Отличное настроение на весь март с фильмами на «Кинокомедии»

Подборка самых смешных фильмов от ведущих мировых киностудий — смотрите в марте на телеканале «Кинокомедия». 

«Джуманджи» — культовая приключенческий фильм 90-х о таинственной настольной игре и ее мире, полном опасностей. В главных ролях: Робин Уильямс («Умница Уилл Хантинг»), Бонни Хант («Зеленая миля»), Кирстен Данст (трилогия «Человек-паук», «Меланхолия»).

«Криминальная фишка от Генри» — необычная авантюрная комедия с Киану Ривзом («Матрица») в роли самого унылого парня Америки. Главный герой попадает в тюрьму по ложному обвинению, и с этого момента его жизнь резко меняется.

«За бортом» — неподражаемые Голди Хоун («Смерть ей к лицу») и Курт Рассел («Омерзительная восьмерка») в комедии, ставшей мировой классикой, от режиссера «Красотки» Гэрри Маршалла. История о том, как обычный работяга решил проучить избалованную богачку.

«Шалун» — братья Уайанс — звезды фильма «Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале» — в очередной отвязной комедии с штуками «ниже пояса». Главный герой так сильно мечтает стать отцом, что принимает карлика за младенца-подкидыша.

«Призраки бывших подружек» — фантастический ромком о поиске настоящей любви с отличным актерским составом: Мэттью МакКонахи («Далласский клуб покупателей»), Дженнифер Гарнер (сериал «Шпионка»), Майкл Дуглас («Основной инстинкт», «Пролетая над гнездом кукушки»).

Джуманджи

1 марта в 19:30

Случайно обнаружив настольную игру со странным названием «Джуманджи» Алан Пэрриш, не зная о ее сверхъестественных свойствах, на глазах изумленной подружки переносится в джунгли. Долгие годы он находится в потустороннем мире, до тех пор, пока двое ни о чем не подозревающих подростков не находят игру и не снимают волшебные чары, освобождая Алана из многолетнего плена. Теперь им предстоит решить нелегкую задачу — победить могущественную силу игры, пройти немыслимые препятствия и одержать победу над силами Магии!

Производство: 1995 г. США
Режиссер: Джо Джонстон
В ролях: Робин Уильямс, Бонни Хант, Кирстен Данст

Криминальная фишка от Генри

4 марта в 19:30

Встречайте Генри — самого унылого парня в Америке. Он сидит в своей будке у дороги, взимая пошлину с проезжающих. Казалось, в его жизни ничто не может измениться. Но однажды сомнительный приятель попросил Генри подождать его у крыльца главного банка в Буффало… В результате — три года тюрьмы по ложному обвинению в ограблении. Но пройдет время, и Генри вернется к тому самому банку, чтобы взять свое…

Производство: 2010 г. США
Режиссер: Малькольм Венвилль
В ролях: Киану Ривз, Джеймс Каан, Вера Фармига, Петер Стормаре, Джуди Грир, Дэнни Хоч, Фишер Стивенс, Карри Грэм, Дэвид Костабайл, Билл Дьюк

За бортом

8 марта в 19:30

Джоанна Стэйтон — молодая, красивая, но высокомерная и взбалмошная миллиардерша, владелица роскошной яхты. Когда судно останавливается для ремонта в небольшом городке, она нанимает плотника Дина Проффитта, чтобы тот произвёл некоторые переделки в её гардеробной. Однако вместо платы за работу Дин буквально вылетает за борт — ведь Джоанна всегда и всем недовольна. Выйдя ночью на палубу, Джоанна падает за борт, никто этого не замечает, и яхта уплывает. Позже её спасают, но она полностью теряет память. Дин осуществляет план мести: забирает Джоанну из больницы, переименовывает её в Энни и объявляет своей женой и матерью своих четверых непослушных сыновей.

Производство: 1987 г. США
Режиссер: Гэрри Маршалл
В ролях: Голди Хоун, Курт Рассел, Эдвард Херрманн, Кэтрин Хелмонд, Майкл Дж. Хэгерти

Шалун

14 марта в 19:30

Главный герой так мечтает стать отцом, что по ошибке принимает находящегося в бегах маленького и похожего на ребенка воришку за своего брошенного сына. Новоявленный папаша и его жена берут «малыша» к себе в дом и начинают всячески о нем заботиться. Тем временем напарник вора, ограбивший вместе с ним ювелирный магазин, пытается выманить его из новой семьи, чтобы заполучить украденный бриллиант…

Производство: 2006 г. США, Канада
Режиссер: Кинен Айвори Уайанс
В ролях: Марлон Уайанс, Шон Уайанс, Керри Вашингтон, Джон Уизерспун, Трэйси Морган

Призраки бывших подружек

25 марта в 19:30

Коннор Мид — ловелас, который может бросить трех подружек. Одновременно. По конференц-связи. Поэтому когда он попадает на свадьбу своего брата, его единственная цель — соблазнить подружку невесты, которая до сих пор еще не попалась в его сети. Но у призрака его покойного дядюшки Уэйна — того самого, кто научил его влюблять в себя женщин и бросать их — на уме совсем другое. Он хочет возродить веру Коннора в настоящую любовь, а это действительно непростая задача, для решения которой ему потребуется помощь Призраков бывших подружек.

Производство: 2009 г. США
Режиссер: Марк Уотерс
В ролях: Мэттью МакКонахи, Дженнифер Гарнер, Майкл Дуглас

Другие новости