«Киномикс» представляет коллекцию фильмов разных жанров на август

Киноленты на любой вкус от лучших киностудий мира — смотрите в августе на телеканале «Киномикс». 

«Битва за Землю» — сай-фай об инопланетных захватчиках Земли от режиссера «Восстания планеты обезьян» Руперта Уайатта.

«Неоспоримый 4» — последняя глава «бойцовской» франшизы о легенде подпольного ринга Юрии Бойки. В главной роли — бессменный Скотт Эдкинс. Виртуозная хореография боев — главная «фишка» фильма.

«Война миров Z» — масштабный экшен о следователе ООН, который спасает мир от зомби-пандемии. В главной роли — неподражаемый Брэд Питт («Бойцовский клуб»).

«Лекарь: Ученик Авиценны» — историческая драма о полном опасности пути молодого врача в изучении медицины. В главной роли — Том Пейн («Грозовой перевал»).

«Дом у дороги» — атмосферный боевик 90-х годов, в котором есть все, за что мы так любим фильмы того времени: брутальный главный герой в исполнении Патрика Суэйзи («Грязные танцы»), динамичный экшен и любовная линия.

Битва за Землю

1 августа в 20:00

Мы всегда знали, что не одни в этом мире. Мы отправляли сигналы в надежде получить ответ. И нас услышали. За считанные часы пришельцы захватили Землю и установили свое правительство. Сотовая связь и интернет отключены, электронные библиотеки уничтожены. Большой инопланетный брат следит за каждым, его дроны-охотники днем и ночью патрулируют улицы новой Земли. Мы – последние, те, у кого нет имени, невидимые для системы. Сегодня мы вернем нашу планету.

Производство: 2019 г. США
Режиссер: Руперт Уайатт
В ролях: Джон Гудман, Вера Фармига, Эштон Сандерс

Неоспоримый 4

11 августа в 20:00

Бойка пробует свои силы в высшей лиге, но случайная смерть на ринге заставляет его подвергнуть сомнению всё, во что он верит.

Производство: 2016 г. США, Болгария
Режиссер: Тодор Чапканов
В ролях: Скотт Эдкинс, Теодора Духовникова, Алон Абутбул

Война миров Z

16 августа в 20:00

Бывший сотрудник ООН Джерри Лэйн оказывается в эпицентре эпидемии неизвестного вируса, который за считанные секунды превращает людей в зомби. Пытаясь найти противоядие против вируса, Лэйн путешествует вместе со своей группой почти по всему миру, поражённому эпидемией. Теперь судьба всего мира висит на волоске, и Джерри — его единственная надежда.

Производство: 2013 г. США
Режиссер: Марк Форстер
В ролях: Брэд Питт, Мирей Инос, Даниэла Картес

Лекарь: Ученик Авиценны

23 августа в 20:00

Англия, XI век. Мать десятилетнего Роба Коула умирает в страшных мучениях: никто не знает ни природы её болезни, ни лекарства против неё. Маленький Роб, потрясенный до глубины души, во что бы то ни стало стремится разгадать эту тайну. Ему суждено пройти долгий путь, от Англии до Персии, его учителями становятся сначала обыкновенный шарлатан Барбер, а потом — великий лекарь Авиценна. Мудрый учитель видит в Робе необыкновенный талант к медицине, но советует ему не спешить делать вещи, которые не соответствуют веку. Но Роб ни перед чем не останавливается в своем желании научиться спасать людей от смерти, и над его собственной жизнью нависает угроза, ведь он дважды пошел против предрассудков: использовал для научных исследований тело человека и полюбил женщину, отданную в жены другому.

Производство: 2013 г. Германия
Режиссер: Филипп Штёльцль
В ролях: Том Пэйн, Бен Кингсли, Эмма Ригби, Стеллан Скарсгард, Оливье Мартинес, Элиас ЭмБарек, Майкл Джибсон, Стэнли Таунсенд, Майкл Маркус Морган, Адам Томас Райт

Дом у дороги

31 августа в 20:00

Далтон — легендарный вышибала, который прибывает в Джаспер, штат Миссури, с определённой целью: восстановить порядок в небезопасном баре «Двойная порция». По мере того, как он избавляет бар от головорезов, хулиганов и наёмных убийц, крепчает гнев их работодателя — печально известного рэкетира Брэда Уэсли. Город живёт в страхе перед Уэсли, но Далтон готов действовать.

Производство: 1989 г. США
Режиссер: Роуди Херрингтон
В ролях: Патрик Суэйзи, Келли Линч, Сэм Эллиотт

Другие новости