Шедевры мирового кино в сентябре на телеканале «Кинохит»

Только высокие рейтинги, только престижные премии, только признанные актеры — смотрите фильмы на телеканале «Кинохит» в сентябре. 

«Перл-Харбор» — культовая военная драма Майкла Бэя («Скала», «Армагеддон»). Фильм расскажет о любви и дружбе на фоне одного из самых ожесточенных нападений в истории Второй мировой войны. Главные роли исполнили: Бен Аффлек, Джош Хартнетт и Кейт Бекинсейл. Премия «Оскар» за лучший монтаж звука.

«Убийство в Восточном экспрессе» ― детективная драма по мотивам одноименного романа Агаты Кристи. Звездный актерский состав: Джонни Депп, Мишель Пфайффер, Пенелопа Крус, Уиллем Дефо, Джуди Денч и другие. Роль знаменитого сыщика Эркюля Пуаро исполнил Кеннет Брана («Довод», «Дюнкерк»).

«Транс» — завораживающий триллер Дэнни Бойла («На игле», «Миллионер из трущоб»). Бандиты нанимают гипнотизера, чтобы отыскать дорогой трофей. В главных ролях: Джеймс Макэвой, Розарио Доусон и Венсан Кассель.

«Коммандос» ― мощный и брутальный боевик 90-х годов с Арнольдом Шварценеггером о бывшем командире спецотряда, которому приходится вспомнить свои боевые навыки. Захватывающий экшен гарантирован!

Перл-Харбор

1 сентября в 19:00

Эта история двух друзей — летчиков. Их судьбы переплавились в топке Второй мировой войны. Их чувства были опалены языками великой страсти. Огонь стал для них вторым домом.

Мир рушился, прошлое скрылось в сумерках пожарищ, и теперь за будущее должен был бороться каждый, на земле и на небе, в дружбе и вражде.

Производство: 2001 г. США
Режиссер: Майкл Бэй
В ролях: Бен Аффлек, Джош Хартнетт, Кейт Бекинсейл

Убийство в Восточном экспрессе

13 сентября в 19:00

Путешествие на одном из самых роскошных поездов Европы неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории. Фильм рассказывает историю тринадцати пассажиров поезда, каждый из которых находится под подозрением. И только сыщик должен как можно быстрее разгадать головоломку, прежде чем преступник нанесет новый удар.

Производство: 2017 г. Мальта, США
Режиссер: Кеннет Брана
В ролях: Кеннет Брана, Пенелопа Крус, Уиллем Дефо, Джуди Денч, Джонни Депп

Транс

15 сентября в 19:00

Сотрудник аукционного дома Саймон отвечает за сохранность картин во время проведения аукциона и в случае опасности должен запереть картину в сейфе. Во время ограбления он получает удар по голове и просыпается в больнице с амнезией. Саймон единственный кто знает, где находится картина, которой нет ни в сейфе, ни у грабителей. Бандиты похищают и пытают его. А после неудавшейся попытки вспомнить, банда нанимает гипно-терапевта Элизабет, которая должна помочь Саймону восстановить местонахождение картины.

Производство: 2013 г. Великобритания, Франция
Режиссер: Дэнни Бойл
В ролях: Джеймс МакЭвой, Венсан Кассель, Розарио Доусон, Дэнни Сапани, Мэттью Кросс

Коммандос

16 сентября в 19:00

Бывший командир спецотряда, полковник в отставке Джон Матрикс, живёт в большом доме вдали от города вместе со своей 11-летней дочерью Дженни, пока однажды её не похищает бывший подчинённый Джона. Теперь бывшим сослуживцам придётся несладко.

Производство: 1985 г. США
Режиссер: Марк Л. Лестер
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Рей Дон Чонг, Дэн Хедайя

Другие новости