Отличное настроение на весь март с фильмами на «Кинокомедии»

Подборка самых смешных фильмов от ведущих мировых киностудий — смотрите в марте на телеканале «Кинокомедия». 

«Телохранитель киллера» — Райан Рейнольдс и Сэмюэл Л. Джексон в комедийном боевике о телохранителе, которому приходиться защищать киллера. Удастся ли объединиться бывшим врагам, чтобы спасти собственные жизни?

«Маска» — культовая комедия с Джимом Керри и Кэмерон Диаз о магической маске, которая дарит силу невероятной харизмы.

«Я худею» ― романтическая комедия с Александрой Бортич в главной роли не только поможет сбросить лишний вес, но и обрести уверенность, независимость и надежных людей рядом.

«Васаби» — французско-японская криминальная комедия с Жаном Рено от самого Люка Бессона («Леон», «Пятый элемент»).

«Миллионер поневоле» ― Адам Сэндлер и Вайнона Райдер в жизнеутверждающей комедии о юном наследнике-миллионере, которому предстоит выдержать все соблазны легких денег.

Телохранитель киллера

10 марта в 19:30

Он – телохранитель мирового уровня. Его новая работа – охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания – под большим вопросом.

Производство: 2017 г. Нидерланды, Китай, Болгария
Режиссер: Патрик Хьюз
В ролях: Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон, Элоди Юнг

Маска

11 марта в 19:30

Скромный, застенчивый служащий банка закомплексован настолько, что чувствует себя неуверенно с красивыми девушками. Волею судьбы к нему попадает волшебная маска, и Стенли Ипкис приобретает способность превращаться в неуязвимое мультяшное существо из забавных комиксов. Он становится супергероем, готовым бороться с преступностью, как Бэтмен. Итак, днем он по-прежнему скромный и незадачливый служащий, а по ночам — супермен…

Производство: 1994 г. США
Режиссер: Чак Рассел
В ролях: Джим Керри, Кэмерон Диаз, Питер Ригерт

Я худею

15 марта в 19:30

В жизни Ани есть две главные любви – её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Аня не готова просто сдаться. При поддержке лучшей подруги и увлечённого здоровым образом жизни добряка Коли она пускается в увлекательное приключение, чтобы похудеть и обрести любовь и счастье.

Производство: 2018 г. Россия
Режиссер: Алексей Нужный
В ролях: Александра Бортич, Ирина Горбачева, Сергей Шнуров

Васаби

24 марта в 19:30

Юбер Фиорентини — французский полицейский, исполняя последнюю волю когда-то им любимой японской девушки, вынужден отправиться в далекую Японию, где ему приходится встретиться со старым другом и дочерью, о существовании которой он даже не подозревал.А так же получить наследство в 200 млн. долларов, и познакомиться с японской якудзой, охотящейся за заманчивой суммой…

Производство: 2001 г. Франция, Япония
Режиссер: Жерар Кравчик
В ролях: Жан Рено, Риоко Хиросуэ, Мишель Мюллер, Ёси Оида, Кароль Буке, Кристиан Синниже, Александр Брик, Жан-Марк Монтальто, Вероник Бальм, Фабио Дзенони

Миллионер поневоле

31 марта в 19:30

У Лонгфелло Дидза два неоспоримых таланта — он готовит самую вкусную в городе пиццу и сочиняет самые уморительные поздравительные открытки. Но однажды его спокойной жизни приходит конец — его дядя Престон Блэйк оставляет ему в наследство 40 миллиардов долларов, медиа-империю, футбольную и баскетбольную команды и личный вертолет. Эта история тут же вызывает зависть знакомых и привлекает внимание прессы, в том числе и журналистки Бейб Беннет, которая решает окрутить счастливчика. Но с помощью своего верного помощника Эмилио, Дидз решает все проблемы и понимает, что деньги меняют многое, .. но не многих…

Производство: 2002 г. США
Режиссер: Стивен Брилл
В ролях: Адам Сэндлер, Вайнона Райдер, Джон Туртурро

Другие новости