Лучшие фильмы для всей семьи — в январе на телеканале «Киносемья»

Кино про супергероев, приключения, фантастика и мультфильмы для взрослых и детей — смотрите в январе на «Киносемье». 

«Ральф» и «Ральф против интернета» ― остроумные мультфильмы о приключения громилы Ральфа и крошки Ванилопы в виртуальных мирах.

«Новый человек-паук» ― супергеройский блокбастер о начале пути одного из самых знаменитых персонажей вселенной Marvel. В главных ролях: Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун.

«Кунг-фу Панда» и «Кунг-фу Панда 2» ― две части красочной анимации для всех возрастов об очаровательном и неуклюжем панде-воине, номинированной на «Оскар» и «Золотой глобус».

«Эрагон» ― экранизация одноименного фэнтези-романа о волшебной стране, населенной сказочными персонажами и могучими драконами. Картина со зрелищными спецэффектами, главные роли в которой исполнили Рэйчел Вайс («Преданный садовник»), Джереми Айронс, Джон Малкович и другие.

«Король лев» — один из любимых мультфильмов поколения 90-х о величественном короле саванны Муфасе и его наследнике Симбе.

«Фантастическая четверка» ― ремейк популярного фильма о первой команде супергероев Вселенной комиксов Marvel с новым поколением актеров.

«Зубная фея» — семейная комедия с Дуэйном «Скалой» Джонсоном о грубом хоккеисте, которого за выбивание зубов на льду решили проучить фантастические создания.

«Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» ― красочная анимация о безумном ученом, который решает проблему голода очень необычным путем. Продолжение анимации — «Облачно… 2: Месть ГМО» расскажет новую историю о приключениях горе-профессора Флинта Локвуда.

«Альфа» ― приключенческий фильм о юном первобытном охотнике и его верном напарнике-волке. Режиссер картины о взрослении, выживании и настоящей дружбе ― Альберт Хьюз («Из ада», «Книга Илая»). Главную роль исполнил Коди Смит-Макфи («Дорога», «Планета обезьян: Революция», «Люди Икс: Апокалипсис»).

Ральф

11 января в 18:40

Ральф – второстепенный персонаж восьмибитной компьютерной игры, и ему надоело находиться в тени главного героя, мастера на все руки Феликса, который всегда появляется, чтобы «исправить» ситуацию! После тридцати лет добросовестной работы в роли злодея, в течение которых все похвалы выпадали на долю Феликса, Ральф больше не хочет быть плохим. Он решает отправиться в путешествие по аркадным играм разных жанров, чтобы доказать всем, что и он тоже может быть героем. На своем пути Ральф встречает героев разных игр — хладнокровную сержанта Калхун из игры Hero’s Duty, оберегающую планету от нашествия инопланетных захватчиков, и сладкую на вид, но острую на язычок Сластену фон Дю, чье существование в гоночном симуляторе Sugar Rush внезапно оказывается под угрозой. Наконец-то Ральфу выпадает шанс показать, что он умеет не только разрушать!

Производство: 2012 г. США
Режиссер: Рич Мур
В ролях: Джон Си Райли, Джек МакБрайер, Сара Силверман

Новый Человек-паук

11 января в 20:15

В детстве Питер Паркер был оставлен своими родителями, и поэтому воспитывался дядей и тётей. Шли годы, Питер был обычным примерным школьником, подвергался нападкам хулиганов и был влюблён в свою одноклассницу Гвен Стэйси, которая сама втайне отвечала ему взаимностью. Но после укуса генетически изменённого паука, Питер получает невероятные сверхспособности и его жизнь меняется навсегда. Однако его не перестаёт мучить вопрос о том, что случилось с его родителями. Он знакомится с давним другом и партнёром своего отца — генетиком Куртом Коннорсом, который вместе с отцом Питера разрабатывал формулу регенерации. Питер помогает её закончить, а Коннорс, всю жизнь мечтавший восстановить свою правую руку, вводит формулу себе и становится Ящером. Осознавая свою вину, Питер начинает новую жизнь в образе таинственного супергероя Человека-паука и становится грозой преступников, одновременно пытаясь найти способ остановить Коннорса.

Производство: 2012 г. США
Режиссер: Марк Уэбб
В ролях: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Рис Иванс

Ральф против интернета

12 января в 18:20

На этот раз Ральф и Ванилопа фон Кекс выйдут за пределы зала игровых автоматов и отправятся покорять бескрайние просторы интернета, который может и не выдержать сокрушительного обаяния громилы.

