«Индийское кино» представляет самые яркие фильмы сентября

Хиты индийского кинематографа разных жанров сентябре на телеканале «Индийское кино». 

«Танцор диско» — культовый индийский фильм с Митхуном Чакраборти в роли талантливого, но бедного Джимми.

«И в печали, и в радости» — Амитабх Баччан и Шах Рукх Кхан в трогательной семейной драме об отношениях отцов и детей и настоящей любви.

«Невеста Бадринатха» — романтическая комедия о богатом юноше, который добивается любви строптивой красавицы.

«Приятные воспоминания» — мелодрама со сложной сюжетной линией и отличным актерским составом: Джеки Шрофф, Ритик Рошан и Карина Капур.

«Команда неудачников» — молодежная спортивная драма о подростковых проблемах и поисках места под солнцем.

Танцор диско

3 сентября в 20:00

Вечный сюжет о Золушке: восхождение из ничего к вершинам славы. Джимми — бедный ребенок, выступает с дядей на улицах, зарабатывая на кусок хлеба. Однако, мирное существование семьи нарушает инцидент в доме одного богача. После этого Джимми и его мать вынуждены покинуть родной город. Проходят годы. Джимми своим трудом и талантом добивается славы. Встречает он и свою любовь. И надо же случиться, чтобы его девушка оказалась дочерью богача, оскорбившего Джимми и его мать много лет назад…

Производство: 1982 г. Индия
Режиссер: Баббар Субхаш
В ролях: Митхун Чакраборти, Ким, Калпана Айер

И в печали, и в радости

9 сентября в 20:00

У богатого бизнесмена и его жены два сына — приемный Рахул и родной Рохан. Рахул дружит с Нэйной, которая влюблена в него, и отец предполагает поженить их. Но Рахул встречает Анджали — симпатичную девушку, живущую в бедном районе, и влюбляется в нее. Несмотря на данное отцу обещание отказаться от девушки, Рахул тайно женится на ней, чем вызывает гнев и проклятия отца. Рахул покидает родной дом и уезжает в Лондон. Проходит 10 лет. Подросший Рохан, чудом превратившийся из неповоротливого толстяка и обжоры в атлета и красавца, узнает о конфликте между отцом и братом и клянется вернуть брата в семью.

Производство: 2001 г. Индия
Режиссер: Каран Джохар
В ролях: Амитабх Баччан, Джая Бхадури, Шах Рукх Кхан

Невеста Бадринатха

13 сентября в 20:00

Бадринатх Бансал – сын крупного деревенского бизнесмена. Он мечтает жениться на хорошей девушке и свить с ней семейное гнёздышко. На свадьбе друга парень встречает строптивую Вайдехи, влюбляется в неё с первого взгляда и сразу же предлагает девушке свою руку и сердце. Однако в планы Вайдехи не входит замужество, и она даёт влюблённому парню от ворот поворот. Но Бадринатх не из тех, кто легко сдаётся. Он решает во что бы то ни стало добиться сердца красавицы.

Производство: 2017 г. Индия
Режиссер: Шашанк Кхайтан
В ролях: Варун Дхаван, Алиа Бхатт, Сахил, Свананд Киркире, Риту Радж Сингх

Приятные воспоминания

20 сентября в 20:00

Радж уже много лет живёт в Лондоне вместе с женой и тремя дочерьми. После трагической гибели жены он не может забыть свое счастливое прошлое и решает вернуться в Индию. Радж с трудом находит общий язык с повзрослевшими дочерьми. У каждой из них свой характер, свой взгляд на мир…

Производство: 2001 г. Индия
Режиссер: Субхаш Гхай
В ролях: Джеки Шрофф, Ритик Рошан, Карина Капур

Команда неудачников

27 сентября в 20:00

Они не виделись много лет, но когда в семье одного из них случается несчастье, они съезжаются из разных концов мира по первому же зову. Когда-то они учились в одном колледже и носили кличку «лузеры», а сейчас — весьма успешные и устроенные люди. Настало время вспомнить, что помогло им навсегда избавиться от ярлыка неудачников.

Производство: 2019 г. Индия
Режиссер: Нитеш Тивари
В ролях: Сушант Сингх Раджпут, Шраддха Капур, Варун Шарма, Пратик Баббар, Тахир Радж Бхасин

Другие новости