«Киносвидание» представляет лучшие романтические фильмы февраля

Трогательные и легкие комедии, мелодрамы и истории для двоих — смотрите на телеканале «Киносвидание» февраля. 

«Почему он?» — классическая американская комедия от режиссера «Знакомство с родителями» Джона Гамбурга. Строгий отец воюет с отвязным женихом своей дочери. Главные роли исполнили Джеймс Франко («Джеймс Дин») и Брайан Крэнстон (сериал «Во все тяжкие»).

«Если свекровь – монстр…» ― Дженнифер Лопес («Госпожа горничная», «Начни сначала») и Джейн Фонда («Возвращение домой») в комедии о сложных отношениях между невесткой и мамой жениха.

«Лёд» — музыкальная мелодрама о судьбе талантливой фигуристки и вере в себя. Продюсер фильма — Федор Бондарчук. В главных ролях: Александр Петров («Текст»), Аглая Тарасова («Обычная женщина», «Подкидыш») и Милош Бикович («Холоп»).

«Турист» — авантюрная мелодрама с Джонни Деппом и Анджелиной Джоли в главных ролях. Невероятно красивая история о любви и больших деньгах на фоне неповторимых венецианских пейзажей.

«Привидение» — культовая мелодрама с Деми Мур («Непристойное предложение»), Патриком Суэйзи («Грязные танцы») и Вупи Голдберг («Компаньон») о любви, которую не смогла разрушить даже смерть. Две премии «Оскар» — за лучший сценарий и лучшую женскую роль второго плана.

Почему он?

1 февраля в 19:30

Глава семейства вступает в противостояние с молодым и богатым парнем своей дочери.

Производство: 2016 г. США, Камбоджа
Режиссер: Джон Гамбург
В ролях: Брайан Крэнстон, Джеймс Франко, Зои Дойч, Меган Маллалли, Гриффин Глюк

Если свекровь — монстр…

10 февраля в 19:30

После долгих попыток найти себе подходящего мужчину Шарлотта встречает Кевина, который кажется ей идеалом. Он делает ей предложение. Казалось бы, все складывается безупречно. Но тут появляется властная мать Кевина — Виола, которая готова сделать все, чтобы свадьба сына не состоялась.

Производство: 2005 г. США, Германия
Режиссер: Роберт Лукетич
В ролях: Дженнифер Лопес, Джейн Фонда, Майкл Вартан

Лёд

16 февраля в 19:30

С самого детства Надя верила в чудеса. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой фигуристкой. Но когда ее мечты о громких победах, красивой жизни и прекрасном принце уже, кажется, готовы исполниться, судьба преподносит ей настоящее испытание. И чтобы его пройти, нужно будет снова, как в детстве, поверить в мечту. Ведь, может быть, победа не всегда должна быть громкой, а прекрасный принц не обязательно передвигается на белом коне?..

Производство: 2017 г. Россия
Режиссер: Олег Трофим
В ролях: Аглая Тарасова, Диана Енакаева, Мария Аронова

Турист

25 февраля в 19:30

Американский турист Фрэнк приезжает в Италию, чтобы залечить душевную рану. В Венеции он знакомится с необычной женщиной по имени Элиза. Израненное сердце, похоже, готово сдаться новой возлюбленной. Однако планы Фрэнка и Элизы грубейшим образом нарушает водоворот интриг и опасностей.

Производство: 2010 г. США, Франция, Италия
Режиссер: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк
В ролях: Джонни Депп, Анджелина Джоли, Пол Беттани

Привидение

28 февраля в 19:30

Влюблённая парочка, Сэм и Молли, возвращается домой после приятного вечера, когда на них нападает грабитель. Защищаясь, Сэм погибает и становится призраком. Он узнаёт, что его смерть не была случайной, а над его возлюбленной нависла смертельная опасность. Чтобы предупредить Молли, Сэм начинает обход практикующих медиумов и, о чудо! — находит женщину, которая действительно может его слышать. Только вот сама она не горит желанием помогать назойливому привидению.

Производство: 1990 г. США
Режиссер: Джерри Цукер
В ролях: Патрик Суэйзи, Деми Мур, Вупи Голдберг

Другие новости