Отличное настроение на весь май с фильмами на «Кинокомедии»

Подборка самых смешных фильмов от ведущих мировых киностудий — смотрите в мае на телеканале «Кинокомедия». 

«Госпожа горничная» — романтическая комедия о современной Золушке с потрясающей Дженнифер Лопес в главной роли.

«Маска» — культовая комедия с Джимом Керри и Кэмерон Диаз о магической маске, которая дарит силу невероятной харизмы.

«Библиотекарь: В поисках копья судьбы» — первая часть авантюрной франшизы в стиле Индианы Джонса от режиссера фильмов «День независимости» и «Звездные врата» Питера Уинтера. Библиотекарь, хранящий магические артефакты, попадает в леса Амазонки.

«Всегда говори «да» — культовая комедия с Джимом Керри о депрессивном молодом человеке, который попадает на необычный личностный тренинг.

«Очень опасная штучка» — Кэтрин Хайгл в роли продавщицы нижнего белья, которая решает заработать на поимке нечистых на руку парней.

Госпожа горничная

4 мая в 19:30

Роскошный отель на Манхэттене видел немало любовных историй. Но та, что случилась с одной из его служащих — молодой горничной Марисой Вентурой — самая удивительная. Однажды, убирая номер богатой дамы, Мариса увидела брючный костюм — белый, роскошный и безумно дорогой. Искушение оказалось слишком велико, и она осмелилась примерить наряд. В этот момент в гостиную вошел молодой миллионер и будущий сенатор — красавец Кристофер Маршалл. Красота Марисы поразила его в самое сердце. Он влюбился с первого взгляда и начал ухаживать. К тому же решил, что незнакомка принадлежит к высшему свету. А у девушки не хватило духу сразу сказать, что она всего лишь служанка…

Производство: 2002 г. США
Режиссер: Уэйн Ван
В ролях: Дженнифер Лопез, Рэйф Файнс, Наташа Ричардсон

Маска

6 мая в 19:30

Скромный, застенчивый служащий банка закомплексован настолько, что чувствует себя неуверенно с красивыми девушками. Волею судьбы к нему попадает волшебная маска, и Стенли Ипкис приобретает способность превращаться в неуязвимое мультяшное существо из забавных комиксов. Он становится супергероем, готовым бороться с преступностью, как Бэтмен. Итак, днем он по-прежнему скромный и незадачливый служащий, а по ночам — супермен…

Производство: 1994 г. США
Режиссер: Чак Рассел
В ролях: Джим Керри, Кэмерон Диаз, Питер Ригерт

Библиотекарь: В поисках копья судьбы

13 мая в 19:30

Из тайных хранилищ Нью-Йоркской Публичной библиотеки похищен магический артефакт — фрагмент Копья Судьбы. Библиотекарь Флинн Карсен должен вернуть его любой ценой и заодно найти оставшиеся два фрагмента прежде, чем ими завладеют злодеи.

Производство: 2004 г. Германия, США
Режиссер: Питер Уинтер
В ролях: Ноа Уайли, Соня Уолгер, Боб Ньюхарт, Кайл МакЛоклен, Келли Ху

Всегда говори «ДА»

19 мая в 19:30

Депрессивный главный герой всегда и всем говорил «нет» — например, друзьям, если они зовут куда-то. Но в один прекрасный день он заключает соглашение, по которому всегда должен отвечать «Да» на любое предложение…

Производство: 2008 г. США, Великобритания
Режиссер: Пейтон Рид
В ролях: Джим Керри, Зои Дешанель, Брэдли Купер

Очень опасная штучка

31 мая в 19:30

Продавщица нижнего белья в отставке Стэфани Плам нашла новую работу. Отныне она охотится на мужчин, за поимку которых назначена солидная награда. Ее главное оружие – женская интуиция и модные туфли на высоких каблуках. Но даже они бессильны перед главной целью – мужчиной ее мечты. Он красив, остроумен и смертельно опасен, и при этом он её бывший.

Производство: 2012 г. США
Режиссер: Джули Энн Робинсон
В ролях: Кэтрин Хайгл, Джейсон О’Мара, Дэниел Сунджата

Другие новости