Красочный мир волшебных приключений на канале «Киносемья» в феврале

Встречайте любимых героев и наслаждайтесь новинками кино и анимации для всей семьи на канале «Киносемья».

В феврале канал «Киносемья» впервые на ТВ покажет продолжение уморительной эпической саги о противостоянии птичек и свинок — «Angry Birds 2 в кино». Теперь вечным соперникам предстоит объединиться против общего врага!

История не самых обычных игрушек и их приключениях в красочной анимации «UglyDolls. Куклы с характером».

Фантастические фильм по мотивам знаменитой антиутопии — «Голодные игры».

Космические приключения самой обаятельной банды во Вселенной — «Стражи Галактики».

Полностью изменит представление о типичных принцессах мультфильм «Храбрая сердцем». Главная героиня — принцесса Мерида — искусная лучница и великолепная наездница. Мультфильм-обладатель премий «Оскар», «Золотой глобус» и золотого приза Британской академии придется по душе и детям, и взрослым.

«Аладдин» — киноверсия оскароносного диснеевского мультфильма от Гая Ричи, режиссера «Карты, деньги, два ствола» и «Большого куша». В роли Джинна, исполняющего желания, — неподражаемый Уилл Смит.

Оскароносный мультфильм, одна из лучших анимационных картин «Диснея» — «Вверх» — расскажет трогательную историю о невероятном путешествии ворчиливого старика и жизнерадостного 8-летнего мальчугана.

Приоткрыть двери загадочного отеля и отдохнуть в компании монстров всех видов предлагает мультфильм «Монстры на каникулах» и его продолжение — «Монстры на каникулах 2».

Герои детства в киноверсии знаменитого диснеевского мультфильма 90-х. Фильм «Король Лев» —мировой рекордсмен 2019 года по кассовым сборам и лидер российского проката, обогнавший самих «Мстителей»!

Одна из самых любимых историй для детей и взрослых — «Холодное сердце» расскажет о настоящей дружбе и сестринской поддержке.

UglyDolls. Куклы с характером

3 февраля в 18:45

Добро пожаловать в Агливилль! В этом удивительном месте всё необычное считается необыкновенным, а красота – не всегда то, что подвластно взору. Здесь живет милашка Мокси со своими странными друзьями. Однажды они вместе отправляются в невероятное путешествие, во время которого им предстоит проявить свой характер и понять, что самое главное – в любой ситуации оставаться собой…

Производство: 2019 г. Китай, Канада, США
Режиссер: Келли Эсбёри
В ролях: Келли Кларксон, Ник Джонас, Жанель Моне

Голодные игры

3 февраля в 20:15

Будущее. Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит весь мир. Жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Они знакомы с детства, но теперь должны стать врагами. Ведь по нерушимому закону Голодных игр победить может только один из 24 участников. Судьям не важно кто выиграет, главное — зрелище. И на этот раз зрелище будет незабываемым.

Производство: 2012 г. США
Режиссер: Гэри Росс
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт

Аладдин  

10 февраля в 20:15

Молодой воришка по имени Аладдин хочет стать принцем, чтобы жениться на принцессе Жасмин. Тем временем визирь Аграбы Джафар намеревается захватить власть над Аграбой, а для этого он стремится заполучить волшебную лампу, хранящуюся в пещере чудес, доступ к которой разрешен лишь тому, кого называют «алмаз неограненный», и этим человеком является не кто иной, как сам Аладдин.

Производство: 2019 г. США
Режиссер: Гай Ричи
В ролях: Уилл Смит, Мена Массуд, Наоми Скотт

Храбрая сердцем

11 февраля в 18:50

Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги Шотландских гор. Искусной лучнице Мериде приходится выбирать свой путь в жизни самостоятельно, и однажды она отказывается следовать древним традициям королевства, бросая вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду МакГаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос, и тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице, которая вместо помощи накладывает на Мериду опасное заклятье. Юной принцессе предстоит полагаться только на собственную храбрость, чтобы преодолеть могущественное волшебство и победить самого страшного зверя из тех, что водятся в горных долинах.

Производство: 2012 г. США
Режиссер: Марк Эндрюс, Бренда Чепмен, Стив Пурселл
В ролях: Келли Макдоналд, Эмма Томпсон, Билли Коннолли

Стражи Галактики

13 февраля в 20:15

Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва — он сам.

Единственный способ спасти свою жизнь — объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он представляет для вселенной, одиночка пойдет на все, чтобы сплотить случайных союзников для решающей битвы за судьбу галактики.

Производство: 2014 г. США, Великобритания
Режиссер: Джеймс Ганн
В ролях: Крис Пратт, Зои Салдана, Дэйв Батиста

Вверх

19 февраля в 18:40

78-летний ворчун Карл Фредриксен считает, что жизнь обходит его стороной. Чтобы сдержать обещание, данное своей почившей жене, он решает осуществить свою мечту о великом приключении, привязав тысячи воздушных шариков к своему дому и улетев в дебри Южной Америки. Не пролетев и полмили, путешественник обнаруживает, что он ненароком прихватил с собой крайне разговорчивого и неисправимо жизнерадостного 8-летнего мальчика по имени Рассел…

Производство: 2009 г. США
Режиссер: Пит Доктер, Боб Питерсон
В ролях: Эдвард Эснер, Кристофер Пламмер, Джордан Нагаи

Монстры на каникулах

24 февраля в 17:25

Граф Дракула для себя и своей любимой дочки построил хорошо укрытый от посторонних глаз отель, куда монстры со всего света приезжают отдохнуть от семейных забот, повседневной суеты и, конечно… людей. Но вездесущие американские туристы проникают и сюда.

Производство: 2012 г. США
Режиссер: Генндий Тартаковский
В ролях: Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Селена Гомес

Монстры на каникулах 2

24 февраля в 18:50

Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?

Производство: 2015 г. США
Режиссер: Генндий Тартаковский
В ролях: Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Селена Гомес

Король Лев  

24 февраля в 20:15

История об отважном львенке по имени Симба. Знакомые с детства герои взрослеют, влюбляются, познают себя и окружающий мир, совершают ошибки и делают правильный выбор.

Производство: 2019 г. США
Режиссер: Джон Фавро
В ролях: Джеймс Эрл Джонс, Чиветель Эджиофор, Джон Оливер

Angry Birds 2 в кино

25 февраля в 20:15

Острова птиц и зелёных свиней находятся в режиме ленивой перестрелки, когда у них появляется новый враг — Зета, предводительница обитателей третьего, ледяного острова. Ей до чёртиков надоело жить в вечной мерзлоте, поэтому злодейка разрабатывает коварный план по захвату соседних тропических островов. Птицы и свиньи объединяются против внезапной угрозы, а в это время три пушистых птенчика, играя на берегу, случайно отправляют в океанское плавание три яйца.

Производство: 2019 г. США, Финляндия
Режиссер: Туроп Ван Орман, Джон Райс
В ролях: Джейсон Судейкис, Джош Гад, Лесли Джонс

Холодное сердце

26 февраля в 18:40

Когда древнее предсказание сбывается и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев — принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен — отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений: встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке. Анне и Кристоффу предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорог…

Производство: 2013 г. США
Режиссер: Крис Бак, Дженнифер Ли
В ролях: Кристен Белл, Идина Мензел, Джонатан Грофф, Джош Гад, Сантино Фонтана, Алан Тьюдик, Киран Хайндс, Крис Уильямс, Стивен Дж. Андерсон, Майа Уилсон

Другие новости