«Наше новое кино» представляет подборку новинок российского кинематографа на декабрь

Российские новинки разных жанров с любимыми актерами — смотрите на телеканале «Наше новое кино» в декабре. 

«Рубеж» ― патриотический фэнтези-экшен от студии «Централпартнершип» о циничном бизнесмене, который оказывается в самом разгаре Великой Отечественной войны. Сценарий к фильму написал Александр Шевцов («Мы из будущего»). В главных ролях: Павел Прилучный («Мажор»), Станислав Дужников («ДМБ»), Александр Коршунов («Дурак»).

«Я худею» ― романтическая комедия с Александрой Бортич в главной роли не только поможет сбросить лишний вес, но и обрести уверенность, независимость и надежных людей рядом.

«Дорогой папа» — трогательная семейная комедия о сложных отношениях между отцом и дочерью. В главных ролях: Владимир Вдовиченков («Время собирать камни») и Валентина Ляпина («Мир! Дружба! Жвачка!»). Режиссер — Михаил Расходников («Временные трудности»).

«Бык» ― российская экшен-драма о «лихих девяностых», лауреат премии «Кинотавр-2019». В главных ролях — молодые звёзды: Юрий Борисов («Т-34», «Вторжение») и Стася Милославская («Стрельцов», сериал «Обычная женщина»).

«Люби их всех» — драматический триллер, в центре сюжета которого — история молодой аферистки, которая привыкла «раскручивать» на деньги состоятельных мужчин.

Рубеж

2 декабря в 19:30

У Михаила есть всё. Всё, кроме любви, и его это устраивает. Но вот он встречает ЕЁ, и всё, чего он добился в этой жизни, рушится в один миг. Не все умеют любить. Не каждому дано любить… Чтобы обрести право на любовь, Михаил получает возможность перемещаться во времени. Туда, где нет кредиток и гаджетов, где гибнут миллионы людей, и превращаются в руины города. Теперь, чтобы не сойти с ума и остаться в настоящем, ему придется принять правила опасного экзистенциального квеста.

Производство: 2017 г. Россия
Режиссер: Дмитрий Тюрин
В ролях: Павел Прилучный, Станислав Дужников, Кристина Бродская

Я худею

7 декабря в 19:30

В жизни Ани есть две главные любви – её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Аня не готова просто сдаться. При поддержке лучшей подруги и увлечённого здоровым образом жизни добряка Коли она пускается в увлекательное приключение, чтобы похудеть и обрести любовь и счастье.

Производство: 2018 г. Россия
Режиссер: Алексей Нужный
В ролях: Александра Бортич, Ирина Горбачева, Сергей Шнуров

Дорогой папа

14 декабря в 19:30

Владелец ведущей торговой сети Вадим Дюмин привык добиваться своего любыми способами. Обаяние и продуманный план помогают ему найти китайского инвестора, готового стать партнером в компании Вадима, оформленной когда-то на его маму. Вот только, оказалось, она завещала акции своей внучке, его дочери… Которую Вадим бросил, когда ей было 2 года. Теперь Вадим должен поехать в свой родной маленький город, найти бывшую жену и дочь и убедить их отказаться от наследства на сумму… где-то полмиллиарда долларов. Вадим уверен, что его обаяние и манипуляции сработают и здесь, но в мире дочери его методы не работают, и слово «дорогой» здесь совсем не про деньги.

Производство: 2019 г. Россия
Режиссер: Михаил Расходников
В ролях: Владимир Вдовиченков, Валентина Ляпина, Ирина Пегова

Бык

24 декабря в 19:30

90-е годы. Экономическая пропасть и криминальные драмы, разворачивающиеся буквально на каждом углу. Молодой лидер преступной группировки Антон Быков по прозвищу «Бык» вынужден зарабатывать любыми способами, чтобы обеспечить свою семью. После районной «стрелки» Антон попадает в отделение милиции, откуда его вызволяет один из московских авторитетов. Взамен он просит героя о маленькой, но опасной услуге.

Производство: 2019 г. Россия
Режиссер: Борис Акопов
В ролях: Юрий Борисов, Стася Милославская, Игорь Савочкин

Люби их всех

29 декабря в 19:30

У нее всегда есть план. Для каждого свой. Для каждого свое имя. Одному нужна Вера. Другому — Надежда. И почти всем Любовь. К каждому из мужчин у нее особый подход. Но они всегда платят: и чтобы ее завоевать, и чтобы от нее избавиться. Но кто знает, где кончается обман, на который идут только ради денег, и начинается настоящее чувство? И кто знает кто она: простая столичная содержанка, коварная мошенница, талантливая актриса или женщина, которая умеет (только) любить? Любить их всех.

Производство: 2019 г. Россия
Режиссер: Мария Агранович
В ролях: Алена Михайлова, Александр Кузнецов, Сергей Гармаш

Другие новости