Лучшие фильмы для всей семьи — в октябре на телеканале «Киносемья»

Кино про супергероев, приключения, фантастика и мультфильмы для взрослых и детей — смотрите в октябре на «Киносемье». 

«Искусственный разум» — фантастика по задумке Стэнли Кубрика, воплощенная самим Стивеном Спилбергом. Трогательный фильм основан на произведении о киборге-мальчике по имени Дэвид.

«Величайший шоумен» — Хью Джекман («Люди Икс»), Зак Эфрон («Папе снова 17») и певица Зендея в биографическом мюзикле о крупнейшей фигуре американского шоу-бизнеса XIX века. Фильм — обладатель премии «Золотой глобус» за лучшую песню.

«Как приручить дракона» ― волшебная история дружбы мальчика и забавного мифического существа. Мультфильм студии DreamWorks Animation («Шрек», «Кунг-фу Панда», «Мадагаскар») стал одним из лидеров среди 3D-анимации.

«Веном» — один из самых ярких супергеройских фильмов по комиксам Marvel. Главную роль репортера-неудачника, в которого заселяется существо со сверхспособностями, исполнил Том Харди. В фильме также снимались: Мишель Уильямс («Горбатая гора», «7 дней и ночей с Мэрилин», «Величайший шоумен»), Риз Ахмед («Изгой-один. Звездные войны: Истории», «Стрингер»).

«Алита: Боевой ангел» ― зрелищный экшен в стиле «киберпанк» от режиссера Роберта Родригеса («От заката до рассвета», «Город грехов», «Дети Шпионов») и обладателя трех премий «Оскар», сценариста Джеймса Кэмерона («Титаник», «Терминатор», «Аватар»).

Искусственный разум

1 октября в 20:15

В будущем мире вырвавшегося из-под контроля глобального потепления и пугающих достижений науки, смертные живут бок о бок с удивительными и сложными роботами. Но когда продвинутый прототип робота-ребенка по имени Дэвид программируется на проявление бескорыстной любви, члены его человеческой семьи оказываются неготовыми к последствиям такого чувства.

Неожиданно Дэвид оказывается один в странном и опасном мире. С помощью уличного робота Дэвид пускается в поиски загадки своего собственного происхождения.

Производство: 2001 г. Великобритания, США
Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Хэйли Джоэл Осмент, Джуд Лоу, Фрэнсис О’Коннор, Сэм Робардс, Джейк Томас

Величайший шоумен

6 октября в 20:15

Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, но все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.

Производство: 2017 г. США
Режиссер: Майкл Грэйси
В ролях: Хью Джекман, Мишель Уильямс, Зак Эфрон, Зендея, Ребекка Фергюсон, Остин Джонсон, Кэмерон Сили, Кила Сеттл, Сэм Хамфри, Яхья Абдул-Матин II

Как приручить дракона

8 октября в 20:15

Вы узнаете историю подростка Иккинга, которому не слишком близки традиции его героического племени, много лет ведущего войну с драконами. Мир Иккинга переворачивается с ног на голову, когда он неожиданно встречает дракона Беззубика, который поможет ему и другим викингам увидеть привычный мир с совершенно другой стороны…

Производство: 2010 г. США
Режиссер: Дин ДеБлуа, Крис Сандерс
В ролях: Александр Рыбак

Веном  

25 октября в 20:15

Что если в один прекрасный день в тебя вселяется существо-симбиот, которое наделяет тебя сверхчеловеческими способностями? Вот только Веном – симбиот совсем недобрый, и договориться с ним невозможно. Хотя нужно ли договариваться?.. Ведь в какой-то момент ты понимаешь, что быть плохим вовсе не так уж и плохо. Так даже веселее. В мире и так слишком много супергероев! Мы – Веном!

Производство: 2018 г. США, Китай
Режиссер: Рубен Фляйшер
В ролях: Том Харди, Мишель Уильямс, Риз Ахмед

Алита: Боевой ангел

27 октября в 20:15

Действие фильма происходит через 300 лет после Великой войны в XXVI веке. Доктор Идо находит останки женщины-киборга. После починки киборг ничего не помнит, но обнаруживает, что в состоянии пользоваться боевыми приемами киборгов. Начинаются поиски утерянных воспоминаний.

Производство: 2019 г. США, Япония, Канада
Режиссер: Роберт Родригес
В ролях: Роза Салазар, Кристоф Вальц, Дженнифер Коннелли

Другие новости