«Мужское кино» представляет зрелищные фильмы ноября

Драйв, адреналин и крутизна — смотрите фантастику, приключения и боевики на телеканале «Мужское кино» в ноябре. 

«Команда А» ― приключенческий боевик об американских ветеранах войны в Ираке. Отличный звездный состав: Лиам Нисон («Список Шиндлера»), Бредли Купер («Области Тьмы», «Мальчишник в Вегасе»), Шарлто Копли («Малефисента») и другие.

«Неуправляемый» ― триллер об угрозе химической катастрофы от режиссера «Последнего бойскаута» Тони Скотта. В главных ролях: Дензел Вашингтон («Тренировочный день») и Крис Пайн («Звездный путь»).

«День, когда Земля остановилась» ― фантастический триллер об апокалипсисе с Киану Ривзом в роли инопланетянина и обладательницей премии «Оскар» Дженнифер Коннели («Игры разума»). Режиссер картины ― Скот Дерриксон («Доктор Стрэндж»).

«Заложница» ― франко-американский триллер с Лиамом Нисоном. Любящий отец спасает дочь из рук работорговцев.

«Джентльмены» ― нашумевший криминальный боевик от самого Гая Ричи в лучших традициях фильмов «Большой куш» и «Карты, деньги, два ствола».

Команда «А»

9 ноября в 20:00

Группа ветеранов войны в Ираке, несправедливо обвиненных в преступлении, пытается найти истинных виновников и вернуть себе честное имя.

Производство: 2010 г. США, Великобритания
Режиссер: Джо Карнахан
В ролях: Лиам Нисон, Брэдли Купер, Шарлто Копли

Неуправляемый

10 ноября в 20:00

Потерявший управление огромный беспилотный локомотив с токсичным грузом несется, сметая все на своем пути. Но главная опасность состоит в том, что если он сойдет с рельсов на очередном вираже, химической катастрофы не избежать. Все силы задействованы, все попытки остановить монстра тщетны, планов на спасение не осталось. Впрочем…

Производство: 2010 г. США
Режиссер: Тони Скотт
В ролях: Дензел Вашингтон, Крис Пайн, Розарио Доусон

День, когда Земля остановилась

16 ноября в 20:00

История инопланетянина, который прибыл на нашу планету с предупреждением: если не будут прекращены войны и разрушения, Земля будет уничтожена извне, поскольку представляет угрозу для остальной Вселенной!

Производство: 2008 г. США
Режиссер: Скотт Дерриксон
В ролях: Киану Ривз, Дженнифер Коннелли, Кэти Бейтс

Заложница

24 ноября в 20:00

Молодую девушку похитили во время туристического отдыха. Её отец пускается в опасное приключение-спасение, чтобы вернуть дочь и наказать виновных лично.

Производство: 2007 г. Франция, США
Режиссер: Пьер Морель
В ролях: Лиам Нисон, Мэгги Грэйс, Фамке Янссен

Джентльмены

30 ноября в 20:00

Талантливый выпускник Оксфорда, применив свой уникальный ум и невиданную дерзость, придумал нелегальную схему обогащения с использованием поместья обедневшей английской аристократии. Однако когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути встают не менее обаятельные, но жесткие джентльмены. Намечается обмен любезностями, который точно не обойдется без перестрелок и парочки несчастных случаев.

Производство: 2020 г. США
Режиссер: Гай Ричи
В ролях: Мэттью МакКонахи, Чарли Ханнэм, Генри Голдинг

Другие новости