Киноновинки февраля от канала «Кинопремьера»

Киноновинки и лидеры проката, которые впервые на ТВ покажет канал «Кинопремьера».

Джон Траволта и Морган Фриман в американско-итальянском триллере «Ядовитая роза».

«Ибица» — бодрая французская комедия о любви и семейных отношениях на фоне прекрасных курортных пейзажей.

Новая история о легендарном супергерое — «Человек-паук: Вдали от дома». Юный Питер Паркер спасает Европу от стихийных бедствий. Мировые кассовые сборы фильма составили более 1 млрд долларов!

«Бык» — криминальная драма о лихих 90-х. Фильм – обладатель главного приза фестиваля «Кинотавр-2019» за лучший полнометражный фильм.

Ядовитая роза

5 февраля в 20:30

Карсон Филипс в прошлом – звезда футбола, теперь – частный детектив. В его руки попадает простое, на первый взгляд, дело о пропавших без вести. Но расследование принимает неожиданный поворот: в запутанной череде жестоких преступлений замешана его дочь, которая давно бесследно исчезла.

Производство: 2019 г. Италия
Режиссер: Франческо Синкуемани, Джордж Галло
В ролях: Джон Траволта, Морган Фриман, Брендан Фрейзер

Ибица

12 февраля в 20:30

Как завоевать сердце новой подруги? Стать лучшим другом ее детей! Совместная поездка на курорт – отличное решение. Только если это… не Ибица!

Производство: 2019 г. Франция, Бельгия
Режиссер: Арно Лемор
В ролях: Кристиан Клавье, Матильда Сенье, Леопольд Бухсбаум

Человек-паук: Вдали от дома  

19 февраля в 20:30

Питер Паркер вместе с одноклассниками отправляется на летние каникулы в Европу. Однако отдохнуть приятелям вряд ли удастся — по прибытии в Венецию группа попадет в эпицентр сражения. Некое существо, состоящее из воды, появляется из ниоткуда и начинает крушить всё на своём пути, и теперь Питеру придётся спасать европейские архитектурные памятники вместе с загадочным супергероем Мистерио.

Производство: 2019 г. США
Режиссер: Джон Уоттс
В ролях: Том Холланд, Сэмюэл Л. Джексон, Джейк Джилленхол

Бык

23 февраля в 20:30

90-е годы. Экономическая пропасть и криминальные драмы, разворачивающиеся буквально на каждом углу. Молодой лидер преступной группировки Антон Быков по прозвищу «Бык» вынужден зарабатывать любыми способами, чтобы обеспечить свою семью. После районной «стрелки» Антон попадает в отделение милиции, откуда его вызволяет один из московских авторитетов. Взамен он просит героя о маленькой, но опасной услуге.

Производство: 2019 г. Россия
Режиссер: Борис Акопов
В ролях: Юрий Борисов, Стася Милославская, Игорь Савочкин

Другие новости