«Наше новое кино» представляет подборку новинок российского кинематографа на январь

Российские новинки разных жанров с любимыми актерами — смотрите на телеканале «Наше новое кино» в январе. 

«Несокрушимый» ― военная драма, основанная на реальном подвиге экипажа танка в 40-е годы. Главные роли исполнили: Андрей Чернышов («Мужчина в моей голове»), Владимир Епифанцев («Дом»), Олег Фомин («День выборов»), Сергей Горобченко («Офицеры»), Ольга Погодина («Женская интуиция») и Николай Добрынин.

«Саранча» — эротический триллер, продюсером которого выступил Александр Цекало. Жизнь главных героев рушится после, казалось бы, обычного курортного романа. В главных ролях: Петр Федоров («Территория») и Паулина Андреева («Метод»).

«Непрощенный» — драма, основанная на реальной авиакатасрофе над Боденским озером. Главный герой в исполнении Дмитрия Нагиева (сериалы «Каменская», «Мастер и Маргарита») добивается справедливости собственными силами.

«Скиф» — самобытный и зрелищный исторический фэнтези-боевик о противостоянии славянских воинов безжалостным скифам. Эпические сцены боев, захватывающие спецэффекты, красочные костюмы и напряженный сюжет!

«Лев Яшин. Вратарь моей мечты» — биографическая драма о лучшем вратаре XX века, легенде московского «Динамо» Льве Яшине.

Несокрушимый

11 января в 19:30

В основе фильма реальная история уникального подвига экипажа танка «КВ-1». Приняв неравный бой, экипаж Семена Коновалова уничтожил 16 танков, 2 бронемашины и 8 автомашин с живой силой противника в районе хутора Нижнемитякин Тарасовского района Ростовской области. Это история не плакатных героев, а разбитных, веселых, очень разных парней, которые просто хотели жить, но в решающую минуту сумели принять единственно верное решение и совершить подвиг достойный легенды.

Производство: 2017 г. Россия
Режиссер: Константин Максимов
В ролях: Андрей Чернышов, Владимир Епифанцев, Олег Фомин

Саранча

13 января в 19:30

У них не было ничего общего: Артем – простой парень из провинции, работяга и поэт, Лера – столичная штучка, чью жизнь распланировали родители. Но банальный курортный роман оборачивается обжигающей страстью, которая ломает судьбы. И хотя Лера выходит замуж за друга отца, а Артем назло женится на богатой даме постарше, их безумное влечение рушит все барьеры. Жажда плоти невыносима, и для приговоренных друг к другу любовников уже не существует ни правил, ни опасности, ни страха. И когда разрушительная страсть обагряется кровью, они уже не в силах остановиться…

Производство: 2013 г. Россия
Режиссер: Егор Баранов
В ролях: Пётр Фёдоров, Паулина Андреева, Дмитрий Шевченко

Непрощённый

18 января в 19:30

Жизнь для инженера-строителя Виталия Калоева остановилась в ту самую секунду, когда самолёт «Башкирских авиалиний», в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным бортом. Не дождавшись семьи в аэропорту Барселоны, Виталий отправляется на место катастрофы, где находит тела своих родных. Калоев теряет всё, ради чего жил. Не дождавшись справедливого решения суда, Виталий ищет диспетчера, по вине которого погибла его семья…

Производство: 2018 г. Россия
Режиссер: Сарик Андреасян
В ролях: Дмитрий Нагиев, Роза Хаируллина, Марджан Аветисян

Скиф

20 января в 19:30

Действие фильма происходит во время смены цивилизаций. В Евразии начинается новая эра. Ушли в небытие гордые воины – скифы, их вымирающие потомки превратились в безжалостных наемных убийц, «волков Ареса». Ратнику Лютобору предстоит тяжелое испытание. Втянутый в междоусобные интриги он отправляется в опасный путь ради спасения семьи, а его проводником становится пленный скиф Куница. Они — враги и молятся разным богам, но вынуждены идти вместе. Через дикий степной мир к пристанищу последних скифов, где их ждет почти неминуемая смерть…

Производство: 2017 г.
Режиссер: Рустам Мосафир
В ролях: Алексей Фаддеев, Виталий Кравченко, Александр Кузнецов

Лев Яшин. Вратарь моей мечты

27 января в 19:30

Чёрный паук, Чёрная пантера и даже Чёрный осьминог — такими прозвищами награждали Льва Яшина за гибкость, молниеносное перемещение и гениальное видение поля. Он, неизменно в чёрном свитере с буквой «Д», был полноправным хозяином в своей штрафной. После поражения на Чемпионате мира в Чили ему придётся уйти, чтобы позже с триумфом вернуться и снова стать лучшим не только в стране, но и во всём мире — единственным вратарём за всю историю футбола, получившим Золотой мяч. Лучшим, по мнению FIFA, вратарём ХХ века.

Производство: 2019 г. Россия
Режиссер: Василий Чигинский
В ролях: Александр Фокин, Юлия Хлынина, Алексей Гуськов

Другие новости