Лучшие фильмы для всей семьи — в январе на телеканале «Киносемья»

Кино про супергероев, приключения, фантастика и мультфильмы для взрослых и детей — смотрите в январе на «Киносемье». 

«Охотник на монстров» — фэнтези-боевик с неподражаемой Милой Йовович от режиссера «Обители зла» Пола Андерсона. Сюжет фильма основан на серии игр Monster Hunter, главные герои которой охотятся на гигантских фантастических животных.

«Бладшот» ― Вин Дизель в супергеройском боевике, основанном на мрачных комиксах Valiant. Главный герой переродился в несокрушимого воина и собирается отомстить тем, кто разрушил его прежнюю жизнь.

«Камуфляж и шпионаж» — увлекательная анимация для всей семьи о красавчике-суперагенте, которому предстоит спасти мир вместе с нелюдимым вундеркиндом.

«Лысый нянька: Спецзадание» — комедийный боевик для всей семьи с Вином Дизелем («Форсаж») в главной роли. Бывший морской пехотинец охраняет пятерых детей работающего на правительство ученого. Кто кого перевоспитает?

Охотник на монстров

13 января в 20:15

Параллельно нашему миру существует иной — мир, где правят крайне опасные и наделенные невероятной силой монстры. Именно сюда через пространственный портал попадают лейтенант Артемис и ее отряд элитных бойцов. И теперь им предстоит проверить себя на прочность перед лицом невиданной ранее угрозы. Пытаясь выжить и найти дорогу домой, Артемис объединяется с местным Охотником, который научился выживать в этих враждебных землях. Вместе им предстоит вступить в схватку с ужасающими монстрами, не знающими страха и жалости.

Производство: 2020 г. Германия, Китай, США, Япония
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
В ролях: Милла Йовович, Тони Джа, Ти-Ай, Миган Гуд, Диего Бонета

Бладшот

14 января в 20:15

Военный Рэй Гаррисон возвращается из очередной горячей точки к любимой красавице-жене. Супруги проводят отпуск в Европе, но счастье длится недолго — террористы, не сумев вытянуть из Рэя нужную им информацию, убивают жену, а затем и его самого. Но вскоре корпорация RST возвращает его к жизни. Армия нанороботов в крови превратила Рэя в бессмертного Бладшота, и теперь солдат наделен сверхсилой и способностью мгновенно самоисцеляться, вот только память оставляет желать лучшего. Но вскоре воспоминания о последних мгновениях жизни возвращаются, и Бладшот отправляется мстить за смерть жены.

Производство: 2020 г. США, Китай
Режиссер: Дэйв Уилсон
В ролях: Вин Дизель, Гай Пирс, Ламорн Моррис

Камуфляж и шпионаж

27 января в 20:15

Супершпион Лэнс Стерлинг и молодой ученый Уолтер Беккет — полные противоположности. Жизнерадостный Лэнс с удовольствием каждый день спасает города и страны. Хмурый Уолтер хочет отгородиться от всех в мире собственных изобретений и гаджетов. Но когда события принимают неожиданный оборот, этот маловероятный дуэт вынужден объединиться и проявить все свои способности в совершенно новом ключе. Странной паре потребуются невероятные чудеса маскировки ради спасения всего мира.

Производство: 2019 г. США
Режиссер: Ник Бруно, Трой Квон
В ролях: Уилл Смит, Том Холланд, Рашида Джонс, Бен Мендельсон, Риба МакИнтайр

Лысый нянька: Спецзадание

28 января в 20:15

История о бывшем морском пехотинце, охраняющем работающего на правительство ученого и пятерых его детей. Как показывает практика, детей нужно охранять не только от злоумышленников, но и от них самих. Причем не следует забывать и о собственной безопасности. Их ведь пятеро, и все они чрезвычайно коварны…

Производство: 2005 г. США, Канада
Режиссер: Адам Шенкман
В ролях: Вин Дизель, Лорен Грэм, Фейт Форд, Бриттани Сноу, Макс Тириот

Другие новости