Эксклюзивные киновинки января от «Настрой кино!»

«Настрой кино!» представляет новинки кинопроката, которые будут показаны впервые на российском ТВ в январе.

Каждую среду в 20:30 на канале «Кинопремьера» зрителей ждут хиты мирового и отечественного кинематографа.

8 января — «Текст». Фильм-сенсация. Киноадаптация романа-бестселлера Дмитрия Глуховского. Главный герой решает пожить в шкуре заклятого врага через переписку в телефоне. В главных ролях: Александр Петров, Иван Янковский и Кристина Асмус.

15 января — «Зов волка». Военный триллер о службе на атомной подводной лодке. Французские подводники должны предотвратить мировую войну и спасти планету от ядерного апокалипсиса. В одной из ролей — Омар Си («1+1»).

22 января — «Король Лев». Герои детства в киноверсии знаменитого диснеевского мультфильма 90-х. Мировой рекордсмен 2019 года по кассовым сборам ($1,6 млрд) и лидер российского проката (2,6 млрд рублей), обогнавший самих «Мстителей»! *

29 января — «Волшебник». Трагикомедия с Семеном Трескуновым («Хороший мальчик», «Рубеж») в главной роли. В центре сюжета — история дружбы мальчика с ДЦП и пожилого рок-музыканта.

Эксклюзивную премьеру для всей семьи дарит зрителям в январе и канал «Киносемья».

15 и 16 января телеканал покажет три части мультфильма «История игрушек», а затем, 16 января в 20:15, в эфире телеканала впервые на ТВ будет показана новая картина анимационной франшизы — «История игрушек 4».

Подробное описание фильмов на канале «Кинопремьера».

Подробное описание фильмов на канале «Киносемья».

* По данным киносервисов IMDb, ЕАИС

Другие новости