Отличное настроение на весь август с фильмами на «Кинокомедии»

Подборка самых смешных фильмов от ведущих мировых киностудий — смотрите в августе на телеканале «Кинокомедия». 

«Самый лучший день» — караоке-комедия Жоры Крыжовникова («Елки», «Горько!»). Успешный инспектор ДПС в исполнении Дмитрия Нагиева (сериал «Физрук», «Непрощенный») попадает в большие неприятности. Также в ролях: Инна Чурикова («Начало», «Курьер»), Михаил Боярский («Д`Артаньян и три мушкетера»), Елена Яковлева («Интердевочка»), Ян Цапник («Противостояние») и певица Ольга Серябкина.

«Одноклассники» — легкая летняя комедия о приключениях старых друзей на отдыхе. Главные роли исполнили Адам Сэндлер («Притворись моей женой») и Крис Рок («Пила: Спираль»).

«Поменяться местами» — авантюрная комедия с Эдди Мёрфи («Полицейский из Беверли-Хиллз») от режиссера фильма «Улика» и сериала «Затерянный мир» Джона Лэндиса. Бездомный мошенник помогает оскорбленному бизнесмену вернуть его доброе имя и отомстить недругам.

«Дедушка легкого поведения» — провокационная комедия с целой плеядой голливудских звезд: Робертом Де Ниро («Крестный отец»), Заком Эфроном, («Папе снова 17»), Зои Дойч («За пропастью во ржи») и Дермотом Малруни («Свадьба лучшего друга»). Образцовый внук пытается утихомирить своего дедушку-оторву.

«Кто я?» — неподражаемый Джеки Чан («Доспехи бога») в одной из лучших своих работ. Главный герой — агент ЦРУ, который потерял память после аварии и пытается вспомнить свою жизнь.

Самый лучший день

2 августа в 19:30

Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть – королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю…

Производство: 2015 г. Россия
Режиссер: Жора Крыжовников
В ролях: Дмитрий Нагиев, Юлия Александрова, Ольга Серябкина

Одноклассники

11 августа в 19:30

5 друзей детства встречаются после 30 лет разлуки в летнем доме у озера на уик-энд в День независимости. Они приехали сюда с семьями, чтобы почтить память школьного тренера по баскетболу и отпраздновать тридцатую годовщину чемпионата, в котором они вместе выиграли.

Производство: 2010 г. США
Режиссер: Деннис Дуган
В ролях: Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Крис Рок

Поменяться местами

16 августа в 19:30

Жизнь респектабельного бизнесмена Луиса Уинтропа Третьего, управляющего богатейшей компании с Уолл-Стрит, круто меняется после того, как его боссы, братья Дьюк, заключают необычное пари. Один из братьев посчитал, что управлять компанией может кто угодно, даже самый отъявленный и необразованный проходимец. Поставив на кон доллар, братья находят для своего эксперимента уличного мошенника Билли Рэя Валентайна, которому и предлагают возглавить компанию вместо Уинтропа. Эксцентрическая парочка Дьюков и не подозревает, что, поменяв местами проходимца и крупного бизнесмена, они рискуют гораздо больше, чем могли бы себе представить.

Производство: 1983 г. США
Режиссер: Джон Лэндис
В ролях: Дэн Эйкройд, Денхолм Эллиот, Эдди Мёрфи

Дедушка лёгкого поведения

22 августа в 19:30

Джейсон, покладистый правильный парень, накануне свадьбы вляпывается в увеселительную поездку к морю со своим дедом, отставным генералом с легким нравом, бурной фантазией и вполне определенными потребностями… И, похоже, дедские каникулы изменят жизнь Джейсона навсегда!

Производство: 2015 г. США
Режиссер: Дэн Мазер
В ролях: Роберт Де Ниро, Зак Эфрон, Зои Дойч

Кто я?

26 августа в 19:30

Группа спецназа, работающая под прикрытием ЦРУ, направляется на задание по вывозу энергетического тела, которое было найдено учеными в африканских джунглях. По окончании операции всю группу пытаются ликвидировать.

Один из солдат, выживший после авиакатастрофы, но потерявший память, пытается бороться со своими мыслями и вспомнить, кто он. На пути к истине ему мешают, и он не знает, кому можно верить.

Производство: 1998 г. Гонконг
Режиссер: Бенни Чан, Джеки Чан
В ролях: Джеки Чан, Мишель Ферре, Мираи Ямамото, Рон Смержак, Эд Нельсон

Другие новости