«Индийское кино» представляет самые яркие фильмы Болливуда в июле

Хиты индийского кинематографа разных жанров на телеканале «Индийское кино» в июле. 

«Индийский наследник английской семьи» — неповторимый Шах Рукх Кхан в романтической комедии с необычным сюжетом.

«Правитель» — не можешь добиться справедливости от власти? Стань ее частью! Так решает поступить молодой и предприимчивый Бхарат.

«Очарован тобой» — Санни Деол и Бобби Деол в мелодраме о любовном треугольнике.

«Истинные ценности» — семейная драма о вещах, которые оказываются ценнее любого богатства. В главных ролях: Салман Кхан, Джеки Шрофф и Рамбха.

«Ты знаешь мою тайну» — Бобби Деол в фильме о любви и творчестве. Танцы на роскошном теплоходе, летние красочные пейзажи и романтические интриги!

Индийский наследник английской семьи

3 июля в 20:00

Семью крупного бизнесмена Викрама Майура, имеющего индийские корни, но уже англичанина в пятом поколении, давно ничего не связывает с родиной. И только младший брат Викрама – белая ворона в семье, бредящая Индией. В конечном итоге он сбегает туда, где следы его теряются. Восемь лет спустя выясняется, что у Викрама в Бомбее растет законный наследник, которого после смерти родителей поставила на ноги маленькая девочка, младшая сестра индийской жены брата. Викрам незамедлительно отправляется туда с твердым намерением откупиться от девчонки и привезти наследника в Англию. Но все не так просто…

Производство: 1995 г. Индия
Режиссер: Правин Нисчол
В ролях: Шах Рукх Кхан, Сонали Бендре, Раджешвари

Правитель

9 июля в 20:00

Бхарат, получивший в Англии несколько дипломов, возвращается домой в Индию на похороны отца, известного политика Рагхава. Чтобы не допустить раскола в партии, друг и соратник Рагхава уговаривает Бхарата возглавить партию и занять место его отца в парламенте. Но Бхарат явно не намерен становиться безвольной игрушкой в руках матерых политиков…

Производство: 2018 г. Индия
Режиссер: Кораталла Сива
В ролях: Махеш Бабу, Киара Адвани, Пракаш Радж

Очарован тобой

13 июля в 20:00

У преуспевающего владельца пятизвездочного отеля два сына, совершенно не похожих друг на друга. Старший Ранвир — немногословный трудоголик и безнадежный романтик, а младший Раджвир — учится в колледже и беззаботно прожигает жизнь. Так случилось, что оба брата влюблены в одну и ту же девушку Шалини, но никто из них не подозревает о чувствах другого…

Производство: 1999 г. Индия
Режиссер: Санни Деол
В ролях: Санни Деол, Бобби Деол, Урмила Матондкар

Истинные ценности

20 июля в 20:00

Богатый землевладелец Сурадж Пратап Сингх берет в жены девушку из бедной семьи Пуджу. Вместе с молодой женой он принимает в свой дом и ее младшего брата Раджу. Готовый на все ради счастья сестры маленький мальчик становится прислугой в доме ее мужа. Проходят годы…

Производство: 1998 г. Индия
Режиссер: К. Муралимохан Рао, Раджеш Малик
В ролях: Джеки Шрофф, Салман Кхан, Рамбха

Ты знаешь мою тайну

28 июля в 20:00

Каран Мальхотра, руководитель танцевальной труппы, и Прия, его ведущая танцовщица, любят друг друга и мечтают о счастливой и обеспеченной жизни. Но разве так легко в этом мире добиться успеха? С большим трудом Каран получает приглашение выступать на роскошном теплоходе, принадлежащем самому богатому и успешному предпринимателю Раджу Сингхание. Вся труппа воодушевлена и взволнована этой удачей, но вскоре все начинают замечать особые знаки внимания, которые Радж делает Прие. Каран не обращает внимания на намеки своих друзей, он уверен в своей возлюбленной. Через некоторое время Радж делает Прие предложение. Какой выбор сделает Прия? Что окажется для нее важнее — любовь или мечта о богатстве?

Производство: 2002 г. Индия
Режиссер: Аббас Алибхай Бурмавалла, Мастан Алибхай Бурмавалла
В ролях: Бобби Деол, Акшай Кханна, Амиша Патель

Другие новости