«Индийское кино» представляет самые яркие фильмы февраля

Хиты индийского кинематографа разных жанров в феврале на телеканале «Индийское кино». 

«Аджай» — Санни Деол и Каришма Капур в мелодраме о любви простого деревенского парня и богатой наследницы, которых не страшат любые испытания.

«Безумная любовь» — Риши Капур и Шах Рукх Кхан в мелодраме о безумной, счастливой и трагической любви.

«Настоящие чувства» ― захватывающий экшен с любовной линией о приключениях полицейского и его напарника. В главных ролях: Ритик Рошан, Абхишек Баччан и Айшвария Рай Баччан.

«Амар, Акбар, Антони» ― классическая индийская мелодрама о трагическом расставании и счастливом воссоединении семьи.

«Волшебный бриллиант» ― фантастическая история о загадке старого поместья, которая переворачивает жизнь главного героя с ног на голову.

Аджай

1 февраля в 20:00

Простой деревенский парень Аджай влюбляется в дочь богатого и всесильного Такура. В сердце его дочери Рамы вспыхивает ответное чувство, но отец ничего не хочет слышать о свадьбе. Чтобы раз и навсегда убрать с дороги неугодного жениха, Такур решает упрятать Аджая в тюрьму. Но любящее сердце не удержать за решеткой. Аджай совершает побег…

Производство: 1996 г. Индия
Режиссер: Сунил Даршан
В ролях: Санни Деол, Каришма Капур, Рина Рой

Безумная любовь

9 февраля в 20:00

Этот фильм — рассказ о безумной, счастливой и трагической любви. Эстрадный певец и его поклонница полюбили друг друга, но вскоре судьба разлучает их. Думая, что муж ее погиб, героиня уезжает в другой город, снова выходит замуж. И вдруг оказывается, что ее любимый жив и по-прежнему любит ее…

Производство: 1992 г. Индия
Режиссер: Радж Канвар
В ролях: Риши Капур, Дивья Бхарти, Шах Рукх Кхан

Настоящие чувства

14 февраля в 20:00

Приключения полицейского Джея Дикшита и его друга Али продолжаются. На этот раз им нужно поймать международного вора, который, воруя уникальные бесценные вещи, хочет оставить свой след в истории. После ограбления он оставляет на месте преступления свой знак. Больше у полиции нет никаких сведений о нем. Для его поимки Джей подсылает к нему девушку-воровку. Но чувства вмешались и на этот раз и кажется дело проиграно…

Производство: 2006 г. Индия
Режиссер: Санджай Гадхви
В ролях: Ритик Рошан, Абхишек Баччан, Айшвария Рай Баччан, Удай Чопра, Бипаша Басу

Амар, Акбар, Антони

21 февраля в 20:00

На бедную семью обрушились несчастья. Отец вынужден убегать от бандитов, мать ослепла от болезни и горя. А трое маленьких детей потерялись. У каждого из них судьба сложилась по-разному. Трое юношей встретились еще, не зная, что они братья. В конце концов, семья соединилась, — нашлись отец, мать и все трое братьев.

Производство: 1977 г. Индия
Режиссер: Манмохан Десаи
В ролях: Винод Кханна, Риши Капур, Амитабх Баччан, Шабана Азми, Ниту Сингх

Волшебный бриллиант

28 февраля в 20:00

Несколько лет назад в доме богатого помещика произошла трагедия. Умер глава дома, а его сын с психическим заболеванием был отправлен на лечение за границу в Европу. Прошло пятнадцать лет. Раджу возвращается в свое родное поместье. Здесьего ожидает любящая мать, сосед-компаньон отца, мечтающий выдать за Раджу свою взрослую дочь, и море проблем.

Основная проблема для молодого хозяина — это загадка старого поместья, мимо которого невозможно пройти или проехать без проблем. Раджу постоянно слышатся звуки ножных браслетов неизвестной красавицы, обитающей в развалинах. И однажды, несмотря на уговоры матери, Раджу отправляется в старое поместье, где неожиданно встречает красавицу Раджни. Эта встреча кардинально изменила жизнь Раджу.

Производство: 1986 г. Индия
Режиссер: Хармеш Малхотра
В ролях: Шридеви, Риши Капур, Амриш Пури, Прем Чопра, Рубини

Другие новости