Производство: 2018 г. США
Режиссер: Фил Джонстон, Рич Мур
В ролях: Билл Хейдер

Кунг-фу Панда

14 января в 17:30

Спасение Долины Мира и всех ее обитателей от непобедимого и безжалостного мастера Тай Лунга должно лечь на плечи Воина Дракона, Избранного среди лучших из лучших, коим становится… неуклюжий, ленивый и вечно голодный панда По. Ему предстоит долгий и трудный путь к вершинам мастерства кунг-фу бок о бок с легендарными воинами: Тигрой, Обезьяной, Богомолом, Гадюкой и Журавлем. По постигнет тайну древнего Свитка и станет Воином Дракона только в том случае, если сможет поверить в себя…

Производство: 2008 г. США
Режиссер: Марк Осборн, Джон Стивенсон
В ролях: Мурат Айдин, Кексал Энгюр, Ахмет Эрез

Кунг-фу Панда 2

14 января в 18:50

Панда По наконец-то исполнит свою мечту, станет Воином Дракона и со своими друзьями и мастерами кунг-фу — Неистовой Пятеркой — защитит Великую Долину от страшного злодея и его легиона…

Производство: 2011 г. США
Режиссер: Дженнифер Ю

Эрагон

14 января в 20:15

Действие происходит в волшебной стране Алагезии, которую населяют эльфы, гномы и другие сказочные персонажи. Главный герой — 17-летний деревенский мальчишка Эрагон — последний из рода некогда могущественных драконьих всадников. Однажды он находит драконье яйцо. Так, Эрагону суждено вырастить и воспитать дракониху Сапфиру; принять участие в великой войне; в поисках эльфийского города Эллесмеры пройти через невиданные земли, наполненные красотой и опасностью; сразиться с колдунами и чудовищами; спуститься к сердцу горы в королевство гномов, чтобы стать первым Свободным Воином, не зависящим ни от короля всадников, ни от вождя варденов.

Производство: 2006 г. США, Великобритания, Венгрия
Режиссер: Стефен Фэнгмейер
В ролях: Эдвард Спелирс, Джереми Айронс, Сиенна Гиллори

Король Лев

15 января в 18:50

У величественного Короля-Льва Муфасы рождается наследник по имени Симба. Уже в детстве любознательный малыш становится жертвой интриг своего завистливого дяди Шрама, мечтающего о власти.Симба познаёт горе утраты, предательство и изгнание, но в конце концов обретает верных друзей и находит любимую. Закалённый испытаниями, он в нелёгкой борьбе отвоёвывает своё законное место в Круге жизни, осознав, что значит быть настоящим Королём.

Производство: 1994 г. США
Режиссер: Роджер Аллерс, Роб Минкофф
В ролях: Мэттью Бродерик, Джереми Айронс, Нэйтан Лейн, Эрни Сабелла, Джеймс Эрл Джонс, Мойра Келли, Роуэн Эткинсон, Вупи Голдберг, Чич Марин, Джонатан Тейлор Томас

Фантастическая четверка

18 января в 20:15

Четыре астронавта в далеком космосе попали под действие неизвестных лучей и приобрели каждый свою отдельную суперспособность. После возвращения на Землю четверка начинает активно мешать врагам цивилизации, которые усиленно портят жизнь всего прогрессивного человечества.

Производство: 2005 г. США, Германия
Режиссер: Тим Стори
В ролях: Йоан Гриффит, Джессика Альба, Крис Эванс

Зубная фея

20 января в 20:15

Жестокого и свирепого хоккеиста Дерека Томпсона часто зовут «Зубной феей» — сами догадайтесь почему. За выбитые на ледовой арене зубы своим соперникам он денег не даёт, а придётся, ведь самые настоящие зубные феи давно точат на него зуб.

Производство: 2009 г. США, Канада
Режиссер: Майкл Лембек
В ролях: Дуэйн Джонсон, Эшли Джадд, Стивен Мерчант

Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек

21 января в 17:20

Главный герой мультфильма — странный ученый Флинт Локвуд, который всегда хотел изобрести что-то такое, что сделает его родной городок счастливым. И вот, у него получилось! Еды теперь хватает всем, и она просто падает с неба, создавая новые пейзажи вокруг: можно любоваться закатом с живописных холмов из фруктового желе. Но иногда вкусные осадки в виде фрикаделек могут превратиться в настоящий торнадо из аппетитных, но уже опасных спагетти! Гениальному ученому и его друзьям предстоит исправить положение дел в сытом городке.

Производство: 2009 г. США
Режиссер: Фил Лорд, Кристофер Миллер
В ролях: Билл Хейдер, Анна Фэрис, Джеймс Каан

Облачно... 2: Месть ГМО

21 января в 18:45

Все жители острова Поплавок покинули родной дом после событий предыдущего мультфильма. Главный герой Флинт Локвуд теперь работает в компании The Live Corp на своего кумира Честера. Но ему придется оставить свой пост когда он узнает, что его печально-известная машина все ещё работает и производит на свет опасных гибридов. Флинту предстоит ещё раз спасти мир и не дать коварной машине распространить громадную еду по всему миру.

Производство: 2013 г. США
Режиссер: Коуди Камерон, Крис Пирн
В ролях: Билл Хейдер, Анна Фэрис, Джеймс Каан

Альфа  

25 января в 20:15

20 000 лет назад Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось загнать добычу или нет. Молодой охотник из племени, которое по уровню жизни и культуры было одним из самых развитых на планете, оказывается один на один с враждебным миром, полным смертельных опасностей. Ему предстоит взглянуть в лицо своим страхам и найти дорогу домой. И, возможно, от исхода его путешествия зависит судьба всего человечества.

Производство: 2018 г. США
Режиссер: Альберт Хьюз
В ролях: Коди Смит-Макфи, Йоуханнес Хёйкьюр Йоуханнессон, Марцин Ковальчик

Другие новости