«Наше новое кино» представляет лучшие отечественные фильмы апрельского эфира.

Актуальные новинки российского кино на любой вкус от канала «Наше новое кино» в апреле.

Сказочная комедия для всей семьи «Домовой» расскажет историю непростых отношений хозяев загадочной квартиры с ее необычным жильцом. В главных ролях: Екатерина Гусева и Сергей Чирков («Русалка», «День выборов»).

Криминальная комедия «Глухарь в кино» — полнометражный фильм с героями одного из самых популярных «ментовских» сериалов. Максим Аверин, Алексей Серебряков и Денис Рожков в главных ролях.

Фантастический фильм о настоящей любви, которая сильнее любых заклятий — «Затмение». В главной роли – Александр Петров.

«Давай разведемся» — романтическая комедия о сильной женщине от Анны Пармас — режиссера самых известных клипов группировки «Ленинград». В главной роли — Анна Михалкова (сериалы «Обычная женщина», «Шторм», «Эпидемия»).

«Девятая» — завораживающий российский детектив об оккультизме, спиритических сеансах и кровавых ритуалах от продюсера Александра Роднянского. В главной роли – Евгений Цыганов («Брестская крепость», сериал «Дети Арбата»). В роли иностранки-медиума — восходящая звезда британских сериалов, красавица, Дэйзи Хэд («Индевор», «Куртизанки»).

Домовой

1 апреля в 19:30

В обычном и суетливом городе Москве есть необычный Дом, обросший сотнями тайн и загадок. В этом доме есть странная квартира, в которой еще надолго не задержался ни один жилец… И лишь тогда, когда в эту «милую» квартиру заезжает самостоятельная мама с очаровательной 8-летней дочерью Алиной, новые жильцы узнают, что жилплощадь их – непростая, а живет в ней самый настоящий Домовой. Только вот хранитель очага уже давно обиделся на весь род человеческий и сделает все вообразимые гадости, только бы остаться одному в злополучной квартире. Но всё меняется, когда Домовому бросает вызов злая колдунья…

Производство: 2019 г. Россия
Режиссер: Евгений Бедарев
В ролях: Сергей Чирков, Екатерина Гусева, Александра Политик

Глухарь в кино

8 апреля в 19:30

Два друга детства работают в одном отделении милиции. Сергей Глухарев — следователь, Денис Антошин — оперативник. Вечер, который они проводят с друзьями в ресторане, преподносит им ужасный сюрприз. Случайная ссора с одним из посетителей, после которой его находят убитым, переворачивает всю жизнь Глухарева и Антошина. Друзья объявлены в розыск как опасные преступники. Теперь за ними охотятся не только бывшие коллеги, но и профессиональный наемник, работающий на семью погибшего…

Производство: 2010 г. Россия
Режиссер: Владимир Виноградов
В ролях: Максим Аверин, Денис Рожков, Алексей Серебряков

Затмение

14 апреля в 19:30

Неунывающий авантюрист Алекс попадает в аварию и знакомится с Таней, в которую тут же влюбляется. Это происходит не случайно, как и то, что они оба попадают в студию, где снимают телешоу про экстрасенсов. Во время прямого эфира этой популярной программы выясняется, что на Таню наложено заклятье, она обречена на одиночество и отчуждение со стороны близких. Алекс, сам того не подозревая, становится пешкой в опасной игре двух могущественных магов. Теперь парню предстоит сделать нелёгкий выбор: избавить девушку от заклятья можно только добровольно взяв его на себя, и это может стоить ему жизни.

Производство: 2017 г. Россия
Режиссер: Иван Кордзаия
В ролях: Александр Петров, Диана Пожарская, Катя Кабак

Давай разведемся!

20 апреля в 19:30

Успешный врач Маша поглощена работой и не сразу замечает, что от нее уходит муж. Жизнь переворачивается вверх дном: на работе аврал, дети требуют постоянного внимания, а привыкшая побеждать Маша не готова уступить любимого мужа красотке фитнес-тренеру. Маша призывает на помощь полный боевой арсенал, включая потусторонние силы. Но новая жизнь открывает новые возможности…

Производство: 2019 г. Россия
Режиссер: Анна Пармас
В ролях: Анна Михалкова, Антон Филипенко, Светлана Камынина

Девятая

27 апреля в 19:30

Петербург конца XIX века охвачен массовым увлечением оккультными науками и эзотерикой. Британка-медиум Оливия Рид приезжает в столицу Российской империи с гастролями и собирает на своих публичных спиритических сеансах толпы людей. В это время в городе происходит серия ритуальных загадочных убийств. На улицах похищают девушек, их изувеченные тела находят в самых разных концах города. Расследованием занимаются молодой полицейский офицер Ростов и его помощник Ганин. С каждой новой жертвой дело становится все запутаннее. Подозрение приводит Ростова к Оливии, и он решает обратиться к ней в надежде, что ее подлинная или мнимая способность вызывать духов погибших может помочь выйти на след убийцы.

Производство: 2019 г. Россия
Режиссер: Николай Хомерики
В ролях: Евгений Цыганов, Дэйзи Хэд, Дмитрий Лысенков

Другие новости