«Киносвидание» представляет лучшие романтические фильмы декабря

Трогательные и легкие комедии, мелодрамы и истории для двоих — смотрите на телеканале «Киносвидание» в декабре. 

«Американский жиголо» — юный Ричард Гир в роли обольстителя-авантюриста в криминальной мелодраме от режиссера «Таксиста» Пола Шредера и продюсера «Пиратов Карибского моря» Джерри Брукхаймера.

«Иллюзионист» — трогательная и мистическая история любви гениального фокусника и невесты кронпринца. В главных ролях: Эдвард Нортон («Бойцовский клуб») и Джессика Бил («Пророк», «Команда «А»).

«Шоугёлз» — культовый кинофильм Пола Верховена («Основной инстинкт») о мире стриптиза.

«Море соблазна» ― психологический триллер. В главных ролях — Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй, уже встречавшиеся вместе на экране в фильме «Интерстеллар». Зрителей ждут опасные игры под палящим карибским солнцем.

«Всегда говори «ДА» — Джим Керри, Зои Дешанель («500 дней лета») и Брэдли Купер («Области тьмы») в искрометной комедии о поиске себя от режиссера «Человека-муравья» Пейтона Рида.

Американский жиголо

6 декабря в 19:30

Второго такого не найти! Джулиан Кэй — единственный и неповторимый! Он легко изъясняется на шести языках. Он — изысканный, начитанный собеседник. Он — чувственен и интеллигентен. Он безмерно элегантен и немыслимо привлекателен. Ни одна женщина не в силах устоять перед его чарами. Что, в сущности, и требуется Джулиану для его повседневной работы, так как он — профессиональный соблазнитель.

Причем — самый высокооплачиваемый в Голливуде. Его сердце защищено ледяным панцирем от лишних нежных чувств, которые внезапно могут возникнуть на службе или вне ее — работе не должно мешать ничто! Казалось бы, в жизни прекрасного жиголо все будет прекрасно. Но вот одну из клиенток Джулиана находят мертвой, а самого его начинают подозревать в убийстве.

Производство: 1980 г. США
Режиссер: Пол Шредер
В ролях: Ричард Гир, Лорен Хаттон, Гектор Элизондо, Нина Ван Палландт, Билл Дьюк

Иллюзионист

9 декабря в 19:30

Вена. Начало 20 века. В городе появляется загадочный человек, называвший себя иллюзионистом Эйзенхаймом. Он показывает публике невиданные фокусы, которые кажутся не иначе как волшебством.

Слава о необыкновенном чародее доходит до кронпринца Леопольда, который почтил своим присутствием одно из представлений Эйзенхайма. Леопольда сопровождает его будущая невеста Софи. Её появление в зале дает толчок для целой вереницы необъяснимых событий, корни которых уходят в прошлое…

Производство: 2005 г. США, Чехия
Режиссер: Нил Бёргер
В ролях: Эдвард Нортон, Пол Джаматти, Джессика Бил

Шоугелз

14 декабря в 19:30

Молодая длинноногая танцовщица Номи отчаянно пытается добиться успеха в Лас-Вегасе и проникнуть в блистающий мир ярких огней, блеска и света шоу — сцены. Чтобы удержаться «на плаву», она соглашается на единственно возможную работу — стриптиз, пока ей не удается вытянуть свой счастливый билет — познакомиться с королевой сцены Лас-Вегаса Кристал. Используя свое влияние, Кристал устраивает Номи в свое шоу и вводит ее в истинный мир шоу-бизнеса Лас-Вегаса — мир случая, предательства и интриг, в котором сексуальность можно использовать как власть.

Производство: 1995 г. Франция, США
Режиссер: Пол Верховен
В ролях: Элизабет Беркли, Кайл МакЛоклен, Джина Гершон

Море соблазна

23 декабря в 19:30

Палящее солнце Карибских островов, верный корабль и жизнь, полная риска – его стихия. Единственная женщина, которую он любил, вышла замуж за миллиардера и живет на вилле в Майами. Неожиданно она вновь появляется в его жизни и умоляет о защите. С этой минуты знакомые воды превратятся в море соблазна…

Производство: 2018 г. США
Режиссер: Стивен Найт
В ролях: Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Дайан Лэйн

Всегда говори «ДА»

29 декабря в 19:30

Депрессивный главный герой всегда и всем говорил «нет» — например, друзьям, если они зовут куда-то. Но в один прекрасный день он заключает соглашение, по которому всегда должен отвечать «Да» на любое предложение…

Производство: 2008 г. США, Великобритания
Режиссер: Пейтон Рид
В ролях: Джим Керри, Зои Дешанель, Брэдли Купер

Другие новости