«Наше новое кино» представляет коллекцию новинок российского кинематографа на июнь

Громкие российские новинки разных жанров с любимыми актерами — смотрите на телеканале «Наше новое кино» в июне. 

«Лев Яшин. Вратарь моей мечты» — биографическая драма о лучшем вратаре XX века, легенде московского «Динамо», Льве Яшине.

«Девятая» — мистический российский детектив об оккультизме от продюсера Александра Роднянского. В главной роли — Евгений Цыганов («Брестская крепость», сериал «Дети Арбата»).

«Женщины против мужчин» — уморительная комедия с участием резидентов Comedy Club и популярных телешоу. Режиссер — комик Таир Мамедов. Вторая часть комедии — «Женщины против мужчин: Крымские каникулы».

«Дорогой папа» — трогательная семейная комедия о сложных отношениях между отцом и дочерью. В главных ролях: Владимир Вдовиченков («Время собирать камни») и Валентина Ляпина («Мир! Дружба! Жвачка!»). Режиссер — Михаил Расходников («Временные трудности»).

«Время первых» — фильм о космических первопроходцах, основанный на реальных исторических событиях, расскажет о подготовке к первому в мировой истории полету человека в открытый космос. Рейтинг «Кинопоиска» — 7,4. Звездный актерский состав: Евгений Миронов, Константин Хабенский, Владимир Ильин.

Лев Яшин. Вратарь моей мечты

1 июня в 19:30

Чёрный паук, Чёрная пантера и даже Чёрный осьминог — такими прозвищами награждали Льва Яшина за гибкость, молниеносное перемещение и гениальное видение поля. Он, неизменно в чёрном свитере с буквой «Д», был полноправным хозяином в своей штрафной. После поражения на Чемпионате мира в Чили ему придётся уйти, чтобы позже с триумфом вернуться и снова стать лучшим не только в стране, но и во всём мире — единственным вратарём за всю историю футбола, получившим Золотой мяч. Лучшим, по мнению FIFA, вратарём ХХ века.

Производство: 2019 г. Россия
Режиссер: Василий Чигинский
В ролях: Александр Фокин, Юлия Хлынина, Алексей Гуськов

Девятая

8 июня в 19:30

Петербург конца XIX века охвачен массовым увлечением оккультными науками и эзотерикой. Британка-медиум Оливия Рид приезжает в столицу Российской империи с гастролями и собирает на своих публичных спиритических сеансах толпы людей. В это время в городе происходит серия ритуальных загадочных убийств. На улицах похищают девушек, их изувеченные тела находят в самых разных концах города. Расследованием занимаются молодой полицейский офицер Ростов и его помощник Ганин. С каждой новой жертвой дело становится все запутаннее. Подозрение приводит Ростова к Оливии, и он решает обратиться к ней в надежде, что ее подлинная или мнимая способность вызывать духов погибших может помочь выйти на след убийцы.

Производство: 2019 г. Россия
Режиссер: Николай Хомерики
В ролях: Евгений Цыганов, Дэйзи Хэд, Дмитрий Лысенков

Женщины против мужчин

16 июня в 17:50

Школьная любовь трех замечательных пар заканчивается тремя прекрасными свадьбами и сумасшедшим свадебным путешествием на экзотическую и горячую Кубу. Но первый же день долгожданного медового месяца окончился гигантской ссорой, переходящей в вечную войну мужчин против женщин. А на войне, как и в любви, правил нет! Пираньи в бассейн? Запросто! Пожар в номере? Не вопрос! Флирт на глазах у любимого мужа? Однозначно, да! И все это, конечно же, во имя любви!

Производство: 2015 г. Россия
Режиссер: Таир Мамедов
В ролях: Роман Юнусов, Александр Головин, Денис Косяков, Мария Кравченко, Настасья Самбурская, Наталья Рудова, Таир Мамедов, Олег Верещагин, Карен Манташян

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

16 июня в 19:30

Отправиться в отпуск сразу после развода – довольно заманчивая идея. Особенно, если за компанию можно прихватить двух своих лучших приятелей. Но, когда в том же отеле встречаешь свою бывшую жену-красавицу, то это к неприятностям. А если экс-супруга оказывается там же с двумя своими лучшими подругами, которые к тому же являются бывшими женами твоих друзей, – то легкая месть за старые обиды превращается в увлекательную «войну» и незабываемые приключения.

Производство: 2018 г. Россия
Режиссер: Леонид Марголин
В ролях: Настасья Самбурская, Наталья Рудова, Мария Кравченко

Дорогой папа

17 июня в 19:30

Владелец ведущей торговой сети Вадим Дюмин привык добиваться своего любыми способами. Обаяние и продуманный план помогают ему найти китайского инвестора, готового стать партнером в компании Вадима, оформленной когда-то на его маму. Вот только, оказалось, она завещала акции своей внучке, его дочери… Которую Вадим бросил, когда ей было 2 года. Теперь Вадим должен поехать в свой родной маленький город, найти бывшую жену и дочь и убедить их отказаться от наследства на сумму… где-то полмиллиарда долларов. Вадим уверен, что его обаяние и манипуляции сработают и здесь, но в мире дочери его методы не работают, и слово «дорогой» здесь совсем не про деньги.

Производство: 2019 г. Россия
Режиссер: Михаил Расходников
В ролях: Владимир Вдовиченков, Валентина Ляпина, Ирина Пегова

Время первых

25 июня в 19:30

60-е. Разгар холодной войны. Две супердержавы, СССР и США бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди – выход человека в открытый космос. За две недели до старта взрывается тестовый корабль. Времени на выявление причин нет. И пусть риски огромны, мы не можем уступить лидерство. Опытный военный летчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов, необстрелянный и горячий, мечтающий о подвиге, – два человека, готовые шагнуть в неизвестность. Но никто не мог даже предположить всего, с чем им предстояло столкнуться в полете. В этой миссии все, что только можно, пошло не так…

Производство: 2017 г. Россия
Режиссер: Дмитрий Киселёв
В ролях: Евгений Миронов, Константин Хабенский, Владимир Ильин

Другие новости