Безумный март на канале «Кинокомедия»

В марте «Кинокомедия» представляет фильмы о сумасшедших приключениях, отвязных героях и неожиданных ситуациях.

Французская комедия «Ибица». Чтобы подружиться с детьми своей подруги, Филипп предлагает всем вместе отправиться в путешествие. Но план Филиппа терпит крах, когда дети выбирают Ибицу. В главной роли – Кристиан Клавье («Между ангелом и бесом», «Пришельцы»).

Семейная комедия с нотками черного юмора о безумном приключении современного афроамериканца в Средневековой Англии — «Черный рыцарь». В главной роли — Мартин Лоуренс («Плохие парни»). Режиссер — Джил Джангер («10 причин моей ненависти», «Коварные горничные»).

Легкая американская комедия о любви, отношения и нежданных сюрпризах — «Соседка».

Что может произойти, если оставить подростка в компании с отвязным кутилой, расскажет французская комедия «Superнянь». Приключения продолжатся во второй части фильма — Superнянь 2».

Ибица

9 марта в 19:30

Как завоевать сердце новой подруги? Стать лучшим другом ее детей! Совместная поездка на курорт – отличное решение. Только если это… не Ибица!

Производство: 2019 г. Франция, Бельгия
Режиссер: Арно Лемор
В ролях: Кристиан Клавье, Матильда Сенье, Леопольд Бухсбаум

Чёрный рыцарь

18 марта в 19:30

Был обычный летний день. Джамал, как обычно, чистил ров в городском парке развлечений «Средневековый мир». Но судьба уже готовила ему самое весёлое и безумное приключение в его жизни. Случайно перевернувшись через перила моста, Джамал падает в воду и выныривает в Средневековой Англии. Принятый за посла из Нормандии из-за странной одежды и манеры говорить он знакомится с очаровательной заговорщицей, которая хочет свергнуть короля-тирана.

Производство: 2001 г. США
Режиссер: Джил Джангер
В ролях: Мартин Лоуренс, Марша Томасон, Том Уилкинсон

Соседка

20 марта в 19:30

Старшеклассник Меттью, мечтая о карьере политика, между тем обнаруживает, что у него появилась новая соседка, неотразимая 19-летняя блондинка Дениэль. Цветочно-конфетная стадия пролетает мимолетно, и вот уже ослепленной любовью Меттью уверен, что он нашел женщину всей своей жизни. Каково же было его изумление, когда он вместе со всем городом узнаёт, что она — бывшая порнозвезда. И чтобы удержать ее, ему теперь придется рискнуть креслом сенатора и пройти испытание, к которому он не был готов…

Производство: 2004 г. США
Режиссер: Люк Гринфилд
В ролях: Эмиль Хирш, Элиша Катберт, Тимоти Олифант

Superнянь

28 марта в 19:30

Клэр и Марк уезжают на все выходные, оставив своего сына под присмотром хорошего парня Фрэнка. На следующее утро парочку будит звонок полицейского, который сообщает, что их дом перевернут верх дном, а сын исчез! На месте происшествия полиция находит камеру, на которой запечатлены все события предыдущей ночи. Только посмотрев видео родители смогут узнать куда исчез их сын и что случилось в эту ночь… когда Фрэнк праздновал 30-летие.

Производство: 2014 г. Франция
Режиссер: Николас Бенаму, Филипп Лашо
В ролях: Филипп Лашо, Алис Давид, Венсан Дезанья, Тарек Будали, Жюльен Аррути, Грегуар Людиг, Давид Марсе, Жерар Жюньо, Клотильда Куро, Филипп Дюкен

Superнянь 2

28 марта в 21:05

Влюбленная парочка Фрэнк и Соня приглашают своих друзей на отдых в Бразилию, в роскошный отель богатенького папы Сони. Планировалось, что это будет отдых мечты, а Фрэнк сделает Соне предложение посреди всей этой экзотики. Но его попытки получить одобрение отца оборачиваются полным провалом. Ведь с такими друзьями, как у него, и враги не нужны!

Но настоящая катастрофа – впереди. Когда друзья – сексуально озабоченный Сэм, наивный чудак Эрнест и умственно отсталый Алекс – вместе с беднягой Фрэнком собрались на экскурсию, ушлый папаша пользуется возможностью и засылает в джунгли с этой бандой свою крикливую и надоедливую старушку. В общем, Амазонка и ее девственные леса еще никогда не были в такой опасности!

Производство: 2015 г. Франция
Режиссер: Николас Бенаму, Филипп Лашо
В ролях: Филипп Лашо, Алис Давид, Венсан Дезанья

Другие новости