Встречай весну с новинками от канала «Кинопремьера»

Новинки зарубежного и отечественного кино, которые будут показаны впервые на ТВ в марте на канале «Кинопремьера».

«Люди в черном: Интернэшнл» — продолжение фантастической франшизы о тайных агентах, защищающих Землю от космических отбросов. В главных ролях – Крис Хемсворт («Тор: Рагнарёк») и Тесса Томпсон (дилогия «Крид», сериал «Мир Дикого Запада»).

«Давай разведемся» — подарок к 8 Марта для зрительниц канала «Кинопремьера». Романтическая комедия о сильной женщине, которая борется за свое счастье, от Анны Пармас – режиссера самых известных клипов группировки «Ленинград». Очаровательная Анна Михалкова в главной роли.

«Решала. Нулевые» — ставший хитом приквел криминальной дилогии о двух лучших друзьях, которые «мутят» бизнес для безбедного существования.

«Гори, гори ясно» — ужастик от режиссера «Стражей галактики» о найденыше со сверхспособностями. Одна из самых ожидаемых кинолент 2019 года по версии «Кинопоиска».

«Девятая» — завораживающий российский детектив об оккультизме, спиритических сеансах и кровавых ритуалах от продюсера Александра Роднянского. В главной роли – Евгений Цыганов («Брестская крепость», сериал «Дети Арбата»). В роли иностранки-медиума — восходящая звезда британских сериалов, красавица, Дэйзи Хэд («Индевор», «Куртизанки»).

«Паразиты» — южнокорейская остросоциальная драма с элементами комедии и триллера, обладатель четырех премий «Оскар 2020», в том числе в главной номинации — «Лучший фильм».

Люди в черном: Интернэшнл  

4 марта в 20:30

Люди в черном, тайная организация на страже покоя и безопасности Земли, уже не раз защищали нас от нападения отбросов Вселенной. На этот раз самая большая опасность для мирового сообщества, которой агентам предстоит противостоять — шпион в их рядах.

Производство: 2019 г. Китай, США
Режиссер: Ф. Гэри Грей
В ролях: Крис Хемсворт, Тесса Томпсон, Кумэйл Нанджиани

Давай разведемся!

8 марта в 19:00

Успешный врач Маша поглощена работой и не сразу замечает, что от нее уходит муж. Жизнь переворачивается вверх дном: на работе аврал, дети требуют постоянного внимания, а привыкшая побеждать Маша не готова уступить любимого мужа красотке фитнес-тренеру. Маша призывает на помощь полный боевой арсенал, включая потусторонние силы. Но новая жизнь открывает новые возможности…

Производство: 2019 г. Россия
Режиссер: Анна Пармас
В ролях: Анна Михалкова, Антон Филипенко, Светлана Камынина

Решала. Нулевые

9 марта в 19:00

2008 год. Старинные друзья Костя и Завгар придумывают не совсем легальные схемы заработка. Деньги приходят легко и так же легко уходят. Кажется, что этот успех будет вечен. Но на каждого найдется свой капкан, особенно если хочется еще больше денег. Костя затевает большую игру, которая может стоить и ему, и Завгару свободы, дружбы и даже самой жизни.

Производство: 2019 г. Россия
Режиссер: Жаргал Бадмацыренов, Александр Кузьминов
В ролях: Константин Озеров, Моисей Куртанидзе, Чингиз Аздаев

Гори, гори ясно

11 марта в 20:30

Семейная пара фермеров Тори и Кайл уже долго и безуспешно пытаются завести ребёнка, когда вдруг из космоса в близлежащий лес падает капсула с младенцем. Пара усыновляет малыша и растит его как своего собственного сына. Брэндон растёт послушным, хорошо учится в школе и никогда не болеет. Но по достижении 12 лет характер мальчика резко меняется — он начинает дерзить родителям, и в нём просыпаются незнакомые доселе желания и способности.

Производство: 2019 г. США
Режиссер: Дэвид Яровески
В ролях: Элизабет Бэнкс, Дэвид Денман, Джексон А. Данн

Девятая

18 марта в 20:30

Петербург конца XIX века охвачен массовым увлечением оккультными науками и эзотерикой. Британка-медиум Оливия Рид приезжает в столицу Российской империи с гастролями и собирает на своих публичных спиритических сеансах толпы людей. В это время в городе происходит серия ритуальных загадочных убийств. На улицах похищают девушек, их изувеченные тела находят в самых разных концах города. Расследованием занимаются молодой полицейский офицер Ростов и его помощник Ганин. С каждой новой жертвой дело становится все запутаннее. Подозрение приводит Ростова к Оливии, и он решает обратиться к ней в надежде, что ее подлинная или мнимая способность вызывать духов погибших может помочь выйти на след убийцы.

Производство: 2019 г. Россия
Режиссер: Николай Хомерики
В ролях: Евгений Цыганов, Дэйзи Хэд, Дмитрий Лысенков

Паразиты

25 марта в 20:30

Обычное корейское семейство Кимов жизнь не балует. Приходится жить в сыром грязном полуподвале, воровать интернет у соседей и перебиваться случайными подработками. Однажды друг сына семейства, уезжая на стажировку за границу, предлагает тому заменить его и поработать репетитором у старшеклассницы в богатой семье Пак. Подделав диплом о высшем образовании, парень отправляется в шикарный дизайнерский особняк и производит на хозяйку дома хорошее впечатление. Тут же ему в голову приходит необычный план по трудоустройству сестры.

Производство: 2019 г. Корея Южная
Режиссер: Пон Джун-хо
В ролях: Сон Кан-хо, Ли Сон-гюн, Чо Ё-джон

Другие новости