Самый страшный месяц: в августе телеканал «Киноужас» покажет 21 хоррор-премьеру

В августе каждый будний день в 20:45 зрителей телеканала «Киноужас» ждут леденящие кровь фильмы, которые будут показаны впервые на российском ТВ.

За один месяц телеканал покажет 21 эксклюзивную премьеру. В линейку войдут хорроры голливудских киностудий с участием настоящих икон жанра, таких как Николас Кейдж («Без лица», «Сокровище нации»), Роберт Инглунд (серия «Кошмар на улице Вязов») и других, а также авторские работы независимых режиссеров. Приготовьтесь к полному спектру леденящих душу историй: зомби-апокалипсис и куклы-убийцы, злые духи и паранормальные явления, безжалостные маньяки, кровавая резня и настоящее безумие во всех его проявлениях.

Николай Буц, директор Департамента киноканалов «Ред Медиа»: «Киноужас» — молодой канал. Он стартовал меньше года назад, в ночь на Хэллоуин, но уже присутствует в сетях более 200 операторов, в том числе крупнейших игроков рынка – НТВ-Плюс, Дом.ru, Ростелеком, Билайн, Акадо, Мегафон. Буквально месяц назад «Киноужас» добавлен в канальный план телевизионных сервисов МТС. Августовский марафон – наш подарок новым зрителям: за один месяц мы покажем более 30 часов эксклюзивного хоррор-контента».

Полный список фильмов смотрите в специальном разделе на сайте «Настрой кино!».

Другие новости