Отличное настроение весь июль с фильмами на «Кинокомедии»

Подборка самых смешных фильмов от ведущих мировых киностудий — смотрите в июле на телеканале «Кинокомедия». 

«Телохранитель киллера» — Райан Рейнольдс и Сэмюэл Л. Джексон в комедийном боевике о телохранителе, которому приходиться защищать киллера. Удастся ли объединиться бывшим врагам, чтобы спасти собственные жизни?

«Шпион по соседству» — комедия с королем трюков Джеки Чаном в главной роли. Фильм расскажет о спецагенте, которому предстоит сразиться с мафией и одновременно завоевать сердце красавицы-соседки.

«Большой куш» — криминальная комедия для любителей историй о воровской жизни от Гая Риччи («Карты, деньги, два ствола», «Рок-н-рольщик»). Уникальный шанс увидеть Бреда Питта в роли цыгана!

«Начало времен» — комедия с первобытным юмором от режиссера фильмов «День сурка», «Охотники за привидениями» и «Анализируй это» Харольда Рэмиса.

«Братья из Гримсби» — уморительная комедия с черным юмором от скандально известного Саши Барона Коэна («Борат», «Диктатор», «Бруно») расскажет о крутых спецагентах и оголтелых британских футбольных фанатах.

Телохранитель киллера

2 июля в 19:30

Он – телохранитель мирового уровня. Его новая работа – охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания – под большим вопросом.

Производство: 2017 г. Нидерланды, Китай, Болгария
Режиссер: Патрик Хьюз
В ролях: Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон, Элоди Юнг

Шпион по соседству

8 июля в 19:30

Агент Боб Хо обезвреживал террористов, ниспровергал диктаторов и крушил целые империи зла, но теперь его ждет самое сложное задание за всю карьеру — на один вечер он должен стать нянькой. Здесь он снова использует профессиональную подготовку и уникальные навыки, однако скоро Боба ждут большие неприятности.

Производство: 2009 г. США
Режиссер: Брайан Левант
В ролях: Джеки Чан, Эмбер Валлетта, Мадлен Кэрролл, Уилл Шэдли, Алина Фоли, Магнус Шевинг, Билли Рэй Сайрус, Джордж Лопес, Кэтрин Бёхер, Миа Сталлард

Большой куш

13 июля в 19:30

Четырехпалый Френки должен был переправить краденый алмаз из Англии в США своему боссу Эви. Но вместо этого герой попадает в эпицентр больших неприятностей. Сделав ставку на подпольном боксерском поединке, Френки попадает в круговорот весьма нежелательных событий.

Вокруг героя и его груза разворачивается сложная интрига с участием множества колоритных персонажей лондонского дна — русского гангстера, троих незадачливых грабителей, хитрого боксера и угрюмого громилы грозного мафиози. Каждый норовит в одиночку сорвать Большой Куш.

Производство: 2000 г. Великобритания, США
Режиссер: Гай Ричи
В ролях: Джейсон Стэйтем, Брэд Питт, Бенисио Дель Торо

Начало времен

21 июля в 19:30

Два приятеля из доисторических времен — нагловатый охотник по имени Зед и неженка-невротик, занимающийся собирательством, по имени Лох — постоянно ввязываются в нелепые истории, и, в конце концов, изгоняются из родного племени. Казалось бы, жизнь дала трещину… но только не для наших придурковатых неандертальцев. Мир оказывается больше и интереснее, чем родная чаща леса, и изгнание становится отличным поводом попутешествовать и понять, наконец, что это за штука такая — жизнь…

Производство: 2009 г. США
Режиссер: Харольд Рэмис
В ролях: Джек Блэк, Майкл Сера, Оливер Платт

Братья из Гримсби

29 июля в 19:30

Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата – оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщика. Теперь герою предстоит спасти свою жизнь и вдобавок планету от нависшей над ней угрозы — практически невыполнимая задача в тандеме с вновь приобретенным родственником.

Производство: 2016 г. Великобритания, США
Режиссер: Луи Летерье
В ролях: Саша Барон Коэн, Марк Стронг, Ребел Уилсон

Другие новости