«Киносерия» представляет лучшие сериалы мая на телеканале

Захватывающие детективные расследования и хитрые аферы — смотрите на телеканале «Киносерия» в мае. 

«Жизнь и приключения Мишки Япончика» — биографический сериал о жизни одного из самых знаменитых одесских воров. В главной ролик — Евгений Ткачук («Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов», «Зимний путь»).

«Белый воротничок» ― американский детективный сериал о криминальном таланте афериста, который помогает работе ФБР.

Жизнь и приключения Мишки Япончика

С 9 по 13 мая в 20:00

Мишка Япончик — не обычный налетчик с одесским колоритом. Стать королем воров, держать в страхе весь город и одновременно быть народным любимцем мог только человек неординарный. В нем видят «Робин Гуда», у него есть кодекс: бедняков не грабить, не трогать врачей, юристов, артистов. Его налеты — маленькие спектакли. У Мишки широкая душа: он закатывает пиры для всей Молдаванки, помогает сиротам и бездомным. Он пробыл Королем с 1917-го по 1919-й. Это были самые яркие годы Япончика, достойные романа.

Производство: 2011 г. Россия
Режиссер: Сергей Гинзбург
В ролях: Евгений Ткачук, Елена Шамова, Алексей Филимонов

Белый воротничок

С 16 по 27 мая в 20:00

Нил Кэффри, невероятно обаятельный преступный ум, наконец-то был пойман своим извечным врагом, агентом ФБР Питером Бёрком. Когда Нил бежит из тюрьмы, чтобы найти свою пропавшую любовь, Питер ловит его еще раз. Но Кэффри предлагает ему не торопиться с отправкой в тюрьму, и рассмотреть возможность сотрудничества. Ведь Нил мог бы помочь поймать самых “элитных” преступников, “белых воротничков” преступного мира. Питер, понимая, что интуиция и преступный опыт Нила, которых нет у законопослушного агента, могут стать хорошим подспорьем в борьбе с криминалом, соглашается.

Производство: 2009-2014 г. США
Режиссер: Джон Т. Кречмер, Рассел Ли Файн, Пол Холахан, Майкл Смит, Сэнфорд Букставер
В ролях: Мэтт Бомер, Тим ДиКей, Уилли Гарсон, Тиффани Тиссен, Шариф Аткинс

Другие новости