Эксклюзивные премьеры мая на канале «Кинопремьера»

«Кинопремьера» представляет эксклюзивные киноновинки, которые будут показаны впервые на российском ТВ в мае. 

«После. Глава 2» — продолжение откровенной молодежной мелодрамы на основе американского книжного бестселлера. Фильм о любви, которая меняет жизнь, от режиссера «Жестоких игр» и сериала «Милые обманщицы» Роджера Крамбла. Картина собрала 297 млн в российском прокате. *

«Пустой человек» — мистический фильм ужасов о группе подростков, которые решают провести дьявольский ритуал, не задумываясь о последствиях…. В основу сюжета лег одноименный графический роман. Главную роль исполнил Джеймс Бэдж Дэйл («Железный человек 3»).

«Сделано в Италии» — номинант «Оскара» Лиам Нисон борется с семейным кризисом и пытается восстановить родовое гнездо в Тоскане. Картина ― полнометражный режиссерский дебют актера Джеймса Д’Арси («Облачный атлас», «МЫ. Верим в любовь»).

«Жизнь за год» — романтическая драма о любви и смерти. Продюсерский проект Уилла Смита. Главные роли исполнили: Джейден Смит («В погоне за счастьем», «Каратэ-пацан») и британская супермодель Кара Делевинь.

*по данным ЕАИС

После. Глава 2

5 мая в 20:30

Встреча с Хардином разделила её жизнь на до и после. Молодые и такие разные – от их страсти буквально разлетаются искры. Однако внезапно в жизни девушки появляется новый знакомый, который готов положить к её ногам весь мир.

Производство: 2020 г. США
Режиссер: Роджер Камбл
В ролях: Джозефина Лэнгфорд, Хиро Файнс-Тиффин, Луиза Ломбард, Дилан Спроус, Кэндис Кинг

Пустой человек

12 мая в 20:30

В 1995 году, путешествуя по горам Бутана, один из четырёх американских туристов провалился в странную пещеру и как будто впал в оцепенение. Судьба его товарищей была печальна. В 2018 году в штате Миссури бывший полицейский Джеймс Ласомбра, тяжело переживающий гибель жены и маленького сына, берётся разыскивать пропавшую старшеклассницу Аманду. Он выясняет, что недавно она в компании друзей исполнила на мосту ритуал, якобы призывающий Пустого человека. Никто в эту городскую легенду не верит, но вскоре Джеймс обнаруживает тела друзей Аманды под тем самым мостом, а сама девушка оказывается как-то связана с загадочной организацией.

Производство: 2020 г. Великобритания, США, ЮАР
Режиссер: Дэвид Прайор
В ролях: Джеймс Бэдж Дэйл, Стивен Рут, Джоэл Кортни, Марин Айрлэнд, Раснит Каур

Сделано в Италии

19 мая в 20:30

Известный лондонский художник Роберт приезжает в Тоскану вместе с сыном Джеком, чтобы продать старый дом, доставшийся ему после смерти жены. Роберт и Джек рассчитывают сделать небольшой ремонт и уехать, но в итоге остаются в Италии на несколько дней, что помогает им восстановить не только дом, но и давно разрушенные отношения.

Производство: 2020 г. Великобритания, Италия
Режиссер: Джеймс Д’Арси
В ролях: Лиам Нисон, Майкл Ричардсон, Иоланда Кеттл, Суад Фаресс, Клэр Дайсон

Жизнь за год

26 мая в 20:30

История 17-летнего Дэрина, который узнаёт, что его подруга смертельно больна. Он решает подарить девушке целую жизнь, уместив её в год, который ей остался.

Производство: 2020 г. США
Режиссер: Митя Окорн
В ролях: Кара Делевинь, Ниа Лонг, Кьюба Гудинг мл., Джейден Смит, RZA

Другие новости