«Киномикс» представляет коллекцию фильмов разных жанров на июль

Киноленты на любой вкус от лучших киностудий мира — смотрите в июле на телеканале «Киномикс». 

«Апокалипсис» — исторический боевик Мэла Гибсона о судьбе древней цивилизации индейцев майя. Три номинации на премию «Оскар».

«Следопыт» — эпический экшен о столкновении цивилизаций викингов и индейцев от режиссера «Конана-варвара» Маркуса Ниспела.

«Пассажиры» — фантастическая драма от режиссера «Игры в имитацию» Мортена Тильдума о космическом путешествии, в котором главные герои просыпаются в полете на другую планету на 90 лет раньше срока. В главных ролях: Дженнифер Лоуренс («Голодные игры») и Крис Пратт («Стражи Галактики»).

«Битва Титанов» — фантастический боевик, основанный на древнегреческой легенде о Персее. В главных ролях: Сэм Уортингтон («Аватар», «Прошлой ночью в Нью-Йорке») и Мадс Миккельсен («Охота», «Казино Рояль»). Режиссер — Луи Летерье («Иллюзия обмана», «Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра»).

«Кикбоксер» — Жан-Клод Ван Дамм («Кровавый спорт») в одном из самых популярных боевиков советского времени. Американский боец едет со своим братом в Таиланд доказывать превосходство американской школы над тайской.

Апокалипсис

4 июля в 20:00

В фильме показана жизнь цивилизации майя до прихода испанских конкистадоров: жестокие войны с соседними племенами, человеческие жертвоприношения, загадочные мистические ритуалы.
В один день рушится мир индейца по имени Лапа Ягуара. Его деревню захватывает соседнее племя, уничтожая хижины, забирая местных жителей в плен. Его ведут в город, чтобы принести в жертву богам. Перед лицом неминуемой смерти Лапа Ягуара должен побороть свои самые сильные страхи и совершить отчаянный рывок, чтобы спасти то, что ему дорого…

Производство: 2006 г. США
Режиссер: Мэл Гибсон
В ролях: Руди Янгблад, Далия Эрнандез, Джонатан Брюэр, Моррис Бердйеллоухэд, Карлос Эмилио Баэс, Рамирез Амилкар, Израэл Контрерас, Израэль Риос, Мария Исабель Диас, Эспиридион Акоста Каче

Следопыт

12 июля в 20:00

Северная Америка. 600 лет до прибытия Колумба. Викинги вторгаются на земли коренных жителей этих мест — индейцев. После столкновения двух племен, мальчик викингов остается один и попадает в лагерь врага.

Его принимают в племя и воспитывают. Через 15 лет юный герой вновь встречается со своим некогда родным народом, но последствия этой встречи оказываются трагичными для приютившего его племени и герой принимает решение поставить точку в кровопролитной войне.

Производство: 2006 г. США, Канада
Режиссер: Маркус Ниспел
В ролях: Карл Урбан, Мун Бладгуд, Рассел Минс, Клэнси Браун, Джей Таваре

Пассажиры

18 июля в 20:00

Космический корабль с 5 000 пассажирами на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках – жизнь и судьба всех обитателей корабля.

Производство: 2016 г. США
Режиссер: Мортен Тильдум
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Крис Пратт, Майкл Шин

Битва Титанов

25 июля в 20:00

Воспитанный человеком сын Бога Персей не смог защитить свою семью от Аида, мстительного повелителя подземного мира. Теперь ему уже нечего терять, и он соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом и не позволить ему отобрать власть у Зевса и выпустить демонов подземного царства на Землю. Возглавляя отряд бесстрашных воинов, Персей отправляется в рискованное путешествие по лабиринту запретных миров. Чтобы победить в свирепой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами, противостоять злому року и стать хозяином своей судьбы, он должен осознать и принять свою божественную силу.

Производство: 2010 г. США, Великобритания, Австралия
Режиссер: Луи Летерье
В ролях: Сэм Уортингтон, Мадс Миккельсен, Джемма Артертон

Кикбоксер

28 июля в 20:00

Братья Курт и Эрик Слоан отправляются в Таиланд, на родину кикбоксинга, чтобы доказать местным бойцам превосходство американской школы над тайской. Эрик, чемпион Америки по кикбоксингу, встречается в бою с Тонг По, чемпионом Таиланда. Тонг По оказывается сущим зверем. Он намеренно калечит уже обессилевшего Эрика Слоана, обрекая его на инвалидность. Курт поступает в обучение к мастеру тайской борьбы Зену, чтобы победить Тонг По и отомстить за парализованного брата.

Производство: 1989 г. США
Режиссер: Марк ДиСалле, Дэвид Уорт
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Деннис Алексио, Деннис Чан

Другие новости