«Киномикс» представляет коллекцию фильмов разных жанров на сентябрь

Киноленты на любой вкус от лучших киностудий мира — смотрите в сентябре на телеканале «Киномикс». 

«Ограбление в ураган» — зрелищный боевик от режиссера фильмов «Форсаж» и «Три Икса» Роба Коэна о стихийном бедствии, которое стало отличным прикрытием для невиданного ограбления.

«Слезы солнца» — суперзвездный актерский дуэт Брюса Уиллиса и Моники Беллучи в драме об опасной военной операции в самом сердце джунглей. Продюсер фильма — Йен Брайс («Спасти рядового Райана»), режиссер — Антуан Фукуа («Тренировочный день»).

«Соломон Кейн» — фантастический фильм по мотивам приключенческого цикла рассказов американского писателя Роберта Говарда. Роль главного героя, борца с силами зла, блестяще исполнил Джеймс Пьюрфой («Обитель зла», «Ярмарка тщеславия»). Режиссер картины — М. Дж. Бассетт (сериал «Эш против Зловещих мертвецов»).

«Рок-н-рольщик» — Джерард Батлер и Том Уилкинсон в гангстерском фильме самого Гая Ричи.

«Похищение» — драматический триллер о похищении ребенка от режиссера Луиса Прието («Резиновый экспресс»). В главной роли — Холли Берри.

«Снегоуборщик» — нестареющий герой боевиков, Лиам Нисон («Список Шиндлера», «Заложница», «Неизвестный»), в фильме мстит мафии за своего сына. Голливудский ремейк норвежского экшен-хита «Дурацкое дело — нехитрое».

Ограбление в ураган

3 сентября в 20:00

На побережье Америки стремительно надвигается ураган. Тем временем банда воров планирует идеальное ограбление: украсть 600 миллионов долларов из казначейства США, воспользовавшись стихийным бедствием как прикрытием. Но один фактор грабители не учли — честную и подготовленную работницу казначейства. Женщина вовремя объединяется с исследователем ураганов на специализированном бронированном автомобиле, и теперь они — единственные, кто может помешать ворам осуществить план ограбления. Почти единственные, ведь для урагана вне категорий не существует деления на своих и чужих.

Производство: 2017 г. США
Режиссер: Роб Коэн
В ролях: Тоби Кеббелл, Мэгги Грэйс, Райан Квантен

Слезы солнца

7 сентября в 20:00

Команда по выполнению спецопераций особой сложности послана в джунгли, в самое сердце Нигерии. Задача отважных ребят — разыскать и освободить из плена врача. Когда они находят несчастную женщину в забытой богом деревеньке, выясняется, что характер операции надо срочно менять: врач заявляет, что покинет джунгли, только если вместе с ней спецбригада прихватит еще 70 человек беженцев.

Производство: 2003 г. США
Режиссер: Антуан Фукуа
В ролях: Брюс Уиллис, Моника Беллуччи, Коул Хаузер

Соломон Кейн

10 сентября в 20:00

По мотивам рассказов Роберта Ирвина Говарда. Соломон Кейн — английский солдат XVI века, который осознал, что его бесчеловечные и жестокие поступки навечно прокляли его душу. Вознамерившись искупить свои грехи, Кейн клянется жить в мире и добродетели, но когда на землю ступают темные силы, ему не остается ничего, как дать бой.

Производство: 2009 г. Чехия, Великобритания, Франция
Режиссер: Майкл Дж. Бассетт
В ролях: Джеймс Пьюрфой, Макс фон Сюдов, Марк О’Нил

Рок-н-рольщик

16 сентября в 20:00

Опасный мир коррупции и жизни криминальных отбросов Лондона, где недвижимость потеснила такого лидера торгового рынка как наркотики, а самыми активными предпринимателями стали преступные группировки. Но каждому, кто хочет проворачивать там свои дела, будь то мелкая сошка Раз-Два или русский теневой миллиардер Юрий Омович, придется сначала договориться с одним человеком – Ленни Коулом.

Производство: 2008 г. США, Великобритания
Режиссер: Гай Ричи
В ролях: Джерард Батлер, Том Уилкинсон, Тэнди Ньютон

Похищение

23 сентября в 20:00

Знаете ли вы, что в США каждые 40 секунд пропадает один ребенок? ​Когда Карла видит, как кто-то увозит её сына, а полицейские бездействуют, она бросается в погоню за похитителями. Без раздумий, без страха, без… телефона. В этой гонке со временем для спасения собственного ребенка ни скорости, ни риски не имеют значения.

Производство: 2017 г. США
Режиссер: Луис Прието
В ролях: Холли Берри, Сэйдж Корреа, Крис МакДжинн

Снегоуборщик

30 сентября в 20:00

Мистер Коксман — примерный семьянин и уважаемый гражданин, размеренная жизнь которого заканчивается, когда наркоторговцы убивают его сына. В поисках справедливости он с ледяным хладнокровием начинает изощренно убирать бандитов одного за другим.

Производство: 2019 г. Великобритания, Норвегия, Канада, США, Франция, Германия
Режиссер: Ханс Петтер Муланд
В ролях: Лиам Нисон, Лора Дерн, Эмми Россам

Другие новости