправятся бравый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и шайка сумасбродных разбойников.

Производство: 2010 г. США
Режиссер: Нэйтан Грено, Байрон Ховард
В ролях: Мэнди Мур, Закари Левай, Донна Мерфи

Лемони Сникет: 33 несчастья

13 января в 20:15

В один скверный пасмурный день на юных Бодлеров – Вайолет, Клауса и их маленькую сестричку Солнышко – обрушились несчастья. Страшный пожар лишил их дома и любящих родителей. В жизни сирот появился опекун Граф Олаф, который, как оказалось, совсем не граф, а злой гений, актёр и мастер переодеваний, стремящийся завладеть наследством несчастных детишек…

Производство: 2004 г. США, Германия
Режиссер: Брэд Силберлинг
В ролях: Джим Керри, Лиам Эйкен, Эмили Браунинг

История игрушек 4  

16 января в 20:15

Космический рейнджер Баз Лайтер, ковбой Вуди, собака Спиралька, тиранозавр Рекс и вся команда игрушек снова вместе, и они как никогда готовы к приключениям. С тех пор как Энди поступил в колледж, игрушки поселились в доме своей новой хозяйки Бонни. В свой первый день в детском саду Бонни смастерила себе из отходов новую игрушку Вилкинса, что положило начало череде событий, в которой найдется место и путешествиям с погонями, и знакомству с новыми игрушками, и встречам с некоторыми из старых друзей, и даже романтической истории.

Производство: 2019 г. США
Режиссер: Джош Кули
В ролях: Том Хэнкс, Тим Аллен, Энни Поттс

Как приручить дракона

17 января в 18:45

Вы узнаете историю подростка Иккинга, которому не слишком близки традиции его героического племени, много лет ведущего войну с драконами. Мир Иккинга переворачивается с ног на голову, когда он неожиданно встречает дракона Беззубика, который поможет ему и другим викингам увидеть привычный мир с совершенно другой стороны…

Производство: 2010 г. США
Режиссер: Дин ДеБлуа, Крис Сандерс
В ролях: Александр Рыбак

Живая сталь

17 января в 20:15

События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 11-летний парень, оказывающийся его сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.

Производство: 2011 г. США, Индия
Режиссер: Шон Леви
В ролях: Хью Джекман, Дакота Гойо, Эванджелин Лилли

Тор

20 января в 20:15

Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания…

Производство: 2011 г. США
Режиссер: Кеннет Брана
В ролях: Крис Хемсворт, Натали Портман, Том Хиддлстон

Балерина

23 января в 18:50

События развернутся вокруг маленькой сиротки, которая, следуя за мечтой стать балериной, приезжает в Париж в 1879 году.

Производство: 2016 г. Канада, Франция
Режиссер: Эрик Саммер, Эрик Уорин
В ролях: Эль Фаннинг, Дэйн ДеХаан, Карли Рэй Джепсен

Головоломка

27 января в 18:45

Райли — обычная 11-летняя школьница, и, как у каждого из нас, ее поведение определяют пять базовых эмоций: Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. Эмоции живут в сознании девочки и каждый день помогают ей справляться с проблемами, руководя всеми ее поступками. До поры до времени эмоции живут дружно, но вдруг оказывается, что Райли и ее родителям предстоит переезд из небольшого уютного городка в шумный и людный мегаполис. Каждая из эмоций считает, что именно она лучше прочих знает, что нужно делать в этой непростой ситуации, и в голове у девочки наступает полная неразбериха. Чтобы наладить жизнь в большом городе, освоиться в новой школе и подружиться с одноклассниками, эмоциям Райли предстоит снова научиться работать сообща.

Производство: 2015 г. США
Режиссер: Пит Доктер, Роналдо Дель Кармен
В ролях: Эми Полер, Филлис Смит, Ричард Кайнд

Мегамозг

29 января в 18:45

Мегамозг – самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире. Вот уже много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами. Но каждая такая попытка кончается провалом по вине супергероя по имени Метро-Мэн. Но злодей убивает супергероя, и внезапно Мегамозг лишается цели в жизни. Суперзлодей без супергероя. Единственный выход – создать нового супергероя, которого он называет Титаном. Но Титан решает, что быть злодеем куда интереснее. Вот только ему не хочется править миром, он желает его уничтожить. Мегамозгу предстоит непростой выбор. Сможет ли злой гений стать героем – спасителем человечества.

Производство: 2010 г. США
Режиссер: Том МакГрат

Другие новости