«Мужское кино» представляет зрелищные фильмы января

Драйв, адреналин и крутизна — смотрите экшен, приключения и боевики на телеканале «Мужское кино» в январе. 

«Сквозь снег» — южнокорейская социальная антиутопия от режиссера оскароносных «Паразитов» Пон Джун-хо. Звездный актерский состав: Крис Эванс («Мстители», «Достать ножи»), Эд Харрис («Игры разума») и Тильда Суинтон («Выживут только любовники», «Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф»).

«Механик» — зрелищный экшен про наемную убийцу с Джейсоном Стэйтемом в главной роли. Мощные трюки и напряженный сюжет гарантированы.

«Последний бойскаут» ― комедийный боевик с Брюсом Уиллисом и Дэймоном Уэйансом («Полицейский из Беверли Хиллз»). Герои режиссера Тони Скотта («Враг государства», «Настоящая любовь») борются с мошенниками в индустрии спорта.

«Интерстеллар» — научно-фантастический фильм Кристофера Нолана («Темный рыцарь») с Мэттью МакКонахи («Далласский клуб покупателей») и Энн Хэтэуэй («Дьявол носит Prada») о космических открытиях и опасностях. Премия «Оскар» за лучшие визуальные эффекты.

«Ярость» — Брэд Питт («Бойцовский клуб», «Большой куш») в исторической драме о суровых буднях танкистов Второй мировой.

Сквозь снег

12 января в 20:00

Недалекое будущее. 17 лет назад на планете произошла техногенная катастрофа. Там, где раньше росли леса и цвели сады, теперь лежат снег и лёд, и жизнь сохранилась лишь в гигантском поезде, без остановки мчащемся по трансевразийской магистрали. В первых вагонах состава живёт правящая элита, в последних — простые люди. Жизнь в хвосте поезда напоминает концлагерь — болезни, нищета и беспредел надсмотрщиков. Именно здесь из среды униженных и оскорблённых восстает человек, жаждущий восстановить справедливость.

Производство: 2013 г. Корея Южная, Чехия
Режиссер: Пон Джун-хо
В ролях: Крис Эванс, Сон Кан-хо, Тильда Суинтон

Механик

17 января в 20:00

Артур Бишоп — Механик, высокопрофессиональный безукоризненный киллер, который всегда работает по правилам — чисто и без следов. Такая работа требует полного самообладания и беспристрастности, и в своём деле ему нет равных. Бишоп всегда работал один, но ему пришлось стать наставником молодого и отчаянного Стива. Методичный профессионал и импульсивный ученик теперь на пару устраняют проблемы, но рано или поздно они сойдутся в смертельной схватке.

Производство: 2010 г. США
Режиссер: Саймон Уэст
В ролях: Джейсон Стэйтем, Бен Фостер, Тони Голдуин

Последний бойскаут

19 января в 20:00

Джо был американским героем — человеком, спасшим президента, а теперь он частный детектив, проснувшийся после очередной попойки в своей старенькой машине с больной головой и семейными проблемами. Весьма кстати подворачивается непыльная работенка — охрана звезды захудалого стриптиз-клуба. Однако события выходят из-под контроля — сначала убивают его друга, а потом и стриптизершу, которую Джо должен охранять. Ее парень Джимми Дикс — футболист, списанный из-за наркотиков, не меньше Джо хочет разобраться в этом деле, тем более что прямо перед смертью она обещала ему подарок ко дню рождения — возвращение в большой спорт.

Производство: 1991 г. США
Режиссер: Тони Скотт
В ролях: Брюс Уиллис, Дэймон Уайанс, Челси Филд

Интерстеллар

26 января в 20:00

Когда засуха, пыльные бури и вымирание растений приводят человечество к продовольственному кризису, коллектив исследователей и учёных отправляется сквозь червоточину (которая предположительно соединяет области пространства-времени через большое расстояние) в путешествие, чтобы превзойти прежние ограничения для космических путешествий человека и найти планету с подходящими для человечества условиями.

Производство: 2014 г. США, Великобритания, Канада
Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн

Ярость

31 января в 20:00

Стоит апрель 1945 года, и победа над немцами уже близка: союзники уверенно продвигаются вглубь вражеской территории, и оказываемое им сопротивление становится слабее день ото дня. Это, однако, совсем не значит, что на пути к победе союзные войска не потеряют еще множество людей, и многие солдаты сознают, что смерть ждет на расстоянии вытянутой руки. Среди закаленных в бою пессимистов, каждый день ведущих ожесточенные бои во имя победы, экипаж танка, на чьем дуле намалевано слово «Ярость». Командир экипажа, известный как Уордэдди, воевавший с нацистскими войсками сначала в Африке, а потом в Европе, преследует одну цель – выжить в войне и сохранить жизнь своим людям. Этот относительно амбициозный план оказывается под угрозой, когда к его экипажу присоединяется зеленый новобранец Норман Эллисон, никогда раньше не воевавший и еще не успевший привыкнуть к тому, что должен быстро и без колебаний обрывать человеческие жизни. Надежда выжить становится совсем призрачной, когда экипажу «Ярости» приходится принять участие в самоубийственной миссии.

Производство: 2014 г. США, Китай, Великобритания
Режиссер: Дэвид Эйр
В ролях: Брэд Питт, Логан Лерман, Шайа ЛаБаф

Другие новости