Эксклюзивные премьеры декабря на канале «Кинопремьера»

«Кинопремьера» представляет эксклюзивные киноновинки, которые будут показаны впервые на российском ТВ в декабре. 

«Последний богатырь: Корень зла» — самый кассовый фильм 2021 года в России. Продолжение популярного сказочного блокбастера от режиссера Дмитрия Дьяченко («О чем говорят мужчины», сериал «Кухня»). Красочное фэнтези для всей семьи расскажет об истоках древнего зла и покажет захватывающие схватки с участием былинных богатырей.

«Лука» — трогательная анимация Pixar о дружбе, взрослении и солнечных итальянских каникулах. Морские монстры в образе простых мальчишек знакомятся с человеческим миром, ищут новых друзей и приключения.

«Кролик Питер 2» — продолжение увлекательного семейного фильма о приключениях озорного кролика и его друзей. На этот раз ушастый непоседа отправляется в большой город, где попадает в опасную авантюру.

«Черная вдова» — супергеройский фильм кинематографической вселенной Marvel. Бесстрашный спецагент Наташа Романоф в исполнении обворожительной Скарлетт Йоханссон («Мстители», «Дневники няни») срывает планы генерала Дрейкова по порабощению мира.

Последний богатырь: Корень зла

1 декабря в 20:30

Во второй части зрители узнают об истоках древнего зла, с которым героям пришлось столкнуться в первом фильме, увидят новые уголки сказочного Белогорья, и станут свидетелями захватывающих схваток с участием былинных богатырей.

Производство: 2020 г. Россия
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
В ролях: Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова, Елена Яковлева, Константин Лавроненко

Лука

8 декабря в 20:30

Незабываемые каникулы, в которых есть место и домашней пасте, и мороженому, и бесконечным поездкам на мопеде, мальчик по имени Лука проводит в красивом приморском городке, расположенном на итальянской Ривьере. Ни одно приключение Луки не обходится без участия его нового лучшего друга, и беззаботность отдыха омрачает только лишь тот факт, что на самом деле в облике мальчика скрывается морской монстр из глубин лагуны, на берегу которой стоит городок.

Производство: 2021 г. США, Италия
Режиссер: Энрико Касароса
В ролях: Джон Ратценбергер, Джейкоб Тремблей, Дрейк Белл, Джек Дилан Грейзер, Эмма Берман

Кролик Питер 2

15 декабря в 20:30

Продолжение истории маленького и непоседливого кролика по имени Питер. Беатрис, Томас и крольчата, наконец, находят общий язык и начинают спокойную и размеренную жизнь за городом. Однако Питеру это совсем не по нраву: его мятежная душа требует приключений, и он отправляется на их поиски в большой город, туда, где его проделки уж точно оценят по достоинству. Тем временем, члены его большой дружной семьи, рискуя жизнью, отправляются вслед за Питером, чтобы вернуть его домой, и теперь беглецу предстоит решить, что же для него важнее всего.

Производство: 2020 г. США, Великобритания, Индия, Австралия, Канада
Режиссер: Уилл Глак
В ролях: Джеймс Корден, Роуз Бирн, Донал Глисон, Дэвид Ойелоуо, Марго Робби

Чёрная Вдова

22 декабря в 20:30

Наташе Романофф предстоит лицом к лицу встретиться со своим прошлым. Чёрной Вдове придется вспомнить о том, что было в её жизни задолго до присоединения к команде Мстителей, и узнать об опасном заговоре, в который оказываются втянуты её старые знакомые — Елена, Алексей (известный как Красный Страж) и Мелина.

Производство: 2021 г. США
Режиссер: Кейт Шортланд
В ролях: Скарлетт Йоханссон, Флоренс Пью, Роберт Дауни мл., Дэвид Харбор, О. Т. Фагбенли

Другие новости