Празднуем день смеха весь апрель с каналом «Кинокомедия»

«Кинокомедия» дарит зрителям подборку уморительных комедий о самых разных ситуациях для отличного настроения на весь месяц.

Остроумная пародийная комедия о нелегкой жизни молодых афроамериканцев в гетто — «Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале».

Встречайте в апреле добрую и романтичную комедию о непростых взаимоотношениях жениха из Китая и по-русски сурового отца невесты в фильме «Как я стал русским». Небанальная и жизненная комедия научит по-настоящему ценить и любить тех, кто рядом с вами.

Риз Уизерспун, Джек Николсон и Оуэн Уилсон в комедии о непростом выборе спутника жизни «Как знать».

Блистательная Мэрил Стрип и непревзойденный Хью Грант покажут, как стать суперзвездой, невзирая на отсутствие таланта. Смотрите фильм «Примадонна»!

Искрометная комедия о двух изобретательных полицейских-телохранителях — «Белые цыпочки».

Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале

1 апреля в 19:30

Молодой афроамериканец по прозвищу Пепельница переезжает в Южный Централ, Лос-Анджелес к своему отцу. Пепельница гордится тем, что они с отцом выглядят ровесниками, это, по его мнению, «очень круто». А ещё, он старше своего папы на два года. Гордится он и своей бабушкой, которая в свои-то преклонные годы покуривает и не стесняется крепких словечек. Вскоре Пепельница встречается со своим кузеном по прозвищу Лок Дог. Этот парень — гангстер, в его личном арсенале не только пистолеты и автомат, но и ядерная боеголовка советского производства — «для самозащиты». Пепельница должен выбрать свой дальнейший путь в жизни: он может быть «просто хорошим чернокожим» или стать «опасным чернокожим», примкнув к банде своего кузена.

Производство: 1995 г. США
Режиссер: Пэрис Барклай
В ролях: Шон Уайанс, Марлон Уайанс, Трэйси Черелл Джонс

Как я стал русским

9 апреля в 19:30

Понравиться отцу своей невесты — задача не из легких. С этой проблемой сталкивается и китайский парень Пен, когда отправляется в Москву за своей любовью — Ирой, даже не подозревая, какой кошмар его ждет. Ведь ее отец Анатолий совсем не готов отдавать свою дочь первому встречному, и у него на этот случай припасен свой план по избавлению… Однако, отцу невесты и жениху придется научиться уважать друг друга, если они хотят сохранить рядом с собой девушку, которую любят больше всего на свете.

Производство: 2018 г. Россия, Китай
Режиссер: Акаки Сахелашвили, Ся Хао
В ролях: Дун Чан, Елизавета Кононова, Виталий Хаев

Как знать...

14 апреля в 19:30

Когда все в жизни Лизы начинает идти под откос, она решает съехаться с Мэтти — игроком высшей бейсбольной лиги и самовлюбленным ловеласом. Но прежде, чем их роман превратится в форменный кошмар, Лиза знакомится с Джорджем — добропорядочным бизнесменом, погрязшим в проблемах с законом, невестой и отцом, и находящимся на грани нервного срыва. Но именно тогда, когда кажется, что хуже уже не бывает, происходит все самое хорошее.

Производство: 2010 г. США
Режиссер: Джеймс Л. Брукс
В ролях: Риз Уизерспун, Пол Радд, Джек Николсон

Примадонна

22 апреля в 19:30

Флоренс Фостер Дженкинс всегда мечтала петь на сцене. Вот только слухом и голосом природа ее не наделила. Но разве отсутствие таланта – это препятствие для человека, который изо всех сил стремится к исполнению мечты? А звание самой никудышной певицы на свете далеко не всем может испортить настроение!

Производство: 2016 г. Великобритания, Франция
Режиссер: Стивен Фрирз
В ролях: Мэрил Стрип, Хью Грант, Саймон Хелберг

Белые цыпочки

29 апреля в 19:30

Проштрафившиеся агенты ФБР — чернокожие братья Кевин и Маркус — решают обелить себя перед руководством. Им поручают защиту сестёр Уилтон, наследниц огромной гостиничной империи. Герои прячут сестёр в укромном месте, при этом сами в них перевоплощаются. Остаётся только убедить всех в том, что они действительно молодые белые миллионерши.

Производство: 2004 г. США
Режиссер: Кинен Айвори Уайанс
В ролях: Шон Уайанс, Марлон Уайанс, Джейми Кинг

Другие новости