«Киносерия» представляет подборку популярных российских сериалов на июль

Романтика военного времени, любовь и детективные истории — смотрите на телеканале «Киносерия» в июле. 

«Истребители» и «Истребители: Последний бой» — Дмитрий Дюжев в роли отважного советского подполковника авиации.

«Ликвидация» — Владимир Машков, Михаил Пореченков, Владимир Меньшов и Сергей Маковецкий в многосерийной военной драме о борьбе с одесскими бандитами.

«Ялта-45» — мини-сериал Тиграна Кеосаяна о реальных событиях, происходивших в Ялте во время Второй мировой.

Истребители

С 29 июня по 7 июля в 20:00 с понедельника по четверг

СССР. В разгаре Великая Отечественная Война. Молодые летчики Леонид и Борис по прибытии в летную школу узнают, что они зачислены в авиационный полк и в ближайшее время их отправят на фронт…

Производство: 2013-... г. Россия
Режиссер: Алексей Мурадов
В ролях: Валерий Новиков, Екатерина Вилкова, Дмитрий Дюжев

Истребители: Последний бой

С 8 по 16 июля в 20:00 с понедельника по четверг

Для обеспечения советского наступления подполковник Бестужев получает приказ о формировании авиационного полка на базе новейших истребителей ЯК3. Для этого он собирает старых боевых товарищей, лучших выпускников летных училищ. В его полку служат не только мужчины, но и отважные красавицы летчицы. Им предстоит нелегкая задача разгадать хитроумный немецкий оборонительный план под экзотическим названием «Восточная шкатулка»… В самый разгар ожесточенных воздушных боев в помощь советским летчикам прибывает эскадрилья французских пилотов. Для смелого летчика не только война становится моральным испытанием, но и любовь.

Производство: 2015 г. Россия
Режиссер: Зиновий Ройзман
В ролях: Дмитрий Дюжев, Мария Андреева, Альберт Аванесян

Ликвидация

С 20 по 29 июля в 20:00 с понедельника по четверг

Послевоенная Одесса, разгул преступности. В городе орудует банда бывших диверсантов во главе с загадочным Академиком, которого не знают даже свои. Бандиты грабят военные склады и пытаются переправить продовольствие, обмундирование и оружие бандеровцам. В это время недовольный Жуковым Сталин назначает его командующим Одесским округом. Маршал всеми силами пытается навести в городе порядок.

Производство: 2007 г. Россия
Режиссер: Сергей Урсуляк
В ролях: Владимир Машков, Михаил Пореченков, Владимир Меньшов

Ялта-45

30 и 31 июля в 20:00

Январь 1945 года. В Ялте полным ходом идет подготовка к встрече лидеров антигитлеровской коалиции: Сталина, Рузвельта и Черчилля. Спецслужбы союзников работают сообща, чтобы обеспечить первым лицам полную безопасность. Тревожатся они не зря: в городе действительно затаилась группа диверсантов, планирующая теракт. На их след выходят контрразведчик Турок, местный следователь Жора Маркаров и майор американской разведки Джон Уилби.

Производство: 2011 г. Россия
Режиссер: Тигран Кеосаян
В ролях: Александр Голубев, Евгений Миллер, Максим Матвеев

Другие новости