«Мужское кино» представляет зрелищные фильмы октября

Драйв, адреналин и крутизна — смотрите экшен, приключения и боевики на телеканале «Мужское кино» в октябре. 

«Заступник» — Лиам Нисон («Список Шиндлера», «Заложница») в экшн-триллере о профессиональном снайпере, который оказывается втянут в опасную игру наркокартеля.

«День, когда Земля остановилась» ― фантастический триллер об апокалипсисе с Киану Ривзом в роли инопланетянина и обладательницей премии «Оскар» Дженнифер Коннелли («Игры разума»). Режиссер картины ― Скотт Дерриксон («Доктор Стрэндж»).

«Анна» — французский боевик с русской душой от Люка Бессона. Фильм расскажет о красотке модельной внешности, которая оказывается агентом КГБ.

«Джентльмены» — нашумевший криминальный боевик от самого Гая Ричи в лучших традициях фильмов «Большой куш» и «Карты, деньги, два ствола».

«Царство небесное» — историческая драма от Ридли Скотта («Гладиатор», «Чужой», «Ганнибал») о событиях конца XII века накануне Третьего крестового похода. Блестящий каст европейских актёров: Ева Грин, Орландо Блум, Лиам Нисон, Эдвард Нортон, Дэвид Тьюлис и Джереми Айронс.

Заступник

1 октября в 20:00

Джим был лучшим профессиональным снайпером, но теперь он оставил войны позади и ведет уединенную мирную жизнь. Покою приходит конец, когда он решает вступиться за беззащитного мальчика, случайно ставшего свидетелем преступлений могущественного наркокартеля. С этого момента Джиму предстоит в одиночку противостоять киллерам, используя все свои боевые навыки.

Производство: 2021 г. США
Режиссер: Роберт Лоренц
В ролях: Лиам Нисон, Кэтрин Уинник, Хуан Пабло Раба, Тереса Руис, Лелия Симингтон

День, когда Земля остановилась

7 октября в 20:00

История инопланетянина, который прибыл на нашу планету с предупреждением: если не будут прекращены войны и разрушения, Земля будет уничтожена извне, поскольку представляет угрозу для остальной Вселенной!

Производство: 2008 г. США
Режиссер: Скотт Дерриксон
В ролях: Киану Ривз, Дженнифер Коннелли, Кэти Бейтс

Анна

12 октября в 20:00

Москва, конец 1980-х. Скаут французского модельного агентства находит на Измайловском рынке подходящую ему по всем параметрам девушку Анну. Его не смущает, что потенциальная модель знает несколько языков, но торгует при этом матрёшками, и вот уже Анна летит в Париж и приступает к работе. Но её настоящая работа заключается не в позировании перед фотокамерами — хрупкая девушка работает на КГБ и должна убирать людей по приказу Москвы.

Производство: 2019 г. Франция
Режиссер: Люк Бессон
В ролях: Саша Лусс, Хелен Миррен, Люк Эванс

Джентльмены

21 октября в 20:00

Талантливый выпускник Оксфорда, применив свой уникальный ум и невиданную дерзость, придумал нелегальную схему обогащения с использованием поместья обедневшей английской аристократии. Однако когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути встают не менее обаятельные, но жесткие джентльмены. Намечается обмен любезностями, который точно не обойдется без перестрелок и парочки несчастных случаев.

Производство: 2020 г. США
Режиссер: Гай Ричи
В ролях: Мэттью МакКонахи, Чарли Ханнэм, Генри Голдинг

Царство небесное

25 октября в 20:00

Юный оружейник Бэлиан вынужден бежать со своей родины. Он присоединяется к отряду крестоносцев, которым руководит его отец. В одной из битв отец получает тяжёлую рану и перед смертью присваивает своему сыну сан рыцаря, и тот клянётся в верности королю Иерусалима.

Производство: 2005 г. США, Испания
Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Орландо Блум, Ева Грин, Мартон Чокаш

Другие новости