«Мужское кино» представляет зрелищные фильмы июля

Драйв, адреналин и крутизна — смотрите экшен, приключения и боевики на телеканале «Мужское кино» в июле. 

«Телохранитель киллера» — Райан Рейнольдс («Дэдпул») и Сэмюэл Л. Джексон («Криминальное чтиво», «Джанго освобожденный») в комедийном боевике о телохранителе, которому приходится защищать киллера. Удастся ли объединиться бывшим врагам, чтобы спасти собственные жизни?

«Веном» — один из самых ярких супергеройских фильмов по комиксам Marvel. Главную роль репортера-неудачника, в которого заселяется существо со сверхспособностями, исполнил Том Харди. В фильме также снимались: Мишель Уильямс («Горбатая гора», «Величайший шоумен») и Риз Ахмед («Изгой-один. Звездные войны: Истории», «Стрингер»).

«Военный ныряльщик» ― биографическая драма, основанная на реальной истории легендарного афроамериканского офицера ВМФ США Карла Брошира. Великолепный актерский состав фильма: Роберт Де Ниро («Крестный отец 2»), Шарлиз Терон («Адвокат дьявола»), Кьюба Гудинг мл. («Перл-Харбор»).

«Стрелок» — Марк Уолберг («Отступники», «Ограбление по-итальянски») в роли бывшего пехотинца, которого подозревают в покушении на президента. Боевик Антуана Фукуа («Тренировочный день»).

«Мерзлая земля» — триллер о расследовании жестоких убийств серийного маньяка, основанный на реальных событиях. В главных ролях: Николас Кейдж («Покидая Лас-Вегас») и Джон Кьюсак («Интуиция», «1408», «Идентификация»).

Телохранитель киллера

4 июля в 20:00

Он – телохранитель мирового уровня. Его новая работа – охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания – под большим вопросом.

Производство: 2017 г. Нидерланды, Китай, Болгария
Режиссер: Патрик Хьюз
В ролях: Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон, Элоди Юнг

Веном  

11 июля в 20:00

Что если в один прекрасный день в тебя вселяется существо-симбиот, которое наделяет тебя сверхчеловеческими способностями? Вот только Веном – симбиот совсем недобрый, и договориться с ним невозможно. Хотя нужно ли договариваться?.. Ведь в какой-то момент ты понимаешь, что быть плохим вовсе не так уж и плохо. Так даже веселее. В мире и так слишком много супергероев! Мы – Веном!

Производство: 2018 г. США, Китай
Режиссер: Рубен Фляйшер
В ролях: Том Харди, Мишель Уильямс, Риз Ахмед

Военный ныряльщик

18 июля в 20:00

Фильм основан на реальных событиях из жизни легендарного водолаза Карла Брашира. Его наставник и старший офицер Билл Сандэй убежден, что неграм нечего делать во флоте, и самыми жестокими и бесчеловечными способами издевается и «обламывает» амбициозного новичка.

Однако ему это не удается, и более того, вскоре он начинает испытывать симпатию к этому чрезвычайно упертому парню, который скорее погибнет, чем покажет слабость. Вместе они пытаются сопротивляться бюрократам из командования ВМФ, которых не устраивает цвет кожи героя.

Карл всегда вызывается добровольцем на выполнение самых опасных секретных спецопераций, связанных с повышенным риском для жизни. Однако судьба приготовила ему куда более страшное испытание, преодолеть которое способен только настоящий герой.

Производство: 2000 г. США
Режиссер: Джордж Тиллман мл.
В ролях: Роберт Де Ниро, Кьюба Гудинг мл., Шарлиз Терон, Онжаню Эллис, Хэл Холбрук, Майкл Рапапорт, Пауэрс Бут, Дэвид Кит, Холт Маккэллани, Дэвид Конрад

Стрелок

25 июля в 20:00

Опытный снайпер Боб Ли оказывается втянутым в заговор с целью убийства президента. Похоже, что его хотят подставить и «сдать» властям, поэтому ему необходимо как можно быстрее найти и обезвредить настоящего убийцу…

Производство: 2007 г. США
Режиссер: Антуан Фукуа
В ролях: Марк Уолберг, Майкл Пенья, Дэнни Гловер

Мерзлая земля

29 июля в 20:00

Все были уверены, что Роберт Хансен — приличный семьянин, владелец пекарни и славный охотник. Никто не подозревал, что на самом деле он — безжалостный маньяк, который похитил и убил более двадцати женщин. И только 17-летней Синди Полсон удалось сбежать от убийцы. Она наводит на след маньяка полицейского, который начинает опасное расследование. Ему никто не верит: Хансен — слишком приличный человек для такого обвинения… Но упорный коп знает свое дело и должен дойти до конца…

Производство: 2013 г. США
Режиссер: Скотт Уокер
В ролях: Николас Кейдж, Джон Кьюсак, Ванесса Энн Хадженс, Дин Норрис, Ольга Валентина, Майкл МакГрэйди, Брэд Уильям Хенке, Рада Митчелл, Фифти Сент, Кэтрин ЛаНаса

Другие новости