Лучшие фильмы для всей семьи — в марте на телеканале «Киносемья»

Кино про супергероев, приключения, фантастика и мультфильмы для взрослых и детей — смотрите в марте на «Киносемье». 

«Головоломка» — остроумная анимация от студии Pixar, которая показывает внутренний мир 11-летней девочки и рассказывает, как эмоции управляют человеком. Премия «Оскар» за лучший анимационный фильм (2016 г.).

«Как стать принцессой» — юная Энн Хэтэуэй в роли наследной принцессы, которая живет жизнью обычного американского подростка. Режиссер фильма — Гэрри Маршалл («Красотка», «За бортом»).

«Человек-муравей и Оса» — вторая часть супергеройской франшизы на основе комиксов Marvel об одном из самых пронырливых героев вселенной в исполнении Пола Радда («Люблю тебя, чувак», «Немножко беременна», «Сорокалетний девственник»).

«Кот в сапогах» — самый очаровательный персонаж из «Шрека» стал главным героем собственной истории о захватывающих и опасных приключениях.

«Один дома» — самая знаменитая комедия Криса Коламбуса с юным Маколеем Калкином. История о приключениях маленького мальчика накануне Рождества, которую обожают и взрослые, и дети.

«Корпорация монстров» — один из самых знаменитых мультфильмов Pixar, обладатель премии «Оскар» за лучшую песню и любимая несколькими поколениями история о дружбе монстров и маленькой девочки.

«В поисках Немо» — красочный мультфильм о приключениях жителей океана. Обладатель премии «Оскар» в номинации «Лучший анимационный фильм» расскажет, как найти маленькую рыбку в огромном мире.

«Мой шпион» ― семейная экшен-комедия о дружбе маленькой девочки и очень серьезного агента ЦРУ, роль которого исполнил бывший рестлер и звезда боевиков Дейв Батиста («Стражи галактики», «Дюна»).

«Ральф» ― остроумный мультфильм о приключения громилы Ральфа и крошки Ванилопы в виртуальном мире.

«Новый человек-паук» ― супергеройский блокбастер о начале пути одного из самых знаменитых персонажей вселенной Marvel. В главных ролях: Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун.

Головоломка

3 марта в 18:45

Райли — обычная 11-летняя школьница, и, как у каждого из нас, ее поведение определяют пять базовых эмоций: Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. Эмоции живут в сознании девочки и каждый день помогают ей справляться с проблемами, руководя всеми ее поступками. До поры до времени эмоции живут дружно, но вдруг оказывается, что Райли и ее родителям предстоит переезд из небольшого уютного городка в шумный и людный мегаполис. Каждая из эмоций считает, что именно она лучше прочих знает, что нужно делать в этой непростой ситуации, и в голове у девочки наступает полная неразбериха. Чтобы наладить жизнь в большом городе, освоиться в новой школе и подружиться с одноклассниками, эмоциям Райли предстоит снова научиться работать сообща.

Производство: 2015 г. США
Режиссер: Пит Доктер, Роналдо Дель Кармен
В ролях: Эми Полер, Филлис Смит, Ричард Кайнд

Как стать принцессой

5 марта в 20:15

Пятнадцатилетняя Миа живет в Сан-Франциско и ведет обычную для американского подростка жизнь. Но умирает ее отец, и Миа узнает, что он был принцем одной европейской страны, а она теперь единственная наследница трона. Ее бабушка, королева, прибывает в Калифорнию, чтобы сообщить Мии о ее происхождении и выяснить, примет ли она трон. Она хочет сделать из Мии настоящую принцессу, научив этикету и манерам.

К своему шестнадцатому дню рождения девушка должна решить, отправиться ли ей в Европу, чтобы управлять страной, или остаться с матерью в Сан-Франциско, ведя обычную жизнь американского подростка…

Производство: 2001 г. США
Режиссер: Гэрри Маршалл
В ролях: Энн Хэтэуэй, Джули Эндрюс, Гектор Элизондо

Человек-муравей и Оса

8 марта в 20:15

Скотт Лэнг, известный также как Человек-муравей, уже заслужил право оказаться в команде Мстителей. Но желание быть ближе к дочери удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, создавший когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-муравью будет новая напарница – Оса.

Производство: 2018 г. США
Режиссер: Пейтон Рид
В ролях: Пол Радд, Эванджелин Лилли, Майкл Пенья

Кот в сапогах

9 марта в 18:50

Мечи пересекутся и сердца будут разбиты в приключениях с одним из самых любимых персонажей из Шрэка — котом в сапогах. Это удалая поездка ранних лет кота в сапогах, когда он объединяется с умным Шалтай-Болтаем и сообразительной Кисой, чтобы украсть знаменитую Гусыню, несущую золотые яйца.

Производство: 2011 г. США
Режиссер: Крис Миллер
В ролях: Серхио Бруна, Ребекка Дэвис, Роберто Донати

Один дома

15 марта в 20:15

Американское семейство отправляется из Чикаго в Европу, но в спешке сборов бестолковые родители забывают дома… одного из своих детей. Юное создание, однако, не теряется и демонстрирует чудеса изобретательности. И когда в дом залезают грабители, им приходится не раз пожалеть о встрече с милым крошкой.

