«Мужское кино» представляет зрелищные фильмы июля

Драйв, адреналин и крутизна — смотрите фантастику, приключения и боевики на телеканале «Мужское кино» в июле. 

«Прирожденные убийцы» — боевик о Бонни и Клайде 90-х годов. Режиссер — трехкратный обладатель премии «Оскар» — Оливер Стоун («Лицо со шрамом»). Фильм завоевал две главные награды Венецианского кинофестиваля.

«Взвод» — очередной блокбастер от Оливера Стоуна, получивший четыре премии «Оскар». Культовая военная драма расскажет биографическую историю о молодом солдате, который стал свидетелем ужасов войны.

«Славные парни» — оскарносный фильм об обычных буднях опытной мафии и молодом гангстере. В главной роли — Роберт Де Ниро.

«Глаза змеи» — криминальный триллер от режиссера знаменитого «Лица со шрамом» Брайана Де Пальмы.

«Дикость» — психологический триллер о роковой страсти и ее последствиях. В главных ролях: Дениз Ричардс, Кевин Бейкон и Нив Кэмпбелл.

Прирожденные убийцы

3 июля в 20:00

Пара молодых влюблённых, Меллори и Микки, словно подражая легендарным Бонни и Клайду, колесит по Америке и убивает всех, кто попадается на пути. В конце концов парочку хватают и сажают в тюрьму. Однако череда нелепых и трагических совпадений снова позволяет прирождённым убийцам убивать дальше.

Производство: 1994 г. США
Режиссер: Оливер Стоун
В ролях: Вуди Харрельсон, Джульетт Льюис, Роберт Дауни мл.

Взвод

6 июля в 20:00

В сентябре 1967 года куда-то в приграничный район между Вьетнамом и Камбоджей прибыл рядовой 25-го пехотного полка Крис Тэйлор. Прибыл, чтобы своими глазами увидеть, как выглядит подлинный Ад. Не потусторонний, вымышленный, сочиненный писателями или художниками, а натуральный, здешний, вполне земной Ад, на территории которого схлестнулись друг с другом сержант Боб Барнс и сержант Илайес Гродин. Они тоже думали, что будут воевать с партизанами-вьетконговцами, но оказалось, что иногда приходится драться со своими…

Производство: 1986 г. США
Режиссер: Оливер Стоун
В ролях: Чарли Шин, Том Беренджер, Кит Дэвид

Славные парни

8 июля в 20:00

Фильм рассказывает о Генри Хилле — начинающем гангстере, занимающемся грабежами вместе с Джими Конвеем и Томми Де Вито, которые с легкостью убивают любого, кто встает у них на пути восхождения к вершинам Мафии.

Производство: 1990 г. США
Режиссер: Мартин Скорсезе
В ролях: Роберт Де Ниро, Рэй Лиотта, Джо Пеши

Глаза змеи

16 июля в 20:00

Начиная с первых сенсационных выстрелов и заканчивая неожиданным финалом, фильм полон загадок и тревожного ожидания. Кейдж играет роль Рика Санторо, эксцентричного детектива полиции Атлантик-Сити, который приходит посмотреть на своего спортивного кумира и заодно поправить свои финансовые дела на тотализаторе. Внезапная стрельба во время поединка превращает 14 тысяч болельщиков в свидетелей политического убийства. Показания свидетелей, видеозаписи электронной системы наблюдения за казино и информация, полученная от таинственной незнакомки в белом, — все это вместе рисует перед видавшим виды Санторо настолько невероятную картину убийства, что он просто отказывается в нее верить.

Производство: 1998 г. США, Канада
Режиссер: Брайан Де Пальма
В ролях: Николас Кейдж, Гэри Синиз, Джон Хёрд

Дикие штучки

29 июля в 20:00

Семнадцатилетняя Келли влюбляется в своего учителя Сэма. Она использует всевозможные способы, чтобы привлечь его внимание, но безрезультатно. А когда девушка не получает желаемого, она начинает мстить. Несостоявшаяся любовница обвиняет Сэма в изнасиловании. Улик явно недостаточно, пока на помощь Келли не приходит ее подруга, которая готова давать показания. Но вскоре девушка понимает, что является лишь пешкой в нечестной игре…

Производство: 1998 г. США
Режиссер: Джон МакНотон
В ролях: Кевин Бейкон, Мэтт Диллон, Нив Кэмпбелл

Другие новости