Жемчужины мирового кинематографа на канале «Кинохит» в апреле

Самые рейтинговые фильмы и самые популярные актеры в апреле на канале «Кинохит».

«Звездный десант» — американский фантастический фильм об инопланетном вторжении по мотивам одноимённого романа Роберта Хайнлайна. Режиссер фильма — Пол Верховен («Основной инстинкт», «Черная книга», «Робокоп»). В главных ролях: Дениз Ричардс («Дикость», «Реальная любовь») и Каспер Ван Дин («Сонная лощина», «Алита: Боевой ангел»).

Шерон Стоун, Рассел Кроу и Леонардо ди Каприо в захватывающем вестерне «Быстрый и мертвый».

«Ослепленный желаниями» — ремейк одноименного фильма 1967 года о программисте-неудачнике и дьяволе в образе роковой красотки, которая охотится за душой парня.

Кажется, что у скучающего финансового магната и девушки легкого поведения не может быть общего будущего, однако судьба решает крепко связать их жизни. Смотрите в марте на канале «Кинохит» самую романтичную комедию всех времен — «Красотка» с Джулией Робертс и Ричардом Гиром.

Криминальная драма о крутых байкерах и отважном полицейском «Под прикрытием». Фильм основан на реальной истории полицейского, которого внедрили в банду байкеров.

Звездный десант

1 апреля в 19:00

В новом тысячелетии над человечеством нависла смертельная опасность. Несметные полчища гигантских разумных жуков с далекой системы планет Клендату угрожают всему живому во вселенной.

Солдат элитного подразделения Джонни Рико и пилот Кармен в составе звездного десанта Землян на космическом военном корабле Тикондерога отправляются в зловещие глубины космоса, чтобы в последней решающей схватке решить судьбу Земли.

В их руках — современнейшее оружие и будущее людской расы.

Производство: 1997 г. США
Режиссер: Пол Верховен
В ролях: Каспер Ван Дин, Дениз Ричардс, Дина Мейер

Быстрый и мертвый

6 апреля в 19:00

Пустыня, и посреди нее — маленький грязный городок. Здесь только женщины и больные не носят кобуры на поясе. В городе хозяйничает Джон Ирод — жестокий и хладнокровный человек. Все его боятся, и каждая собака его знает. Если он разрешил тебе — ты можешь жить. Но однажды на горизонте появляется незнакомый всадник. Он въезжает в город и медленно движется по главной улице. Но, вот незадача: это не он, а она — таинственная женщина-ковбой. Никто еще не догадывается, что появление Эллен изменит жизнь всего городка…

Производство: 1995 г. США, Япония
Режиссер: Сэм Рэйми
В ролях: Шэрон Стоун, Рассел Кроу, Джин Хэкмен

Ослепленный желаниями

8 апреля в 19:00

В этот раз Дьявол принимает обличие распутной красотки. Неудачник-программист — лучший объект для вербовки. Объект продажи – бессмертная душа. Цена – 7 желаний. Но выполняя любое желание продажной души, дьявол не даёт насладиться результатом. В одно мгновение жизнь программиста превращается в настоящий ад.

Производство: 2000 г. США, Германия
Режиссер: Харольд Рэмис
В ролях: Брендан Фрейзер, Элизабет Хёрли, Фрэнсис О’Коннор

Красотка

16 апреля в 19:00

Финансовый магнат Эдвард Льюис, проезжая по ночному городу, останавливается около красивой женщины. Ее зовут Вивьен и она берет только наличными. Наутро он понимает, что не хочет расставаться с ней и предлагает девушке остаться в его номере в отеле еще на некоторое время — за дополнительный гонорар.

Вивьен оказывается в море блеска и лжи. Она терпит небрежное отношение к ней ради понравившегося мужчины, который перестал быть для нее просто клиентом.

Производство: 1990 г. США
Режиссер: Гэрри Маршалл
В ролях: Ричард Гир, Джулия Робертс, Ральф Беллами

За пределами закона

23 апреля в 19:00

Дэн Сакс — полицейский под прикрытием. Он внедряется в банду байкеров, чтобы иметь возможность проконтролировать крупную операцию по поставке наркотиков. Чтобы заслужить доверие главаря, новичок должен совершать преступления наравне с членами группировки. Как далеко зайдет Дэн и каковы будут его «пределы закона»?

Производство: 1993 г. США
Режиссер: Ларри Фергусон
В ролях: Чарли Шин, Линда Фиорентино, Майкл Мэдсен

Другие новости