Производство: 1990 г. США
Режиссер: Крис Коламбус
В ролях: Маколей Калкин, Джо Пеши, Дэниел Стерн

Корпорация монстров

17 марта в 18:45

Склизкий гад в сливном бачке, мохнатый зверь, похожий на чудовище из «Аленького цветочка», гигантские мокрицы под кроватью — все они существуют на самом деле. Все, что им нужно — пугать детей, потому что из детских криков они получают электричество.

Полнометражный мультфильм рассказывает о кризисах в мире монстров, их жизни. Но однажды вся мирная жизнь монстров оказывается под угрозой: в их мир попадает ребенок. А с детьми столько хлопот, что они могут довести даже монстров.

Производство: 2001 г. США
Режиссер: Пит Доктер, Дэвид Силверман, Ли Анкрич
В ролях: Джон Гудман, Билли Кристал, Мэри Гиббс

В поисках Немо

22 марта в 18:35

Среди прекрасных тропических морских стихий, в районе Большого барьерного рифа в уединении живет рыба-клоун по имени Марлин. Он растит своего единственного сыночка Немо. Океан и существующие в нем опасности очень страшат Марлина, и он как может ограждает сына от них, но молодой Немо, страдающий излишним любопытством, очень хочет разузнать побольше о таинственном рифе, рядом с которым они живут.Когда Немо по иронии судьбы оказывается вдалеке от дома, да и еще сталкивается с угрозой стать обедом рыбы-танка, Марлин отправляется на поиски сына. Но Марлин, конечно же, понимает, что героический спасатель из него не получится и просит о помощи в поисках, Дори, королевскую синюю рыбу, которая хоть и страдает от того, что почти ничего не помнит, но добрее ее не отыскать во всем безбрежном океане!Итак, наши герои отправляются в путешествие, в котором их подкарауливают многочисленные трудности и опасности…

Производство: 2003 г. США
Режиссер: Эндрю Стэнтон, Ли Анкрич
В ролях: Альберт Брукс, Эллен ДеДженерес, Александр Гоулд, Уиллем Дефо, Эллисон Дженни, Джо Рэнфт, Джеффри Раш, Элизабет Перкинс, Эрик Бана, Эндрю Стэнтон

Мой шпион

23 марта в 20:15

Самый суровый агент ЦРУ, выполняя сверхсекретное задание, случайно попадает на камеру 9-летней девчонки. Софи готова сохранить все в строжайшей тайне, если Джей-Джей научит её быть настоящей шпионкой.

Производство: 2020 г. США, Канада
Режиссер: Питер Сигал
В ролях: Дэйв Батиста, Хлоя Коулмэн, Париса Фитц-Хенли

Ральф

25 марта в 18:40

Ральф – второстепенный персонаж восьмибитной компьютерной игры, и ему надоело находиться в тени главного героя, мастера на все руки Феликса, который всегда появляется, чтобы «исправить» ситуацию! После тридцати лет добросовестной работы в роли злодея, в течение которых все похвалы выпадали на долю Феликса, Ральф больше не хочет быть плохим. Он решает отправиться в путешествие по аркадным играм разных жанров, чтобы доказать всем, что и он тоже может быть героем. На своем пути Ральф встречает героев разных игр — хладнокровную сержанта Калхун из игры Hero’s Duty, оберегающую планету от нашествия инопланетных захватчиков, и сладкую на вид, но острую на язычок Сластену фон Дю, чье существование в гоночном симуляторе Sugar Rush внезапно оказывается под угрозой. Наконец-то Ральфу выпадает шанс показать, что он умеет не только разрушать!

Производство: 2012 г. США
Режиссер: Рич Мур
В ролях: Джон Си Райли, Джек МакБрайер, Сара Силверман

Новый Человек-паук

29 марта в 20:15

В детстве Питер Паркер был оставлен своими родителями, и поэтому воспитывался дядей и тётей. Шли годы, Питер был обычным примерным школьником, подвергался нападкам хулиганов и был влюблён в свою одноклассницу Гвен Стэйси, которая сама втайне отвечала ему взаимностью. Но после укуса генетически изменённого паука, Питер получает невероятные сверхспособности и его жизнь меняется навсегда. Однако его не перестаёт мучить вопрос о том, что случилось с его родителями. Он знакомится с давним другом и партнёром своего отца — генетиком Куртом Коннорсом, который вместе с отцом Питера разрабатывал формулу регенерации. Питер помогает её закончить, а Коннорс, всю жизнь мечтавший восстановить свою правую руку, вводит формулу себе и становится Ящером. Осознавая свою вину, Питер начинает новую жизнь в образе таинственного супергероя Человека-паука и становится грозой преступников, одновременно пытаясь найти способ остановить Коннорса.

Производство: 2012 г. США
Режиссер: Марк Уэбб
В ролях: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Рис Иванс

Другие новости