«Киносемья» ― финалист премии Promax Global Excellence Awards 2020

Проморолик канала «Киносемья» вошел в шорт-лист крупнейшей в мире премии промоушена, дизайна и маркетинга. 

Анонс специальной подборки фильмов «Супергерои на «Киносемье» будет бороться за главный приз в номинации «Использование оригинальной музыки/музыкального сопровождения» (Use of Original Music/Score). Среди конкурентов телеканала ― промо-работы теле- и радиокомпаний, мультимедийных платформ и стримминговых сервисов из разных стран.

Для проморолика был написан уникальный текст песни на мотив известной мелодии из оперы «Севильский цирюльник». Оригинальное музыкальное сопровождение дополняет яркий графический дизайн в стиле комиксов.

Лауреаты премии Promax Global Excellence Awards будут объявлены 15 декабря на официальном сайте конкурса. С полным списком финалистов можно ознакомиться здесь.

Ранее проморолик «Супергерои на «Киносемье» стал победителем российского конкурса «МедиаБренд-2019» сразу в трех номинациях: «Лучший проморолик кабельного ТВ», «Лучший копирайт» и «Лучший оригинальный саундтрек».

Телеканал «Киносемья» ― один из телеканалов премиального пакета «Настрой кино!». В эфире фильмы, которые понравятся и детям, и взрослым: кино про супергероев, приключения, фантастика и полнометражные мультфильмы о дружбе и семейных ценностях.

Другие новости