Отличное настроение на весь ноябрь с фильмами на «Кинокомедии»

Подборка самых смешных фильмов от ведущих мировых киностудий — смотрите в ноябре на телеканале «Кинокомедия». 

«Телохранитель киллера» — Райан Рейнольдс и Сэмюэл Л. Джексон в комедийном боевике о телохранителе, которому приходится защищать киллера. Удастся ли объединиться бывшим врагам, чтобы спасти собственные жизни?

«Марафон желаний» — трогательная комедия Даши Чаруши (роли в фильме «Хардкор», сериалах «Кухня» и «А зори здесь тихие…»). Застенчивая маникюрша в исполнении Аглаи Тарасовой учится воплощать в жизнь свои мечты. В фильме также снимались: Мария Миногарова, Александр Гудков и Яна Троянова.

«Медовый месяц в Лас-Вегасе» — Николас Кейдж и Сара Джессика Паркер в авантюрной комедии о приключениях молодожёнов в городе развлечений.

«Очень плохая училка» — Кэмерон Диаз и Джастин Тимберлейк в первоклассной комедии о красотке, которая идет преподавать в школу, чтобы заработать на новую грудь.

«Васаби» — французско-японская криминальная комедия с Жаном Рено от самого Люка Бессона («Леон», «Пятый элемент»).

Телохранитель киллера

4 ноября в 19:30

Он – телохранитель мирового уровня. Его новая работа – охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания – под большим вопросом.

Производство: 2017 г. Нидерланды, Китай, Болгария
Режиссер: Патрик Хьюз
В ролях: Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон, Элоди Юнг

Марафон желаний

8 ноября в 19:30

«Я хочу нижнее белье из одного комплекта. Я хочу в Париж. Я хочу увидеть мир. Я хочу замуж за любимого. Я хочу новые духи. Я хочу отдать кредит за окна! Я хочу найти паспорт до свадьбы»… У Марины есть 7 желаний. Но главное – стать счастливой. Однако пересадка в Пулково и неожиданная встреча вносят свои коррективы в ее планы.

Производство: 2020 г. Россия
Режиссер: Даша Чаруша
В ролях: Аглая Тарасова, Кирилл Нагиев, Мария Миногарова

Медовый месяц в Лас-Вегасе

12 ноября в 19:30

Джек и Бэтси едут в Вегас, чтобы пожениться. Там они встречают богатенького азартного игрока, который подстраивает, чтобы Джек проиграл в покер 65 тысяч долларов, взамен долга он предлагает взять на выходные «в прокат» его невесту. Что делать, приходится соглашаться.

Неожиданно Джек начинает безумно ревновать. Он летит на Гавайи, преследуя их…

Производство: 1992 г. США
Режиссер: Эндрю Бергман
В ролях: Джеймс Каан, Николас Кейдж, Сара Джессика Паркер, Пэт Морита, Джонни Уильямс

Очень плохая училка

16 ноября в 19:30

Учительница средних классов живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку и мечтает об увеличении объема собственного бюста. Однако после внезапного разрыва с богатым бойфрендом ее образ жизни резко меняется, хотя сама она это осознает не сразу. Но когда в их школу приходит новый преподаватель, она совершенно теряет голову и начинает охоту за… деньгами.

Производство: 2011 г. США
Режиссер: Джейк Кэздан
В ролях: Кэмерон Диаз, Джастин Тимберлейк, Джейсон Сигел

Васаби

29 ноября в 19:30

Юбер Фиорентини — французский полицейский, исполняя последнюю волю когда-то им любимой японской девушки, вынужден отправиться в далекую Японию, где ему приходится встретиться со старым другом и дочерью, о существовании которой он даже не подозревал.А так же получить наследство в 200 млн. долларов, и познакомиться с японской якудзой, охотящейся за заманчивой суммой…

Производство: 2001 г. Франция, Япония
Режиссер: Жерар Кравчик
В ролях: Жан Рено, Риоко Хиросуэ, Мишель Мюллер, Ёси Оида, Кароль Буке, Кристиан Синниже, Александр Брик, Жан-Марк Монтальто, Вероник Бальм, Фабио Дзенони

Другие новости