«Киномикс» представляет коллекцию фильмов разных жанров на апрель

Киноленты на любой вкус от лучших киностудий мира — смотрите в апреле на телеканале «Киномикс». 

«Война миров Z» — масштабный экшен о следователе ООН, который спасает мир от зомби-пандемии. В главной роли — неподражаемый Брэд Питт («Бойцовский клуб»).

«Во имя короля: История осады подземелья» — Джейсон Стэйтем («Гнев человеческий») в фэнтезийном экшене по мотивам популярной серии игр Dungeon Siege. Обычный средневековый фермер спасает свое королевство от нашествия жутких монстров.

«Последний бойскаут» ― комедийный боевик с Брюсом Уиллисом и Дэймоном Уэйансом («Майор Пэйн»). Герои режиссера Тони Скотта («Враг государства») борются с мошенниками в индустрии спорта.

«Дом у дороги» — атмосферный боевик 90-х годов, в котором есть все, за что мы так любим фильмы того времени: брутальный главный герой в исполнении Патрика Суэйзи («Грязные танцы»), динамичный экшен и любовная линия.

«Добро пожаловать в рай!» — криминальный экшен с Джессикой Альбой («Город грехов») и Полом Уокером («Форсаж»). Команда дайверов находит огромную партию наркотиков под водой и попадает в передрягу.

Война миров Z

4 апреля в 20:00

Бывший сотрудник ООН Джерри Лэйн оказывается в эпицентре эпидемии неизвестного вируса, который за считанные секунды превращает людей в зомби. Пытаясь найти противоядие против вируса, Лэйн путешествует вместе со своей группой почти по всему миру, поражённому эпидемией. Теперь судьба всего мира висит на волоске, и Джерри — его единственная надежда.

Производство: 2013 г. США
Режиссер: Марк Форстер
В ролях: Брэд Питт, Мирей Инос, Даниэла Картес

Во имя короля: История осады подземелья

11 апреля в 20:00

На фоне войны в королевстве Эхб между зловещим Галлианом и правящим королем Конредом, Фермер Дэймон ищет свою похищенную жену Солану и попутно мстит за смерть своего сына, убитого воинами-зверями Крагами.

Производство: 2006 г. США, Германия, Канада
Режиссер: Уве Болл
В ролях: Джейсон Стэйтем, Лили Собески, Джон Рис-Дэвис, Рон Перлман, Мэттью Лиллард

Последний бойскаут

16 апреля в 20:00

Джо был американским героем — человеком, спасшим президента, а теперь он частный детектив, проснувшийся после очередной попойки в своей старенькой машине с больной головой и семейными проблемами. Весьма кстати подворачивается непыльная работенка — охрана звезды захудалого стриптиз-клуба. Однако события выходят из-под контроля — сначала убивают его друга, а потом и стриптизершу, которую Джо должен охранять. Ее парень Джимми Дикс — футболист, списанный из-за наркотиков, не меньше Джо хочет разобраться в этом деле, тем более что прямо перед смертью она обещала ему подарок ко дню рождения — возвращение в большой спорт.

Производство: 1991 г. США
Режиссер: Тони Скотт
В ролях: Брюс Уиллис, Дэймон Уайанс, Челси Филд

Дом у дороги

25 апреля в 20:00

Далтон — легендарный вышибала, который прибывает в Джаспер, штат Миссури, с определённой целью: восстановить порядок в небезопасном баре «Двойная порция». По мере того, как он избавляет бар от головорезов, хулиганов и наёмных убийц, крепчает гнев их работодателя — печально известного рэкетира Брэда Уэсли. Город живёт в страхе перед Уэсли, но Далтон готов действовать.

Производство: 1989 г. США
Режиссер: Роуди Херрингтон
В ролях: Патрик Суэйзи, Келли Линч, Сэм Эллиотт

Добро пожаловать в рай!

27 апреля в 20:00

Молодой инструктор по дайвингу Джаред живёт со своей подругой Самантой. Однажды к ним в гости приезжают Брайс, давний приятель Джареда, тоже с подружкой — Амандой. Завязка сюжета происходит, когда, в ходе заплыва на глубину, они натыкаются на затонувший самолёт, полный аккуратно запечатанных мешочков с кокаином.

Производство: 2005 г. США
Режиссер: Джон Стокуэлл
В ролях: Пол Уокер, Джессика Альба, Скотт Каан

Другие новости