Эксклюзивные киноновинки июня на телеканале «Кинопремьера»

«Кинопремьера» представляет эксклюзивные киноновинки, которые будут показаны впервые на российском ТВ в июне.

«Вторжение» — зрелищный сиквел фантастической драмы об инопланетном вторжении от Федора Бондарчука. Вселенная с гуманоидами из Чертаново стала еще масштабнее, а спецэффекты — еще круче! Главные роли исполнили: Александр Петров, Ирина Старшенбаум («Лето»), Риналь Мухаметов («Временные трудности») и Юрий Борисов («Калашников»).

«Прекрасная эпоха» — французская мелодрама от номинанта на премию «Сезар» Николя Бедоса («Он и Она»). Главный герой отправляется в прошлое, чтобы спасти свою любовь в настоящем. В главной роли — обладатель Золотой пальмовой ветви Даниэль Отой («День восьмой», «Девушка на мосту»).

«Ангелы Чарли» — перезапуск франшизы о дерзких и прекрасных шпионках. Вооруженные супергаджетами и дорогущими нарядами, современные Ангелы продолжают наказывать плохих парней. В роли сильных и независимых спецагенток: Кристен Стюарт («Сумерки», «Комната страха»), Наоми Скотт («Аладдин») и Элла Балинска («Чисто английские убийства»).

«Храбрецы» — масштабный фильм-катастрофа, основанный на реальных событиях, расскажет о героической борьбе пожарных с последствиями взрыва нефтепровода. Фильм собрал более 200 млн долларов в мировом прокате.

Вторжение  

3 июня в 20:30

Падение инопланетного объекта разделило жизни на «до» и «после». Обычная девушка из московского Чертанова — Юлия Лебедева — вынуждена смириться с ролью подопытного кролика в лаборатории, ведь она единственная была в контакте с пришельцем. Ученые и военные разбирают на атомы её чувства, эмоции и переживания, пытаясь разгадать природу растущей в ней силы. Но страшнее всего, что её сверхъестественные способности волнуют не только землян. Над планетой в буквальном смысле нависла угроза вторжения. И победить в грядущем столкновении можно только одним способом: найти в себе силы остаться людьми. Когда каждый ради общего спасения должен сделать выбор, от которого зависит жизнь и судьба миллионов, — смогут ли любовь, верность и милосердие стать сильнее безжалостной силы и инопланетных технологий?

Производство: 2019 г. Россия
Режиссер: Фёдор Бондарчук
В ролях: Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов, Александр Петров

Прекрасная эпоха

10 июня в 20:30

Что если бы вы могли отправиться в любое время в прошлом по своему выбору? Именно такую услугу предоставляет компания, которая готова скрупулёзно восстановить детали любой эпохи на заказ. Одним из ее клиентов становится талантливый художник, переживающий кризис в отношениях со своей любимой женой. Он использует этот шанс, чтобы снова пережить тот день, когда много лет назад он встретил любовь всей своей жизни.

Производство: 2019 г. Франция, Бельгия
Режиссер: Николя Бедос
В ролях: Даниель Отой, Гийом Кане, Дория Тилье

Ангелы Чарли

17 июня в 20:30

Частное детективное агентство Таунсенд, возглавляемое таинственным Чарли, открывает свои офисы по всему миру, и теперь в разных уголках земного шара команды суперпрофессиональных Ангелов под началом Босли обеспечивают покой и безопасность своим клиентам.

Производство: 2019 г. США
Режиссер: Элизабет Бэнкс
В ролях: Кристен Стюарт, Наоми Скотт, Элла Балинска

Храбрецы

24 июня в 20:30

После взрыва нефтепровода в районе порта Биньхая загорается не только само море, но и здания порта. Пламя вот-вот перекинется на весь город, и только группа решительных и смелых китайских пожарных стоит между разрушительным пламенем и жителями города.

Производство: 2019 г. Китай
Режиссер: Тони Чан
В ролях: Хуан Сяомин, Ду Цзян, Тань Чжо

Другие новости