Эксклюзивные кинопремьеры июня от «Настрой кино!»

«Настрой кино!» представляет эксклюзивные киноновинки, которые будут показаны впервые на российском ТВ в июне на канале «Кинопремьера».

3 июня — «Вторжение». Зрелищный сиквел фантастической драмы об инопланетном вторжении от Федора Бондарчука. Вселенная с гуманоидами из Чертаново стала еще масштабнее, а спецэффекты — еще круче! Главные роли исполнили: Александр Петров, Ирина Старшенбаум («Лето»), Риналь Мухаметов («Временные трудности») и Юрий Борисов («Калашников»). Эпический российский блокбастер собрал в прокате миллиард рублей. *

10 июня — «Прекрасная эпоха». Французская мелодрама от номинанта на премию «Сезар» Николя Бедоса («Он и Она»). Главный герой отправляется в прошлое, чтобы спасти свою любовь в настоящем. В главной роли — обладатель Золотой пальмовой ветви Даниэль Отой («День восьмой», «Девушка на мосту»).

17 июня — «Ангелы Чарли». Перезапуск франшизы о дерзких и прекрасных шпионках. Вооруженные супергаджетами и дорогущими нарядами, современные Ангелы продолжают наказывать плохих парней. В роли сильных и независимых спецагенток: Кристен Стюарт («Сумерки», «Комната страха»), Наоми Скотт («Аладдин») и Элла Балинска («Чисто английские убийства»).

26 июня — «Храбрецы». Масштабный фильм-катастрофа, основанный на реальных событиях, расскажет о героической борьбе пожарных с последствиями взрыва нефтепровода. Фильм собрал более 200 млн долларов в мировом прокате. **

Смотрите в июне каждую среду в 20:30 на телеканале «Кинопремьера».

* По данным ЕАИС

** По данным Кинопоиска

Другие новости